Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Нужны советы (Обострение хронического панкреатита.)
Нужны советы
Нет на месте
Нет на месте
Светлана, большое спасибо за поздравление! Мне очень приятно! smile flower

Добавлено (28.10.2020, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата velf ()
Нина, как сейчас самочувствие после отмены Энтерола?
Катюша, давно не была в своей карточке и пропустила твое сообщение bash . Хотя на форум захожу почти ежедневно.  Расскажу о себе. Катюша, я очень боялась, что после отмены Энтерола, опять начнется бесконечная диарея.... Но, о ЧУДО! Все было нормально! Я стала постепенно расширять меню. Сейчас могу позволить себе фрукты, овощи и даже иногда помидоры. В общем меню уже разнообразное, но в разумных пределах. Боли под левым ребром бывают ежедневно, но не сильные и я их стараюсь не замечать. Так что у меня - ВСЕ ХОРОШО! Жизнь вошла в свое русло. Да, из таблеток сейчас пью только Урсосан (по рекомендации врача пить 3 месяца, у меня в ЖП была взвесь). Две недели назад сделала УЗИ -желчный чистый т.т.т.  И еще, самое главное - хочу поблагодарить всех, кто мне помогал советами, когда мне было очень тяжело и Катюшу (Катенька, твои советы и по питанию и по лечению были для мня бесценны, да-да я не преувеличиваю) и Ольгу (Олечка, ты мне очень помогла своими советами, поддержкой, рекомендации больницы), и Алексея   lexeust (Алексей, Ваша моральная поддержка и юмор меня очень - очень поддержали, т.к. был период страха, страха перед болезнью, страха боли, страха перед едой, казалось, что не выкарабкаюсь, схожу с ума.... А Вы сказали, что постепенно все наладится, Тогда, правда, в это не верилось, но так и произошло. Спасибо Вам!), и Юлию8, и Светлану, и Ксюшу, и Славу713162, и Oly  и всех - всех кто меня поддерживал словом и советами!!!  flower Всем здоровья, крепкого-крепкого и ,конечно, и любви, и счастья!!!    love
Нет на месте
Нет на месте
Олечка, дорогая, большое спасибо за поздравление! Я ОЧЕНЬ РАДА, что ты на форуме!!! smile Как у тебя дела? Напиши, пожалуйста, хоть пару строчек.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Нужны советы (Обострение хронического панкреатита.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Панкреатит инфо - Нужны советы - Страница 11 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Нужны советы - Страница 11 - Панкреатит форум