Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Кати (Описторхоз)
Карточка Кати
Нет на месте
maria5519, дело в том что я покинула свою квартиру happy Оставив его там.... Со своими животными, он ухаживает)) уехала к маме, тк он работает с утра до вечера, а я со своими болями головными и плохим настроением как то не вписываюсь, вообщем из за плохого самочувствия полная депрессия...((
Нет на месте
Erika08, а он то сам как к этому относится? надеюсь поддерживает вас.
извините, но мне кажется, что вы не вписываетесь сами себе. если два человека решили быть вместе, быть семьей, то от того, что один заболел и грустит, семья не должна распасться. 
вам конечно виднее какие у вас отношения, извините если лезу не в свое дело. просто мне кажется, что вы преувеличиваете масштаб трагедии. если же конечно, он злится на вас из за вашей болезни, то это совсем другой разговор.
Нет на месте
maria5519, неет что вы, он не злится он грустит так же как и я...я понимаю что когда нибудь ему это надоест, но пока терпит....иногда приезжает сюда на ночь, проблема совсем не в нем, проблема в моем самочувствии, я себя ощущаю плохо от того и спряталась от всех. А когда там ночую то почему то еще хуже начинаю себя чувствовать, вот такой я ребенок)))
Нет на месте
Erika08, надеюсь у вас все будет хорошо и никто никому не надоест)) не будьте так пессимистичны!

Добавлено (11.09.2020, 11:39)
---------------------------------------------
приветик! вспомнила одну вещь! в качестве сладкого можно попробовать детские фруктовые пюрешки. многим подходит, мне тоже идут. особенно удобны в мягкой упаковке, можно брать с собой. я когда была на строгой диете и нужно было куда идти на несколько часов, всегда с собой брала и они меня спасали от голода и вкусненько))

Нет на месте
Хотела бы спросить, помимо проблем с жкт мучают ли кого нибудь головные боли напряжения, у меня как я понимаю это следствие невроза и бессонницы, пью ад ЛЕривон, жду улучшений....и еще есть ли кто нибудь на форуме у кого нет аппетита или не было долгое время, как то скучаю по этому давно забытому чувству голода, ад должны его вызывать, а что то никак нет...
Нет на месте
Erika08, меня головные боли мучают частенько и в основном вскоре после приема пищи. после стрессов тоже болит. как раз последние дни нет аппетита, не знаю как вернуть скорее(( у меня такое не в первой, через какое то время постепенно приходил аппетит.
Нет на месте
Цитата Erika08 ()
мучают ли кого нибудь головные боли напряжения
У меня этот диагноз. Обследовалась 3 раза с промежутками в 20 лет.
Цитата Erika08 ()
у меня как я понимаю это следствие невроза и бессонницы
У меня эти боли всю жизнь без всяких следствий.
Нет на месте
maria5519, без аппетита вообще скука...( как сегодня самочувствие?

Добавлено (10.10.2020, 12:04)
Светлана, ого...20лет с такими болями с ума можно сойти, а как часто они у вас? У меня просто они каждый день с утра до вечера, надеюсь хоть с периодичностью будут....

Нет на месте
Цитата Erika08 ()
ого...20лет с такими болями с ума можно сойти
Не, уже 40 с ними
Цитата Erika08 ()
а как часто они у вас?
По разному. То каждый день, то через день, то раз в неделю, даже бывает, что и пару недель нет головных болей
Цитата Erika08 ()
с утра до вечера
Обычно снимаю боль таблетками, если не помогает, то уколами. Раньше скорую вызывала, потом когда поняла, что они колят, стала сама себе колоть. Но иногда бывает, что и уколы не помогают, тогда становиться очень страшно. Поэтому и стараюсь обследоваться по полной, с КТ и всеми прочими прелестями, чтоб уж точно знать, что хотя бы нет опухоли.
Нет на месте
Цитата Erika08 ()
без аппетита вообще скука...( как сегодня самочувствие?

да уж...иду в магазин, хожу хожу, ничего не хочу..что то купила, ничего не хочу и готовить не хочу, а потом и есть не хочу. в итоге съем фигню какую то  все..
самочувствие так себе, болей нет, но какая то слабость, апатия..спала бы вечно( надо как то взбодрится!

Добавлено (10.10.2020, 13:21)
я читала, что головные боли частое явление при проблемах с жкт, могут так же болеть зубы. в смысле здоровые зубы, а болят как не здоровые. у меня кстати подобное было, даже обратилась к стоматологу и оказалось, что зубы были здоровы. может быть так же боль в челюстях.

Нет на месте
Светлана, я пока только мрт делала-там какая то умеренная наружная гидроцефалия, мрт без контраста. Невролог сказал не видит никаких органических поражений, вообщем я удел психотерапевтов с такой болью, до проблем с жкт практически не было головных болей. Они у меня локализуются восновном в левой височной части и в лобной части головы, не очень сильные, такие монотонные, перемещающиеся, как под коркой а не внутри, буду лечить адами, надеюсь пройдут. Врач сказал мозг любит физические нагрузки, чтобы два раза в неделю занималась спортом, но с моим опущением органов спорт тоже надо подбирать. Видимо надо отвлекаться, не зацикливаться, но пока не получается, потому что не работаю на данный момент. А какие уколы вы колите?

