Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Прошу помощи. (ХП как улучшить состояние?)
Прошу помощи.
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA
....желудок не болит от него?

Нет,Ксюша,совсем не болит,я его даже в обострение гастрита пила по половинке на ночь.

Добавлено (26.06.2020, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата tori
колит эрозивный

Скорее он следствие проблем с пж,вряд ли болезнь снизу вверх подняться может. А он на колоно подтвержден? Точно не НЯК?

Добавлено (26.06.2020, 18:00)

Цитата tori
И можно ли у кого клипсы титановые на месте удаления желчного?

У рентгенологов надо спросить,все таки магнит.
Нет на месте
Ребят, вобщем голодные боли продолжаются, плюс добавилась тошнота почти каждый день. У кого были голодные боли, опишите пожалуйста, как справлялись и какой диагноз ставили, сколько по времени, у меня уже 2 месяца каждый день, после приема пищи проходят, но наступает тошнота), но не всегда).
Нет на месте
Илья0369, А ты все тутошние советы  учитываешь? Минералку пробовал пить? Кк изжога?

Только сегодня понял и одновременно прочитал в теме про рефлюкс что сушки тосты сухари и печенки связывают в желудке желчь которая там болтается. Попробуй каждый час жевать сушки-сухарики и т.п.  Есть тут еще совет как укреплять пилорический нижний клапан желудка солью на кончике ножа/ложки чтобы не было заброса. Тут приводили целые статьи как квашенной капустой избавляться от заброса. Ппочитай и попробуй может поможет.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Начал пить минералку и расширил рацион началась изжога, несильная. Сушки и печенья спасают очень хорошо, но вредны для атрофического гастрита. Все же голодные боли и тошнота больше связаны с ХП или гастритом?
Нет на месте
Ребята, я так понимаю в баню с моим диагнозом нельзя? Просто баня была моей отдушиной.
Теперь про самочуствие. Тошнота и тяжесть в желудке, головокружение, часов до 6 вечера, потом почему то отпускает, это характерно для ХП?
Нет на месте
Цитата Илья0369 ()
в баню с моим диагнозом нельзя?

Нельзя.

Добавлено (02.07.2020, 21:35)

Цитата
Тошнота и тяжесть в желудке, головокружение, часов до 6 вечера, потом почему то отпускает, это характерно для ХП?
Характерно. Попробуйте от тошноты церукал. Мне помогал при тошноте и рвоте, может, и Вам поможет)
Нет на месте
Спасибки)
Нет на месте
Цитата Илья0369 ()
Начал пить минералку
Из минералки ОБЯЗАТЕЛЬНО выпускай газы взбивая её миксером. Если не выпустишь газы то только навредишь себе.
И пей её горячей......45-60 градусов.....маленькими глоточками......за 30 минут до еды.
Нормальные герои всегда идут в обход.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Прошу помощи. (ХП как улучшить состояние?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Панкреатит инфо - Прошу помощи. - Страница 6 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Прошу помощи. - Страница 6 - Панкреатит форум