Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что со мной?
Что со мной?
Нет на месте
Тортилла, у меня так же болит в груди и спина.Ты как боли есть? Я вот не знаю с какого врача начать,терапевта прошла он не знает что это болит..
Нет на месте
Торилла, привет!!! Держись. Ноябрь самый жуткий месяц для хондрозов всяких. И у меня тож все болит. Началось с шеи, головные боли, головокружения... Сегодня всю ночь болели кисти рук и слегка опухли пальцы на руках..Ща болит левая рука. Вот от шеи это может быть? Как думаешь??? Лишь бы не ревматоидный артрит. Тут в твое карточке писали.... Это страшная штука ваще...и нвалидная...А нам еще жить и жить........Чего-то про него думаю из-за пальцев..... Тож пойду к врачу на новой неделе..Задолбало.....
Нет на месте
Quote (Инесса)
Сегодня всю ночь болели кисти рук и слегка опухли пальцы на руках..

Инесса, сегодня читала, что суставы при РА опухают, лучше сходите к врачу.
Нет на месте
Quote (Тортилла)
. Все болит - и руки, и ноги, и спина, и грудная клетка.
Вчера и позавчера болело в районе желудка.

Возможно боли отражённые.Ты вроде собиралась на томограф?

Добавлено (19.11.2012, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Инесса)
. Ноябрь самый жуткий месяц для хондрозов всяких.

И не только.. biggrin Ноябрь ненавижу,всё болит,ничего не помогает. У меня вообще интерессные обострения. Болит желудок,только вечером,когда устанет спина.. Больше никаких признаков,ну кроме отрыжки... Может действительно где-то в спине,при хондрозном воспалении,страдает нерв какой и боли отражённые идут. Ничего не понимаю.
Нет на месте
Quote (Марина)
Ноябрь ненавижу,всё болит,ничего не помогает.

+10000 Еще и март не айс....... А у меня опухают не суставы, никаких покраснений, культяшек, ничего.....Только легкая опухлость и вены видны......
Нет на месте
Quote (Марина)
Ты вроде собиралась на томограф?

Собиралась, но не собралась smile Мелкого в сад отдали, теперь болеет без конца, так что на себя времени нет.
Нет на месте
Quote (Тортилла)
так что на себя времени нет.

Ребёнку нужна здоровая мама. Не тяни,обследуйся по полной.
Quote (Тортилла)
Мелкого в сад отдали, теперь болеет без конца

Поэтому и не хочу в сад. cool
Нет на месте
Quote (Марина)
Quote (Тортилла)
так что на себя времени нет.

Ребёнку нужна здоровая мама. Не тяни,обследуйся по полной.

Да что толку обследоваться, почитайте форум никто кроме нас самих себе не может помочь! Тратить силы, деньги и главное время гадая что не так, пить кучу ненужных лекарств....?

Если ХП не сильно запущенный и ПЖ не сильно восполена выйти в ремиссию гораздо легче, так что садитесь на строгую диету и посмотрите на результаты! Если они есть, если боли в солнышке проходят, значит вы на правильном пути. Попробуйте описать вашу симптоматику на строгой диете, какие боли за какими следуют, что при этом ощущаете, появляются ли силы энергия и настроение.. пока минимум физнагрузок и стрессов!
Нет на месте
Димыч, у меня боли с едой не связаны, болит всегда, везде и не зависимо от того что ела.
Нет на месте
Quote (Тортилла)
Димыч, у меня боли с едой не связаны, болит всегда, везде и не зависимо от того что ела.

да лана?!?! тады не знаю..

у меня тоже болит постоянно уже давно, но характер боли меняется на диете я в своей карточке поэтапно все это дело расписал.. сейчас вот сижу на работе и тянет в левом и правом подреберье очень так неприятно, но лучше тупой боли в солнышке однозначно))

Знаю точно лишь одно - болеть НЕ ДОЛЖНО!
Нет на месте
Quote (Димыч)
Да что толку обследоваться, почитайте форум никто кроме нас самих себе не может помочь

Да,да конечно же,едем все к шаману... tongue happy smile
Нет на месте
Всем привет!
Я прошла обследование по поводу сниженных лейкоцитов - сдала развернутую биохимию, ОАК, УЗИ ЖКТ и почек, по результатам обследования - почти здорова... при этом все болит. Опять повышен ревматоидный фактор и кроме желудка теперь и печень опущена sad
Гематолог предположил, что низкое содержание лейкоцитов - один из вариантов нормы... и направил меня на консультацию к ревматологу.
В эпигастрии продолжает болеть sad не сильно, но постоянно (т.е всегда, без перерыва) и это выматывает...
Склоняюсь к тому, что боли ревматического происхождения cry
Нет на месте
Цитата (Тортилла)
Опять повышен ревматоидный фактор

у меня та же песня была в том году,по этому поводу сдавала кучу анализов,в итоге наши врачи подтвердили этот диагноз в области отменили,объясняя тем что суставы не покручены и всё такое! вот и не знаю что думать и кому верить,хотя субфибрильная температура меня пугает уже много лет
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Цитата (ТуСьКа)
субфибрильная температура меня пугает уже много лет

Есть такая штука термоневроз, когда t на нервной почве. Я себя этим успокаиваю.

Цитата (Тортилла)
Я прошла обследование по поводу сниженных лейкоцитов

Цитата (Тортилла)
Гематолог предположил, что низкое содержание лейкоцитов - один из вариантов нормы...

Та же история и у меня. Только до панкреатита у меня такого не было.
Нет на месте
Цитата (Инна)
Та же история и у меня. Только до панкреатита у меня такого не было.

у меня через год после родов обнаружилось, но мне в реанимации плазму вливали в 2010 году, может после этого они и снизились...
ТуСьКа, может причина всех твоих болей в суставах?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что со мной?
Поиск:
Панкреатит инфо - Что со мной? - Страница 10 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Что со мной? - Страница 10 - Панкреатит форум