Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ежичья карта или как я сражаюсь со своими болячками. (Карточка Ксюши)
Ежичья карта или как я сражаюсь со своими болячками.
Нет на месте
почитала про Мексидолы-пирацетамы-актовегины... смешанные чувства. а вот пирацетам прям смутил, побочки много, причем она схожа с тем от чего он лечит. у остальных смущает, что после них сонливость, хотя это конечно не самое страшное. честно признаюсь, я раньше вообще не знала, что бывают препараты оказывающие такое действие на организм, это одновременно интересно и как то непривычно что-ли.
Нет на месте
maria5519, ну вот,прокапалась я. Толку ноль. Вообще эффекта не заметила,слабость так и осталась, плюс еще обострение по жкт. Была рвота,тошнота, плохо просто жуть,всю трясет,страх какой то . По УЗИ все в пределах нормы... Терапевт назначила лечение,диету, антибиотики колоть. Эффект от лечения более менее появился когда ПТ опять назначила эглонил курсом на 2 недели и рексетин. Видимо,мой организм,все таки без АД не справляется. cry
Нет на месте
Ежичек, да вы не унывайте, сейчас осень, многим осенью хуже становится и апатия приходит. а то что по узи все в норме, так это уже не плохо. придерживайтесь диеты, постепенно полегчает. надеюсь эглонил поможет! что то редко заходите, мы тут не только болезни обсуждаем, настроение поднимаем тоже!
Нет на месте
Ежичек, а я вот жалею теперь что сразу ад не подключила к лечению, точнее я подключала по началу, но испугалась зависимости, в итоге сейчас имею каждодневные головные боли напряжения, а началось все с бессонницы, так мой организм отреагировал на заражение описторхозом ну и соответственно от незнания что со мной происходит я помогла сама себе добить свое здоровье и нервную систему. Так же мне помогли некоторые врачи истязать свой организм и ведь платная гастроэнтеролог умудрилась назначить мне с поносом воду донат магния, которая грубо говоря от запоров, там то я и всхуднула резко на 5кг и там же пропал аппетит, которого по сей день нет(( кстати по узи у меня тоже все в пределах нормы, почему тогда стул неустойчивый с непереваренными фрагментами пищи не понятно-остается все валить на вегатику, будь она не ладна
Нет на месте
Цитата Erika08 ()
донат магния

ужас, да от рюмки этой водички несет!

Добавлено (09.10.2020, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Erika08 ()
стул неустойчивый

ферменты пьете? креон микразим?
Нет на месте
maria5519, Erika08, я вернулась!) Всем привет. Словила кишечную инфекцию с диареей и высокой температурой. Лежала в инфекционке.Пролечили все антибиотиками. Но теперь,спустя неделю, у меня начался дисбактериоз.Пью бифидум. Кто лечил им дисбак? Когда начинает появляться эффект? И вообще,что бы посоветовали для микрофлоры и иммунитета,чтоб без вреда для организма?
Нет на месте
Ежичек, приветик! инфекция это не хорошо, я сама на них падка(( я лечилась бифидумом, через несколько ней- неделю, чувствовала эффект, можно еще бифиформ, там капсулы,принимать удобно и вроде не долго. для микрофлоры лекарств куча, мне сейчас назначили линекс форте, одна капсула в день. я антибиотики принимаю, вроде ничего.
для иммунитета, может у врача спросить, что лучше подойдет. есть натуральный препарат тималин, у него противопоказаний и побочек нет, я лично не пробовала, но мои родители кололи друг другу, были довольны эффектом. почитайте про галавит так же.
если что то полезное вспомню, напишу еще
Нет на месте
maria5519, спасибки! Не могу вырваться к врачу,то у деток сезонные ОРВИ,то работа,теперь вот сессия. Я и так в больничке отдохнула 2 недельки), пока некогда ходить по врачам. Тималин это тоже для микрофлоры? Пью панкреатин еще по 2 таблетки и лоперамид,когда прихватывает диарея.
Нет на месте
Тималин это иммуномодулятор, при бактериальных инфекциях, вирусах и иммунодефиците.
Лоперамид это сильное средство, с ним надо заканчивать, иначе в итоге может стать хуже!!
Нет на месте
Нет на месте
Ксюша, с прошедшим!!! 
всего наилучшего!
будь здорова и счастлива  love
Нет на месте
Ксюша, прими, с наилучшими пожеланиями.

Цитата Ежичек ()
Пью бифидум. Кто лечил им дисбак?

Моя гастроэнтеролог говорила, что бифидумбактерин ни о чем в случае дисбактериоза от антибиотиков, и прописала мне Риофлора баланс нео
Прикрепления: 7855966.jpg(47.6 Kb)
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
lexeust, maria5519, Светлана, спасибо за поздравления! smile давненько не заглядывала). Я в ремиссии по всем фронтам, слазию с рексетина потихоньку, уже на 1/8 от таблетки. ЖКТ тоже сейчас не беспокоит. Чувствую себя прекрасно, хотя в прошлый раз синдром отмены был сильный. Занимаюсь детишками, готовлюсь к наступающему Нг. Наверное поедем в гости к родителям- с лета не виделись). Делюсь своим предновогодним настроением, уже нарядила елочку!
Прикрепления: 0746974.jpg(301.9 Kb)
Нет на месте
Цитата Ежичек ()
Делюсь своим предновогодним настроением, уже нарядила елочку!
Ежичек, какая елка у Вас красивая! И камин! И дочка!
Нет на месте
Цитата Ежичек ()
Я в ремиссии по всем фронтам

супер! рада за вас!
прекрасное фото, так прям хорошо и празднично))
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ежичья карта или как я сражаюсь со своими болячками. (Карточка Ксюши)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Ежичья карта или как я сражаюсь со своими болячками. - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Ежичья карта или как я сражаюсь со своими болячками. - Страница 3 - Панкреатит форум