Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ленхен (Постоянная болевая форма. Диагноз ХП ставить не хотят.)
Карточка Ленхен
Нет на месте
Цитата Ленхен ()
m, Мне жить очень хочется, но ТАК я жить уже не могу.Слишком много болезней и болей.
Если бы ты, Лена, хотела жить, то перепробывала бы все способы. Тебе нравиться твоя роль беспомощной больной с ничтожной жизнью. Я здесь вижу только покалеченную психику. Когда люди хотят ЖИТЬ, они ищут выход. Ты же его искать не хочешь. Противоречит здравому смыслу. Твоя главная цель - жалость. Но как можно жалеть человека, который сам себя уничтожает и не жалеет ни капли? И ещё - жалость самое поганое чувство. Хочешь, чтобы тебе верили? Так начни уже бороться а не лежать и накручивать и истерить как ребенок 5 лет
Нет на месте
Brulik, Не читайте, если не нравится. Я не обязана высавлять перед вами свои страдаения на фотографиях. Если такая слабая психика, то лечитесь. Вы - фоб.

Добавлено (22.03.2020, 13:23)
---------------------------------------------
Главное, ИМ застрелитья хочется, здоровым с трещащим трусами, а мне разрушенной и больной не хочется! Вы в своем уме????

Добавлено (22.03.2020, 13:24)
Natasha72, Я не обязана ни перед кем унижаться.
Чтобы маньячки наслаждались моим умирающим видом.

А мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя...
Нет на месте
Цитата Ленхен ()
. Вы - фоб.
happy офигеть наглость!!!))

Добавлено (22.03.2020, 13:26)

Цитата Ленхен ()
Главное, ИМ застрелитья хочется, здоровым с трещащим трусами, а мне разрушенной и больной не хочется! Вы в своем уме????
Настюх,,камень в твой огород)))) biggrin
Нет на месте
Ленхен, это вы не в своем уме. Еще пару месяцев назад я весила 35 кг. Ходячий труп с сухой серой кожей. Вы просто лечиться не хотите, и не хотите искать пути к выздоровлению. А я их искала и нашла, хвала небу. А вы дальше лежите и уповайте на жизнь и плохих врачей. Врачи везде равнодушные, не только у вас. И то, что на мне лопаются трусы - только моя заслуга, потому что я ходила и пробивала непробиваемое. Вы же положили на себя хрен!!!! И ненадо говорить, что у вас истощение, и вы ходить не можете. Я смогла, Инночка смогла, а у нее ситуация похуже вашего. Не ищите себе оправдания, их нет. А глупые отговорки только показывают суть проблемы - вы психически больны и не хотите этого признавать

Добавлено (22.03.2020, 13:29)

Цитата Ленхен ()
Чтобы маньячки наслаждались моим умирающим видом.
smile Господи, девочки. Мы все здоровые маньячки, желающие посмеяться!!! Уму не постижимо!
Нет на месте
Ленхен, Удобную Вы позицию заняли. Вам нужна жалость и внимание. Некоторые форумчане Вас жалеют. Те, кто не жалеют, а пытаются докричаться до Вас - дают вам повод для жалости к самой себе, типа какие все плохие, злые, а я такая больная. Жалость со всех сторон, как ни подойди. А внимание к Вам проявляют все. Умеете вы вывести из себя настолько, чтобы люди не удержались и писали в Вашу карточку дальше. Вы настолько противоестественные вещи пишете, что душа молчать просто не может.
Звук воды приятно успокаивал, но корабль продолжал тонуть, гореть и взрываться
Нет на месте
Цитата Brulik ()
Настюх,,камень в твой огород))))
Пусть хоть 10 камней в мой огород. Я сильная, не сдалась и горжусь этим. А Лена гордиться своей глупостью и беспомощностью. Каждому свое
Нет на месте
Девочки и мальчики, ну вроде все точки уже расставили. Вам что, других карточек для общения мало? Здесь спрашивают ваших советов? Или ждут вашего участия? Читаю все утро личку, вроде все трезвомыслящие, адекватные люди. Захожу в карточку к Ленхен, а тут опять двадцать пять. Я уже начинаю беситься.
Нет на месте
Llauronium, Поймите, бывают и безвыходные ситуации.
Вы не представляете уровень ужаса и ада, в котором я нахожусь.
Нет на месте
Llauronium, Миш. Да что тут говорить. Мы все здоровы! Ты тоже здоров, несмотря на перенесенный ад с приступами и дорогостоящую операцию. Она - самая больная и несчастная)))

Добавлено (22.03.2020, 13:40)
Светлана, я пытаюсь всего лишь воззвать к ее здравому смыслу( если он остался) и заставить ее начать лечиться! Не всегда ведь она была ипохондриком. Когда то ведь был у нее мозг, чтобы думать и анализировать!

