Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » помогите разобратся
помогите разобратся
Нет на месте
Две недели назад начался метеоризм, диарея. Пять дней  как решыл успокоить диарею, нефуроксазыдом 200мг, панзинорм 20 000 еманера20. Как бы диарея чуток уменшилась, только наполовину стул оформлен с утра и после обеда чуток диарея, а в основном как бы ложные позывы, но я к тому что начал болеть весь живот и особенно с левой стороны. Как то странно выходит. диарея как бы чуток прекратилась, а боль усугобилась?
Нет на месте
tarasuno, эманера никак не помощник в диарее. Наоборот длительный прием вредит кишечнику. Исключение если диарея вызвана панкреотитом тогда да - ПЖ успокаивается диарея снижается
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Сегодня с утра после туалета сильно болел низ жывота  и правый бок, решил поехать посмотреть на узи.  Врач посмотрела сказала некаких изменений с предыдущим узи нет, посмотрела толстый кишечник, сказала  петли раздутые через одну как бы метеоризм, вздутие присутствует. Я спросил что делать, в ответ научиться с этим жить, это последствия предыдущих полосных операций. Что делать незнаю???
Нет на месте
Цитата tarasuno ()
посмотрела толстый кишечник

Колоноскопию???? И еще ирриго делал?
По этим двум процедурам, говорят что с кишечником.
Смотрел проктолог???? Нужно топать к проктологу со всеми снимками.
Что то назначит.
Цитата tarasuno ()
, в ответ научиться с этим жить
я не знаю как можно научиться, я терплю , но хочется улучшить состояние. Только нет врачей , ктоб помог.
Нет на месте
Хочу прокапать гепадиф, уже купил 5 флаконов, на чем лучше на глюкозе или ???
Нет на месте
https://pankreatitu.info/search....8%D1%84
Нет на месте
tarasuno, мне тоже удалили жп в 2011 году и диарея была года полтора 2 после этого. почти одновременно удаляли и  у подруги 
она называла нас "утками" типа поел и полчаса надо дома посидеть. а то приспичит в дороге а жидкий стул терпеть то долго врятли удастся
потом все нормализовалось

насчет может ли давить кишка на мочевой.. лично по своим ощущения могу сказать: может!!! болел ужасно низ живота  и из туалета по маленькому я не вылазила.. только попью воду почти сразу в туалет.. прошла rrs там все в норме.. врач велела идти проверять мочевой  и к гинекологу записаться проблема говорит гдето там.. а на последок дала очень хороший совет за что ей благодарна
 я объяснила что на дневном терапевт заявила что у меня сильное опущение кишечника .здесь же этот диагноз отмели  но посоветовала если есть дискомфорт поносить бандаж.. бандаж я пока не купила .зато нашла в своем гардеробе брюки резинки которые  утягивают живот и сразу дискомфорт прошел

к урологу тоже записалась так как с января анализы мочи оставляют желать лучшего.   ну у всех один ответ на это"наверное" песочек выходит
 уролог послал на узи там все в норме. завтра на прием посмотрю что скажет

а прочитав вашу карточку  по моему мнению причиной ваших болей является банальное нарушение диеты(это и моя ошибка)
то вы пишите что болит . на другой день что съели пюре и курицу...
 при обострение хотя бы недельку на кашах на воде посидеть бы..
да и  насчет карт пюре... лично мне оно совсем не идет.. мне от него плохо.
 потом пишите что бутебродик с колбасой съели..я бы даже удивилась что он бы пролетел у вас на ура
Как много тех... С кем можно обсудить погоду...
И мало... С кем хотелось бы делиться тем... Что на Душе...
Нет на месте
tarasuno, колоно так и не сделал? Или все таки решился.
Как сейчас себя чувствуешь?
Нет на месте
ванилинка, то что Ви написали чистая правда и мне хватает чуток замерзнуть в ноги, сразу по маленькому в туалет многократно!                                                                                                         аня, на колоно так и не решился! Самочуствие так себе, научился так жить.                                 Прокапал всего 2-капельници гепадифа начал сильно ныть )болеть ) правый бок и вот не знаю что делать, продолжать капать или приостановить????????                                                             У меня начался сезон работ и я больше двигаюсь и относительно меньше думаю где что болит.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » помогите разобратся
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Панкреатит инфо - помогите разобратся - Страница 10 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - помогите разобратся - Страница 10 - Панкреатит форум