Добавлено (10.10.2020, 13:29)
maria5519, вы прям меня описываете... Тоже хожу по магазинам и ничего не охота, раньше бы на все слюнки текли.... Тоже слабость...вроде бы особо и тошноты нет и болей, а аппетита и даже голода нет, может это депрессия так проявляется или вялотекущие проблемы с жкт, вообще не понятно.....а какой у вас рост и вес? У меня 161 и все 47,5(набрала кое как 1,5кг) и то все только в живот ушло... Раньше до болезни 51 была и постоянно хотелось не кушать а именно Жрать happy Даже когда работала то людей пугала своим урчанием в животе)))

Добавлено (10.10.2020, 13:37)
maria5519, боль в зубах и челюстях даже сейчас есть....я думала может это от напряжения и нервов, ну обалдеть такие молодые и все везде болит.... Наверно все потому что я допустим с детства комок нервов, не была бы у меня такая лабильная нервная система то и многих проблем удалось бы избежать. В 10 лет я так переживала из за расхода родителей и то что папа пил что у меня открылась язва 12п кишки и затем кровотечение желудочное, оказалась в реанимации, благо вовремя откачали, а то гемоглобин был совсем низкий. С тех пор особо жкт не беспокоили, но это заражение описторхозом как то конкретно ударило по жкт и нервной системе, а ведь далеко не у всех так, вывод один-слабая нервная система. Я вот такая что мне каждую собачку кошечку жалко было всю жизнь, не говоря уже про людей.... Ну очень впечатлительная.

Нет на месте
Erika08, у меня рост 174 вес 50, могу похудеть до 47. максимальный вес в жизни 57. отлично себя чувствовала при весе 54. всю жизнь худая была, а жрать всегда хотела и ела ела, и все равно не полнела. про урчание, это прям я! только начался рабочий день а у меня все урчало да так громко и это при том, что я дома завтракала плотно)) приходилось все время что то подъедать на рабочем месте.
у меня тоже опущение органов, особенно почек. врачи такие деловые: что вес не набираете? вам 65-70 кг надо! а я себе такое даже не представляю!
вот я тоже не работаю сейчас, сижу дома и все думаю думаю о болезнях...безобразие

Добавлено (10.10.2020, 13:51)
Erika08, я внешне человек спокойный, но внутри разрываю себя просто. тоже очень впечатлительная. один раз подруга показало видео как мучают кролика. так мне стало плохо так, а потом всю ночь была температура, тошнило и снились кошмары(мне было 25 лет). были случаи такое повторялось, но в основ волнения выливаются мне в приступы ВСД и боли.
бедная, ребенком такое пережила, явно все волнения бьют сразу по жкт! 
я вот все не иду к гастроэнтерологу, так как послеоперационные осложнения никак не вылечу, кучу антибов принимаю. тоже хочу на паразитов проверится, моя гастро сама мне это не предложила. можно еще на целиакию проверится.

Нет на месте
maria5519, маловато конечно для вашего роста, ну ничего, откушаемся мы еще с вами!)) если будет желание добавляйтесь вконтакте, будем вместе бороться с апатией и искать аппетит!) а чувство голода у вас есть?) ну это урчание как прежде в желудке?))

Добавлено (10.10.2020, 13:55)
maria5519, дак у вас может аппетита нет потому что вы антибиотики пьете? Я когда их пила у меня ни то что аппетита не было, вплоть до глюков каких то, это когда я решила изгнать хеликобактер

Нет на месте
Erika08, да мало я знаю, но это я такая всегда и до болезни и самое странное, что да я худая, но истощенной не выгляжу. давно урчания не слышала, но бывают периоды когда голод есть и тоже достаточно сильный, прям нападает внезапно, частенько вскоре после еды  wacko

можете считать меня странной, но я не зарегистрирована ни в одной из социальных сетей. иногда думаю, что было бы не плохо, но вот смотрю на некоторых, ходят туда как на работу, всегда нужны новые красивые фотки, иначе все подумают, что у меня что то не так. вот это меня отталкивает.
Нет на месте
maria5519, дак может у вас кость не широкая и потому вы гармонично смотритесь с таким весом и ростом! Мне самой нравятся худенькие высокие девушки, но я к сожалению метр с кепкой, а вес свой прежний хочу потому что одежда вся болтается))) и сапоги покупала в апреле со скидкой сейчас одела а они в голяшке в два раза шире, придется в ателье сдавать, не велика и проблема, но все равно скучаю по прошлой беззаботной жизни, когда не задумывалась что скушать, когда был бешеный аппетит и хорошее настроение, я конечно подбадриваю себя что у меня еще все ни так плохо, кому то и такая бы жизнь в радость, но депрессия берет свое, потому что когда видел хорошее на плохое смотреть не хочется. А так по чуть чуть но болезни всегда шли рядом со мной, но какие то непонятные.... То суставы все хрустели и болели пол года, то горло болело долгое время, то шейный остеохондроз, то по женски, то эрозии в желудке, вообщем не понос так золотуха,мои близкие явно считают меня ипохондриком))

Добавлено (10.10.2020, 14:29)
Ахах так написала странно что мне нравятся худенькие высокие девушки smile Вот антидепрессанты выдают)) я имела ввиду что восхищаюсь модельными фигурами)) а так у меня все норм, есть любимый мч  smile

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Кати (Описторхоз)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Кати - Страница 5 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Кати - Страница 5 - Панкреатит форум