Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит- болевая форма (Карточка Кефир)
Панкреатит- болевая форма
Нет на месте
т.е когда ходите или когда лежите боли одинаковые? не меняются?
Нет на месте
Цитата Кефир ()
Или еще делают блокады на нервной системе?
Блокаду делают, залезают через рот, как эрпхг. Обезболивающими и алкоголем делают.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Да, разницы не чувствую, просто болит.
Нет на месте
Цитата Кефир ()
Есть у кого похоже???
Есть.....у меня......только боль к пупку не опускается......все чуть выше болит......

Цитата Кефир ()
Что болит верят.
А мне половина врачей верит а половина говорит что я придумал себе боль.
А я говорю...ну да, придумал.....сплю так себе спокойненько ночью и просыпаюсь от боли часа в 4 утра и думаю, ну, что же за мозги у меня такие, что и ночью думают во сне,....ну ладно бы про хорошее а они всё  про боль да про боль......

Добавлено (11.06.2020, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Кефир ()
Мне эрхпг хотят делать.

БЛИН....(((((....для чего......???.....У тебя, что камень в протоке застрял.....????
Мне мои врачи.....( а было их много)..... под пистолетом не советуют делать ЭРХПГ.......говорят, что в протоках там такая нежная структура, что эта процедура ОДНОЗНАЧНО её повредит......и после этого люди превращаются в инвалидов.....

ЭРХПГ рекомендовано в случае когда в протоке камень застрял и если его не вытащить, то человек умрет......во всех других случаях это обычная выкачка денег и удовлетворение любопытства врачей......даже если они там и увидят, что-нибудь, лечить они это не смогут......просто констатируют, что это у тебя есть и добавят новых повреждений......

Мне перед началом лечения хотели брать пунцию из печени....а мне мой проф. говорит, а смысл....???...лечение от этого не изменится, а ковырять лишний раз печень тоже здоровья не добавит

Тот врач который хочет сделать ЭРХПГ хочет на тебе потренироваться за твои деньги......беги от него и ищи другого врача.....

Добавлено (11.06.2020, 09:20)

Цитата Slava713162 ()
ЭРХПГ очень травматично. Вроде даже можно как раз ХП заработать.

В большинстве случаев после ЭРХПГ у людей тяжелейший панкреатит.....
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Сильная боль в одной точке справа, а недавно прибавилось точно также слева. Если в этих точках дернет, то уже везде расходится боль по животу спине.
Самочувствие вообще нормальное, если б ы не боль не поняла бы что болею.

Добавлено (11.06.2020, 10:38)
Вначале было, первые два приступа с разовым поносом и слабостью, аж в пот бросало и руки(мышцы вверху болели). А сейчас в тонусе. Как убрать эту проклятую боль....

Мне тоже не верили многие врачи, что болит. Это сейчас вроде поверили

Добавлено (11.06.2020, 10:57)
Анализы кроме амилазы (больше в 1.2-1.5 раза) все нормальные, были немного понижены лимфоциты, но на это никто не обращает внимание.
У кого подобные симптомы???
Боль не соответствует паталогии или все таки соответствует? Есть такое- только боли. Или это только начало??

Нет на месте
Цитата ;160465
ЭРХПГ рекомендовано в случае когда в протоке камень застрял и если его не вытащить, то человек умрет......во всех других случаях это обычная выкачка денег и удовлетворение любопытства врачей......даже если они там и увидят, что-нибудь, лечить они это не смогут......просто констатируют, что это у тебя есть и добавят новых повреждений......

Верно на 100%
Нет на месте
Кефир, а стул у вас всегда нормальный?отрыжки воздухом, метеоризма совсем не бывает?
За 10 капельниц апротекса родину продам
Сообщение отредактировал Slava713162 - Воскресенье, 14.06.2020, 13:29
Нет на месте
стул у меня номальный. За год болезни раза 4 был понос, похоже связан с моими болями, извиняюсь за подробности. Метеоризм сильный. Отрыжка воздухом очень редко.

Добавлено (15.06.2020, 06:11)
Еще сейчас месяца два кислота во рту (не изжога) именно кислый привкус после еды

Добавлено (15.06.2020, 10:20)
Может солярит еще, что за болезнь как прояВляется? КТО ЗНАЕТ

Нет на месте
Кефир
Цитата Slava713162 ()
Может солярит еще, что за болезнь как прояВляется? КТО ЗНАЕТ
У меня похожие симптомы. Понос желтый только иногда только после болевого приступа. А перед ним как правило жуткий метеоризм.

Солярит как я понял из сети это воспаление нервного узла в солнечном сплетении и самой по себе отдельно этой болезни не бывает. Как правило она идет как осложнение другой болезни ЖКТ типа ХП или ГПОД и т.п.  Боли при солярите сильные в солнышке.
Нет на месте
У меня болевая форма, но характер болей другой.если болит больше в первой половине дня, то возможно это дает жп.солярит был у моей знакомой после хп который ей успокоили она перенервничала и начались боли в солнышке, пролежала в психиатрии две недели и все прошло.живет сейчас радуется жизни.

Добавлено (15.06.2020, 12:16)
У славы есть карточка про ремиссию.там раньше писал павел.так вот если не ошибаюсь у него тоже кальцинаты в пж.

Нет на месте
Если это желчный, то почему уже боли прибавились слева. Хотя самая большая боль справа все-таки.
Может желчный сильно болеть?.
Мне вообще кажется что это что то с протоками.
У меня была ситуация в январе сильно болело много дней, Я буквально на врачей бросалась что бы обезболили. (при этом хожу все делаю (как здоровая) упадка сил вообще не чувствую). И вдруг в какой то момент резко практически перестает болеть, сразу начинает все заживать внутри, прямо чувствовала это и так дней пять, я уже думала все-отпустило. нет опять дергает  и все заново.
Просто резко начала выздоравливать, поэтому думаю есть какя то механическая загвозка, типа камня в протоках чтоли. Могут камни не увидеть на мрт кт узи? а они есть и протоки не расширены.
Нет на месте
У меня тоже болевая форма. Диету соблюдаю спасаюсь креоном. Но не всегда удачно, но начинаю привыкать к ним. Что сходно с вами у меня тоже в основном боли в первой половине дня.
Нет на месте
Кефир, Помню 18 апреля, когда вечером меня резко отпустили сильные нестерпимые боли. Как свет выключили. Совпало так что в этот день начал пить нексиум а накануне атаракс. Тоже думал на камни или литогенную желчь с песком в протоках. Правда боли разные и в разных местах. Все на протоки не спишешь. Например часто горит сзади слева спина или в солнышке (это точно от гыжи ГПОД)
Нет на месте
Цитата Кефир ()
И вдруг в какой то момент резко практически перестает болеть, сразу начинает все заживать внутри, прямо чувствовала это и так дней
У меня в марте так было целых два дня,вообще не болело, а потом опять25. Я долго перебирала в голове,может я чем то сорвала назад, а потом все таки пришла к выводу, что оно там само по себе хозяйничает.
Нет на месте
Цитата nati ()
а потом все таки пришла к выводу, что оно там само по себе хозяйничает.

Вот вот, так что теперь все на волю поджелудки. Как она захочет так и будет. Теперь должны быть готовым ко всему. Как говорится обречены мы, все мы на поводке нашей капризной "дамы"
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит- болевая форма (Карточка Кефир)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: