Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что делать и как с этим жить сил моральных нет ((()
Что делать и как с этим жить сил моральных нет
Нет на месте
Всем здравствуйте! читаю форум уже 2 месяца им наверное и спасаюсь. История моя такова что диагноз мне поставили недавно да и то не врачи с ним согласны потому что анализы вроде идеальны хоть в космос отправляй  а вот болиии ужас!!!  

Началось все примерно 2 месяца назад резкий приступ тахикардии вызвала скорую ничего не нашли дали валерьяночки с пустырником и уехали и так на протяжении 2 х недель скорая валерьянка укол кетонала и все!!

А боли сильные головокружение слабость я думала что это смерть похудела на 5 кг (вешу 44)  болело слева сбоку под ребрами и тахикардия. Ходила к участковому кардиологу к гастроэнтерологу все говорили а неизвестно что с вами сдавайте анализы анализы были все в норме только на узи определили жкт  реактивный панкреатит фгдс показало хронический гастрит и дуоденит язв нет и то слава богу!

Участковая сказала попейте трихопол и диета 5 гастроэнтеролог в частной клинике до сих пор говорит что похоже на срк и не похоже на панкреатит ( ну как похоже или нет если на узи уже установили что есть видимо такие все же у нас врачи ) кардиолог эт вообще у меня отдельная история просила ее чтоб она узи выписала мне она говорит нобилет пейте а у меня давление и так низкое я боюсь его пить и честно сказать вообще не доверяю нашим " врачам" потому что даже диагноз не могли поставить.

Как то так что делать даже не знаю ...........
Нет на месте
Цитата Анюта ()
Как то так что делать даже не знаю ...........

Да уж.как и везде,Один вариант - компьют. томография брюшной полости,у меня тож тахикардия уже 3 года и давление низкое,но я все таки капельку эгилока пью,чтоб сердце не выпрыгивало
Нет на месте
kva, неужели это все из за панкреатита  ? cry
Нет на месте
Анюта, по одному УЗИ диагноз не ставят. Боли в груди и под ребрами могут быть связаны с заболеваниями позвоночника, иногда так проявляется рефлюкс, могут быть и другие причины. Тахикардия бывает по разным причинам, может перенервничали или устали. Вряд ли у Вас есть панкреатит.
Нет на месте
Тортилла,  Понимаете это длится уже 2 месяца и по узи хвост утолщен и фгдс сказали что панкреатит и из за него дуоденит  не думаю что просто перенервничав  будет все так (( и вамелан месяц пила и валерьянку и пустырник
Сообщение отредактировал Анюта - Четверг, 27.08.2020, 13:57
Нет на месте
Цитата Анюта
Понимаете это длится уже 2 месяца

Здравствуйте! К сожалению это длительная эпопея,мне 2 года гастрит лечили и таких здесь очень много. А лекарства какие принимаете? Как я поняла,основная Ваша жалоб-боли,а что из обезболивающих и спазмолитиков пробовали?
Лечение всех болезней ЖКТ примерно одинаковое (если конечно антибиотики не нужны):диета,спазмолитики так что в любом случае его надо придерживаться. Что сейчас кушаете?
Выздоравливайте!
Нет на месте
Цитата Анюта ()
kva, неужели это все из за панкреатита  ?
У меня тахикардия началась во время панкреоникроза.,как сейчас помню, упаси вас господь от этой болезни,поэтому нужна достоверная информативная диагностика,а что здесь мы разведем авось ды как,а то то да это- это здесь любят)))
Нет на месте
helgaizh,  Ох Лекарств я пью немеренно  лишь бы помогли дюспатолин пропила дней 20 ношпа и посей день колю с кокорбоксилазой  крион 25000 с едой питаюсь дробно панкрим после еды  гепадиф пью  гепатрин пила 14 дней вроде это как для джвп фасфолюгель  2 раза в день еще пила фамо 10 дней тк подозревали язву 12 перстной ромашку пью уже сама себе назначила и бефунгин подсказали тоже пью еще почки стали побаливать  но там уколы прокололи вроде сейчас ток нефролес пью. Вот вроде все что пью и антибиотик пила 5 дней. при жесткой диете все нормально и вздутия прекратились но если съем что нить кроме кашки сразу боли возвращаются с лева под ребрами и при этом тахикардия сильная начинается.  cry

