Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ленхен (Постоянная болевая форма. Диагноз ХП ставить не хотят.)
Карточка Ленхен
Нет на месте
adrianis
Цитата adrianis ()
Всё ясно, что ничего не ясно. Одно из двух, либо фейковый аккаунт, либо нужна консультация психиатора.
Я уже давно это поняла. Нужно срочно в психиатрию в комнатку с мягкими стенами. Поди придет в себя через  годик
Нет на месте
Цитата Ленхен ()
Читаю зарубежные форумы о смерти и умирании
А Вы были присмерти хотя бы раз? не гипотетически рассуждая, а реально? Или видели, как умирает человек? Вот буквально 2 минуты назад говорили с человеком, а человек взял и умер, прямо на Ваших глазах? При том, что Вы пытались ему помочь, видели, как пытаются помогать другие...
Я это все к чему? Кто Смерть реально видел или перед ней стоял, не будет про нее говорить так как Вы, Елена. Обычно люди прекращают говорить, что хотят умереть, когда перед Смертью оказываются. Тогда Жить ой как хочется..
Звук воды приятно успокаивал, но корабль продолжал тонуть, гореть и взрываться
Нет на месте
Ленхен, если Вы не фейк до это для Вас, ну и для других тоже.

В течение 2020 года в России появится круглосуточная служба помощи при острых болях, об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.По словам главы ведомства, уже создаются горячая линия, а также специальный сайт, благодаря которым людям помогут получить необходимые им обезболивающие препараты, передает ИА ТАСС.— Специально сформирована круглосуточная горячая линия и сайт, которые начнут работать, как мы надеемся, в этом году. Это позволит 24 часа в сутки семь дней в неделю обращаться в том случае, если есть какой-то сбой или потребность в препарате, — сказала Вероника Скворцова.Также по ее словам, «оперативно специальные дежурные службы будут решать вопрос обезболивания для любого человека».— Мы вносим изменения в нормативную базу: больной, который уже повторно обращается за обезболиванием острой боли, должен получить (его) в течение не более часа с момента обращения, — отметила министр, добавив, что будет создана и система мониторинга за ситуацией в данной сфере.Сообщив, что в 69 регионах страны уже действуют центры оказания психологической и необходимой медикаментозной помощи тяжело больным людям и оказавшимся в кризисной ситуации, Вероника Скворцова пообещала создать такие же во всех субъектах России.

Остается надеяться, что не извратят, как обычно.
Нет на месте
Уважаемые форумчане,забейте вы на нее! Устраивает тут показательное выступление,заело ее в каждом сообщении одно и то же пишет,как завораженная. Ну хочет человек умирать,пускай умирает...прости меня,Господи!
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Ирис, хоть засну смеясь... Спасибо!

Добавлено (22.03.2020, 01:37)
---------------------------------------------
smile smile smile smile smile smile

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм
Нет на месте
Natasha72,
Я сама поржала в карточке "галерея наших пользователей ")))
Ленхен,вы меня 2 года назад не видели,когда я весила 46 кг,ничего хавать не могла,меня шатало в разные стороны и кишки выворачивало и вся харя была усыпана прыщами...такая "розовощекая деваха" была,шо има якара! )у меня такой срк,что мне кишки и желудок от глотка воды может раздуть...а вы сами знаете,как раздутый желудок давит на все близлежащие органы жкт. Вы же спец в этом вопросе все же!
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Лиля, я тебе в личку скину фото в одноклассниках в трусах и лифчике, и ты скажешь мне потом, как я выгляжу) Договорились? В принципе Олеся права, вы
думаете, хоп,  я одела кофту одну и одни колготки и айда пошли....
А, нет!!! Я перед тем как выйти на улицу или перед тем, как
фотографироваться, одеваю 2 кофты, 2 колготки, 1 теплый гомаж и трусы
"ПУШАП"(да,да, не смейтесь, я одеваю трусы ПУШАП, так как нет у меня
попы совсем, доска!)
Вот я вам свой секрет открыла.....
а там на  фото....до болезни, в начале болезни. Сейчас я фоткаюсь очень редко, и стараюсь,чтоб сфотографировали меня до пояса.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Ralsu, точно так же и у меня было еще 2 месяца назад. А сейчас трусы трескаются и джинсы. Видимо мой ОП был спровоцирован кишками и желчным. А тебе, Алсу желаю попасть наконец на эндоузи и выяснить, что же там такое.
Нет на месте
Ralsu, я тебе все написала.......
Нет на месте
Алсу, ты просто супер!
Нет на месте
Llauronium, видела смерть рядом в больнице 3 раза. Очень страшно. Но другого выхода нет.

Добавлено (22.03.2020, 12:28)
Ксюха, Подруги хотят только гулять и веселиться. И когда я приняла это лекарство, рядом тоже никого не было, кто мог бы остановить. Я всю жизнь одна.

Добавлено (22.03.2020, 12:30)
Llauronium, Мне жить очень хочется, но ТАК я жить уже не могу.
Слишком много болезней и болей.

Добавлено (22.03.2020, 12:35)
adrianis, Это бред. Паллиативной помощи в России нет. Онкологические больные кончают с собой от болей. Почитайте медицинские сообщества в Фейсбуке.

Добавлено (22.03.2020, 12:36)
Ralsu, Правильно Алсу.
Все истощенные в Ин-те Гастроэнтерологии одевают по 3 кофты и 3 штанов. Только я так не могу, у меня вегетатика нарушена от бруцеллеза, я испытываю жар.

А мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя...
Нет на месте
Ленхен, ну так что насчёт фото?нас тут ничем не испугаешь,давайте,выкладывайте  ...смелее..
Нет на месте
Brulik, а почему я должна унижаться? Мне это больно.
А мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя...
Нет на месте
Лена, сотрешь через 5 минут
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

С. Моэм
Нет на месте
почему унижаться?совсем не вижу унижения в этом..просто так мы будем знать,что нас не пытаются здесь троллить...а вдруг?ведь вас читают люди со слабой психикой и примеряют всё на себя ..у вас что,идея фикс развить здесь у нас депрессняк ?читаешь вас и хочется застрелиться ей Богу..берите пример с Инны,вот где воля к жизни !!!!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ленхен (Постоянная болевая форма. Диагноз ХП ставить не хотят.)
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Ленхен - Страница 45 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Ленхен - Страница 45 - Панкреатит форум