Нет на месте
926nastya, Не факт, что это был ОП. И Вас спасли тогда, а меня из-за смолечения из больницы выгнали. Я перенесла ОП на ногах, с болями в спине и остановкой мочи. Они меня инвалидом сделали.
Нет на месте
Сегодня как всегда ужасная слабость.
С утра где-то час мучают мышечные боли от бруцеллеза, который активизировался при похудании. Ворочаюсь на кровати, тянусь, потом стихает. Болит внизу живота от эндометриоза и миомы, каждый денб пью Анальгин.
На ноги страшно смотреть - сухая темная кожа, истощение, торчат колени, больно сидеть на попе.
Начала принимать Париет 10 мг утром и вечером в дополнение к Эрмиталю, немного снизились боли.
По-прежнему убивает невозможность пить кофе - сосуды головного мозга не в тонусе, нет сил, головокружение, спутанность сознания.
Нужно придумывать, что носить, все брюки сваливаются. Нет сил даже достать и померить их. Все обрыдло.
Посколько диагноз ХП мне не подтвердили в ЦНИИГ, придется делать повторное эндоУЗИ в Ин-те Вишневского, подтверждать в Клинике Василенко и спрашивать там про боли.
По зарубежной литературе у меня расширен проток - это уже вторая сталия панкреатита moderate. При начальной стадии mild проток не расширен, но расширены мелкие протоки, выходящие в него. Прочитала про страшные и абсолютно нереальные операции для снятия боли.
То, что я желтею, может говорить о сдавлении желчных протоков фиброзом, что ведет к биллиарному циррозу.
До сих пор я не знаю, что у меня с кишечником, почему я не всасываю пищу, как надо.
А ведь невсасывание усиливает фиброз поджелудочной.
Нужно сдать анализ, а как? Если боишься даже не столько окриков и грубости в поликлинике, сколько, что тебя увидят в нынешнем состоянии, что будут шушкаться за спиной. А сами будут продолжать жить, а я буду продолжать мучиться до конца без надежды.
Нет на месте
KAPKAEVA, Ксения, если проток расширен, то точно ХП. Но у Вас метод недостоверный - простое УЗИ, надо эндоУЗИ делать или МРХПГ.
У меня и в теле и в хвосте расширен, в головке сужен. Отсюда и боли.

Добавлено (23.03.2020, 19:37)
Slava713162, не могу привыкнуть, что я в 42 года такая больная и страшная стала...

Нет на месте
Lilena, В Инвитро девочек знакомых боюсь испугать. я там с 2009 года. Ходила, улыбалась, веселилась, они мне еще осенью, когда моя эпопея с ХП началась, желали, чтобы все нормально было. А тут приходит желтый скелет. Испунаются они...

Добавлено (23.03.2020, 19:44)
KAPKAEVA, к сожалению простое УЗИ недостоверно при ХП.
И потом просто так чего бояться?
Ксения, живите, пока можете, пока привлекательная! Это такое счастье!
Вот если бы жизни не было, как у меня, тогда да.
Многие, кого видела в Ин-те Гастроэнтеррлогии, по 30 лет с мягким панкреатитом живут и вполне себе упитанные.

Нет на месте
Цитата Светлана ()
После этого сообщения можете даже время не тратить на писанину, буду просто удалять, если вам кроме как провоцировать Ленхен больше нечем заняться.
Нет на месте
KAPKAEVA, я Вам ответила.
Светлана, пусть люди пишут, в чем проблема?

Добавлено (23.03.2020, 20:16)
Мои 60 кг при 174 см роста просто ужасный костяк с широченными плечами и тазом.

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Ленхен (Постоянная болевая форма. Диагноз ХП ставить не хотят.)
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Ленхен - Страница 46 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Ленхен - Страница 46 - Панкреатит форум