Добавлено (27.08.2020, 14:35)
---------------------------------------------
kva,  понимаете мой гастроэнтеролог самый типо который "нормальный" в моем городишке она говорит что у меня похоже на срк и все анализы биохимиии в норме значит все не панкреатит хотя участковая пишет мне в карточке хронический панкреатит вот и пойди к ним разберись куда обращаться не знаю поэтому и ищу в интернете кто что да как а скорая говорят с таким диагнозом и болями не ложим укольчик ношпы и все вот я и не знаю что делать то ((9

Добавлено (27.08.2020, 14:54)
---------------------------------------------
А самое то обидное и ужасное что они и диагноз то нормально установить не могут наши "врачи" cry

Нет на месте
Цитата Анюта ()
А самое то обидное и ужасное что они и диагноз то нормально установить не могут наши "врачи"
Да,это так,и у нас точно так же,панкреатит на лева и на право раздают,так то лечение у вас как бы нормальное,но диету расширять надо,через боль и не надо увлекаться ношпой,иначе печени хана
Нет на месте
Анюта почитайте за дуоденит, он тоже боли слева даёт .....да и зараза ещё та фиг избавишься.
Цитата Анюта ()
Понимаете это длится уже 2 месяца
я уже 8 месяцев с этого вылезти не могу, вроде нормально становится...начинаешь кушать человеческую пищу и вооот как следствие все возврощается.
Цитата Анюта ()
участковая пишет мне в карточке хронический панкреатит вот и пойди к ним разберись куда обращаться не знаю
а написать диагноз панкреатит это самое простое что можно сделать, зачем разбираться в проблеме...искать первопричину и все такое...ленивые и безграмотные,как и везде((( на редкость хорошего врача встретить.

Я не увидела у вас препараты понижающие кислотность, вы что-нибудь принимаете из этого? (омез, ранитидин,и т.д.)
Нет на месте
polyachka1983,  вроде как фосфолюгель притормаживает а еще пью контролок.  Еще лакрофильтрум пью он вроде не от кислотности.

Если б не этот  сайт который я читаю все это время и думаю что и не одна я такая и другие живут же и стоолько нужно сидеть на диете и просто морально принять и жить с этим и все, ведь реально когда я начала худеть и голова кружиться я ж начала думать что у меня рак тьфу тьфу тьфу не дай бог а когда я почитала сайт я поняла что в принципе вот так люди болеют панкреатитом и живут с этим вот и стараюсь крепится благодаря вашим постам  и сайту. Просто меня из близких не кто не понимает все думают что прикидываюсь и я один на один с этой болячкой.
Нет на месте
Цитата Анюта ()
Просто меня из близких не кто не понимает все думают что прикидываюсь и я один на один с этой болячкой.
У многих так и у меня похоже.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Цитата Анюта ()
Просто меня из близких не кто не понимает
это у многих так, сначала понимали, жалели, а теперь говорят ну не может же так долго болеть
Нет на месте
Что бы это понять - нужно с этим столкнуться..( к сожалению)
Нет на месте
Цитата ekaterinalabintseva
ну не может же так долго болеть

О,как это знакомо! Жена моего отца кардиолог,вот она именно так и говорит,ну типа я уже больше года прикидываюсь:) осталось выяснить зачем:)
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что делать и как с этим жить сил моральных нет ((()
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Что делать и как с этим жить сил моральных нет - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Что делать и как с этим жить сил моральных нет - Панкреатит форум