ПОИСК-ЗАПРОС-ENTER

Форум - Панкреатиту нет

Панкреатит? - Страница 16 - Форум для больных Панкреатитом

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Модератор форума: Светлана, Жорик, Марина, Vit 
Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит? (Карточка Katerinka)
Панкреатит?
аняДата: Пятница, 28.10.2016, 20:39 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Награды: 7
Статус: Нет на месте
Irysik, а мне понравилось. Я посмеялась. Вообще настрой твой нравится. Молодец)).

Добавлено (28.10.2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Katerinka ()
и. Пьяной ходить тоже не вариант
Должно со временем наладится. Чуток попустит. Меня когда качает -Вистибо спасает . Еще есть табл. Писать не буду для меня подбирались.

Добавлено (28.10.2016, 20:39)

Цитата Irysik ()
. У нас сегодня просто погода замечательнаяэ
У нас холодно. Спряталась под одеяло. Дочка чай принесла. Так приятно. Болдею, правда все болит , ничего прорвемся))

KaterinkaДата: Суббота, 29.10.2016, 02:58 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Награды: 3
Irysik, не, я не обиделась smile Вчера просто не смогла ничего ответить. Уснула. Весь день ходила терпела. Ты молодец! Шутишь. Я в душе тоже пошутить люблю. А так все больше грущу.

Добавлено (29.10.2016, 02:58)
Аня, мне видимо тоже фезам не подходит. Я пила фенотропил, такого не было. Еще и кислотность видимо повысилась. Желудок вчера маленько побаливал.

аняДата: Суббота, 29.10.2016, 09:58 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Цитата Katerinka ()
фезам не подходити
Скорее всего, или побочка. К врачу не хочешь сходить???

KaterinkaДата: Суббота, 29.10.2016, 11:46 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Цитата аня ()
К врачу не хочешь сходить???
Можно сходить. Но он меня все равно отправит либо на мрт либо на уздг. А у меня сейчас нет возможности ехать в другой город.

грустнаяДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:47 | Сообщение # 230
Подполковник
Награды: 0
Девчонки,у меня эти головокружения были после тяжёлых родов(закончились смертью ребёнка через месяц),так я от них не знала куда деваться.и МРТ,и ренгены,а на смену погоды по стеночке передвигалась.продолжалось 3года(все это время спасалась фезамом 3р/дд,спала с него как сурог),пришлось иногда пить и во время второй беременности(ребёнок умер внутриутробно в 7мес,поставили гипоксию),так в третью беременность я на него только смотрела,от одного вида было легче,а теперь как то все потихоньку ушло.видимо все индивидуально,у меня сестра его один раз выпила,говорит как на самолёте летала.

KaterinkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 20:03 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Грустная, сочувствую что с детями так случилось.. После фезама голова вообще не соображает. Даже номер телефона не могу правильно набрать. Какая-то отрешенность. Месяц такого действия не выдержу. Купила ноопепт. Может получше будет.

грустнаяДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:22 | Сообщение # 232
Подполковник
Награды: 0
Конечно надо пробовать все препараты,что то однозначно поможет.спасибо за сочувствие.дочке в январе будет15 лет,она мне досталась ого го как!она меня сейчас спрашивает "мама,а почему ты вся седая?",а я не могу же ей описать своё горе,отшучиваюсь.вот как улыбаться,когда постоянные боли,реву когда дома никого нет,а так таблетки пью,но и они уже плохо помогают

KaterinkaДата: Вторник, 08.11.2016, 10:29 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Всем здравствуйте! Второй день мучает то ли изжега то ли непонятно что. Ощущение что в пищеводе кислота. Но жжения нет, отрыжка пустая. И тошнит слегка. Забрала анализы крови. Общий белок 78, тимоловая проба 8 ед. Ну и билирубин как всегда высокий 55. Амилаза 89. К терапевту теперь надо прорваться.

аняДата: Вторник, 08.11.2016, 14:56 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Цитата Katerinka ()
Всем здравствуйте! Второй день мучает то ли изжега то ли непонятно что. Ощущение что в пищеводе кислота
Привет))❤
Кислотность чем сбиваешь???
Изжогу фасфалюгель, Маалокс ,альмагель.
Цитата Katerinka ()
И тошнит слегка
Причин много может быть.Пробивайся к врачу. Выздоравливай!

KaterinkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 09:49 | Сообщение # 235
Генерал-майор
Кто-нибудь знает, что может болеть внутри в прямой кишке? Проснулась ночью от того, что болит. Полчаса час, потом прошло. Могут ли другие органы туда отдавать?

martaveselova23Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:03 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Награды: 6
Микроклизмы после туалета можно поделать. Настой противовоспалительных трав, концентрированный.

А болит то, что называют колитом, или каким то подвидом из этой группы заболеваний. Ромашка. календула, а дальше я не помню, что туда входить может. но это не должно принести вреда, Катя. температура комнатная. Может кто-то поправит, буду благодарна. я тысячелистник клала еще. И подержать как можно дольше.

Микроклизма - это от 100 до 200г, не больше.

Добавлено (13.11.2016, 10:03)

Цитата Katerinka ()
Могут ли другие органы туда отдавать?
smile вот туда, думаю что нет, а там кто его знает)))) может голова так заболела tongue

KaterinkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:15 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Я имею ввиду близлежащие органы (женские). А так понятно, что ни жп ни пж туда не будет отдавать smile

martaveselova23Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:22 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Награды: 6
При эндометриозе болеть может и подальше( Все может быть. Но вреда от таких клизм близлежащим органам быть не должно.

ТуСьКаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:23 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Награды: 8
Цитата Katerinka ()
у меня весной начались головокружения, потом голова болела каждый день постоянно. Отправили на мрт. Но не получилось у меня съездить. Хотя уже все бумаги собрала на бесплатное. А невролог назначала тагисту. Вот периодически ее пила. Диагноз энцефалопатия поставила.
с 2012 года головокружения,то есть то нет! делала мрт головы и шеи и уздг сосудов головы и шеи!по уздг сосудов гипотензия правой позвоночной артерии,там по схеме расписано в норме 3.6 у меня 2-плохой кровоток к правому полушарию,ну мрт головы кавернозная гемангиома-ее просто наблюдать,мрт шеи остеохондроз!все это и дает головокружения!назначали и мильдоний и ноотропил и вистибо!пролечусь-вроде легче,проходит время и всё возвращается

Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...

KaterinkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:49 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Туська, как ноотропил переносится? Я вот тоже пока пью тагисту (то же самое что вистибо), так нормально. Но не могу долго пить, кислотность повышается.

Форум для больных Панкреатитом » Панкреатит » Карточка пациента » Панкреатит? (Карточка Katerinka)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:

MyMed Медицинская доска объявлений MedDesk.Ru Каталог сайтов: здоровье и красота. mednavigator.ru