Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит- болевая форма (Карточка Кефир)
Панкреатит- болевая форма
Нет на месте
Цитата Jdro9994 ()
ни того и не другого у меня нет
  Лукавите? Советы с прям с проф. подходом и достаточно уверенно даёте))
Нет на месте
Цитата Марина ()
Лукавите? Советы с прям с проф. подходом и достаточно уверенно даёте))
я люблю логику. Ищу всегда исходные данные, факты, результаты исследований. Потом смотрю как обычно лечат, что рекомендуют и Вы знаете, оч-чень много чего не вяжется

Добавлено (07.12.2020, 19:01)
---------------------------------------------
Я бы может бы и мог бы стать медиком, но думаю меня бы везде увольняли)

Нет на месте
Цитата Jdro9994 ()
я люблю логику. Ищу всегда исходные данные, факты, результаты исследований.
Я заметила)) Вы уже не хуже врача можете консультировать) smile
Нет на месте
Цитата Марина ()
Я заметила)) Вы уже не хуже врача можете консультировать)
Я лишь хочу поделиться здесь Всем что сам знаю. Может кому то да поможет. И я буду рад.
Нет на месте
Цитата Jdro9994 ()
Я лишь хочу поделиться здесь Всем что сам знаю. Может кому то да поможет. И я буду рад.
 Мы тоже рады,если ваши советы помогут.Вполне логично рассуждаете.  hello
 А свою историю расскажете?
Нет на месте
Цитата Марина ()
А свою историю расскажете?
Не охота, я лентяй. Ну если в кратце, то когда заболел - начал шататься по поликлиникам, полежал даже в больнице. Был у самых лучших гепатологов и гастроэнтерологов в городе и разачаровался. Разачаровался потому, что говорили все по-разному, а на мои вопросы не хотели отвечать, некоторые считали что их образование не позволяет им разговаривать с каким-то там пациентом, может я тогда не правильно понял, но я почуял себя человеком другого сорта. Другие просто говорили, что лечить голову надо. У третьих просто времени не было. Лежа в тационаре, давали таблы самые дешевые и всем одинаково, хотя у всех диагнозы разнились, тут и язвенники и печеночники и панкреатит и ещё какая-нибудь замухрышка. Хотя я думал изначально ,что подход будет индивидуальным. Медсестры так ставили системы, что потом рука просто пухла. ОДин раз в своей системе нашел мелкую проволочку и я не стал себе ставить, отказался. А им похрен.

Добавлено (07.12.2020, 19:25)
Кормили, таким гэ! Я конечно всеяден, то так всё было бессовестно.

Добавлено (07.12.2020, 19:26)
Зная себя, я как только все это увидел, я понял что так нельзя, что это болото.

Нет на месте
Цитата Jdro9994 ()
Зная себя, я как только все это увидел, я понял что так нельзя, что это болото.
 Все мы так выходили из этого болота.. Садились,читали,сравнивали,анализировали..
 Иначе труба! Имеющий уши,да слышит,имеющий глаза,да видит.. Остальные годами гробят себя под диктовку участковых терапевтов..Которые терпеть нас всех не могут.
Нет на месте
Цитата Марина ()
Которые терпеть нас всех не могут.
не могут терпеть говорите, значит не любят свою работу, а человек который идет на работу как на каторгу - несчастливый человек.
Нет на месте
Цитата Jdro9994 ()
а человек который идет на работу как на каторгу - несчастливый человек.
 Редкость,любить свою работу). А участковых,что терапевтов,что инспекторов поставили в поистине невыносимые рамки. Одни отписки и протоколы,некогда заниматься пациентами. Я вопрос как-то задала врачу,а она меня в интернет послала.Такие дела))
Нет на месте
Кефир, Здравствуйте, как ваши боли? Прошли?
Нет на месте
С наступающим Новым Годом!
Пускай ничего не болит и жизнь начинает потихоньку приносить радость!
Нет на месте
Нет не прошли. боли каждый день, с работы пришлось уйти
Нет на месте
Цитата Кефир ()
Кефир

Прочитала в карточке у Милены, Вы писали о сосудистой патологии у себя в ЖКТ. Хотелось бы, немного подробнее, если не сложно. Чем врачи объясняют эти непроходящие боли?
Нет на месте
Ничем не объясняют. Причина не ясна. Ну якобы возможно психосоматофорное расстройтсво. только я с таки расстройством почемуто в хирургию попадаю с диастазой 3600. при это м узи хорошее и на след день выписывают как не подтвердившийся ОП. анализы пришли в норму. трамал поставили я поспала. на утро боли вернулись, меня отправили домой. Что эт??? ответ хирурга повышение ферментов имеет много источников. почему у меня он не знает. Причина не ясна
Нет на месте
У меня такая же ситуация.Болею с 2013 , боли сильные ,а на узи корме диффузных изменений- ничего.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит- болевая форма (Карточка Кефир)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: