Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите,что со мной???
Помогите,что со мной???
Нет на месте
Цитата NATALI4416 ()
На протяжении всего заболевания переодически поднимался билирубин( до 31мкмоль/л(при норме 3.4-20.5 мкмоль/л).Также постоянно СНИЖЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ и повышены НЕЙТРОФИЛЫ.
У меня сейчас такая картина один в один, температуры правда нет.
Ставят застой, перегиб, уплотнение ЖП.
Постоянный зуд под правой лопаткой, тянущие боли в правом боку.
К гастро пойду в среду, посмотрим что назначат. Но уже 2,5 месяца такая картина, надоело.
Нет на месте
Цитата helga_55 ()
, уплотнение ЖП
у меня тоже по узи уплотнение стенки. тоже тянет в правом боку и под лопатку.... не могу понять есть ли застой желчи или нет... иногда стул бывает светло-желтого цвета и всегда каша.. язык белый и температура скачет самопроизвольно.... желчегонные пить не могу. сразу все обостряется.. замкнутый круг какой то........ smile
Нет на месте
Lilena
У меня узист спросил "надеюсь, желчегонные не пьете?"
Я вот теперь в непонятках, как избавляться от застоя, что пропишет врач
Нет на месте
Lilena, у меня все тоже самое. Разве в спине болит сильнно
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Цитата helga_55 ()
К гастро пойду в среду
Отпишитесь про диагноз,может вместе разберемся.А аппетит как?
Нет на месте
Цитата NATALI4416 ()
Вся история у меня в карточке.
По результатам похода к гастро напишу там же.
Аппетит нулевой. Худею, за 2.5 месяца минус 4 кг примерно
Нет на месте
Цитата helga_55 ()
К гастро пойду в среду

Добавлено (13.04.2020, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Lilena ()
у меня тоже по узи уплотнение стенки. тоже тянет в правом боку и под лопатку.... не могу понять есть ли застой желчи или нет... иногда стул бывает светло-желтого цвета и всегда каша.. язык белый и температура скачет самопроизвольно.... желчегонные пить не могу. сразу все обостряется.. замкнутый круг какой то........
Как обостряется?Я начала принимать Одестон.Специально ездила к гастро даже в другой город.Прием очень дорогой.Все ее хвалят,уж больно грамотная, говорят.Всю проблему она перенесла на ЖП.Там застой.После приема Одестона стало плохо.Понос оделел, температура заскакала.Тахикардия бешенная(до 120 ударов в минуту).Язык с ужастно толстым белым налетом(по утрам желтизна добавляется).Денек принимать одестон не стала.Ситуация ухудшилась в сторону температуры.Поэтому двухнедельный курс все-таки решила закончить, увеличив дозу ферментов до 20000.Еду пихаю по-прежнему.Просто ставлю тарелку с едой, включаю телевизор и, тем самым отвлекаясь, сую по ложке в рот.

Добавлено (13.04.2020, 11:24)

Цитата Lilena ()
температура скачет самопроизвольно.
С едой не связываете? Проведите измерение до еды и после...Я вот с едой непосредственно связываю.
Нет на месте
NATALI4416, у меня так было от гептрала... я бросила....боюсь поносов ужасно......
Нет на месте
Lilena, как то лечиться то надо все равно...Но побочки много согласна
Нет на месте
NATALI4416, можно что то попить менее агрессивное.. я на чала эссенциале. он не сильно желчегонит и для печенки хорошо....надеюсь на него.. я его раньше пропивала уже и колола. мне от него только лучше... пробы печеночные в норму приходят после уколов. или карсил. он тоже желчегонит но мало....астя пьет его. ей нравится.дорогой эссенциале просто ни в какие рамки не входит....

Добавлено (13.04.2020, 12:15)
NATALI4416, у меня с языком такая же проблема.... энтерофурил. метронидазол пропила. интетрикс пропила.. на языке каша.. температура то поднимается. то сама опускается.. пульс скачет.. вообщем я в шоке от всего.... на днях к психологу поеду... может мозги вправить надо... smile

Добавлено (13.04.2020, 12:17)
NATALI4416, я в 13 году так уже каржила.. тогда похудела с 76 до 61 кг.. потом за лето набрала 12 кг почти. теперь немного опять скинула.... надо кушать.. через боль .тошноту . но надо!!!!!!!!!!!

Нет на месте
Цитата Lilena ()
на днях к психологу поеду...
Я наблюдалась три месяца(раз в неделю стабильно) и антидепресанты пила.Но мою тошноту, боли,температуру так никто и не отменил.

Добавлено (13.04.2020, 12:23)
Lilena, а Вы съездите,обязательно,вдруг Вам поможет.Дело это хорошее!!!

Нет на месте
NATALI4416, да я сама не верю... просто родным в угоду.. они то думают все надумано мною...я пью санопакс и тонотен на ночь... но нервы и страх всегда со мной....похудение у нас ведь не только от диеты. а в большей степени от нервозности.. это я знаю точно...

Добавлено (13.04.2020, 12:29)
закономерность.... боли ушли. успокоилась. на таком же питании вес полез вверх...

Нет на месте
Цитата NATALI4416 ()
Что именно обострилась? состояние само?
весь жкт ,но потом легче стало 
Цитата NATALI4416 ()
ТуСьКа, А у Вас каков диагноз?
рефлюкс -эзофагит ,дуоденогастральный рефлюкс ,гастродуоденит,бескаменный холецистит ,хр.панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью 
Цитата NATALI4416 ()
(37.5 С), через час немного снижается(37.2 С).

субфибрильная у меня уже несколько лет температура
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата ТуСьКа ()
рефлюкс -эзофагит ,дуоденогастральный рефлюкс ,гастродуоденит,бескаменный холецистит ,хр.панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью
 как с меня диагноз списали......... smile
Нет на месте
Lilena, У меня тоже самое. Только еще + гастрит и ГПОД
За 10 капельниц апротекса родину продам
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Помогите,что со мной???
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Помогите,что со мной??? - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Помогите,что со мной??? - Страница 3 - Панкреатит форум