Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что со мной?
Что со мной?
Нет на месте
Клэр, 1-го иду на рентген, может порадуют smile

Добавлено (01.02.2012, 06:14)
---------------------------------------------
Сегодня сделала рентген ЖКТ - здорова!!! Хотя вчера вечером и сегодня утром очень болело в моей любимой точке живота sad Сегодня еще и мышцы на спине сильно болят, уже Фастум-гелем намазала, а толку нет.

Добавлено (13.02.2012, 02:37)
Как оказалось поясница болела от обострения моего любимого андексита sad Как поясница и низ живота заболели, так сразу боль вверху живота прошла, сейчас после пяти дней приема антибиотиков начинает болеть желудок sad .
P.S. По примеру Ralsu напишу о своих страданиях.
До 2006 г. я не болела вообще. В январе 2006 заболел желудок, лечили гастрит. Потом проснулась утром от сильной боли в голове, думала, что опухоль, побежала к врачу оказалось шейный остеохондроз. Длилась эта боль месяцев 5, я из дома выйти не могла, голова кружилась, тошнило, в обморок падала. Было это в конце 5-го курса института, как раз диплом писала. Кое-как доучилась. В июне после защиты диплома попала в больницу с сальпингоофоритом, десять дней пролежала, выписали, а боли в животе справа так и остались. Каких обследований только не делали, ни чего не находили. В феврале 2007 г. сделали лапороскопию, как оказалось был эндометриоз и поликистоз. За прошедший год не было дня, чтобы у меня что-нибудь не болело. Все органы дали о себе знать.

Добавлено (13.02.2012, 02:50)
Потом почти на год я забыла о болях. В этот период много перемен в жизни было: устроилась на работу, ушла от первого мужа, встретила второго. А потом после возлияний заболела ПЖ, похудела на 10 кг. С тех пор постоянно что-то болит. Однажды подумала - ну сколько можно болеть? надоело! и решила родить ребенка. Во время беременности чувствовала себя хорошо, не считая постоянного тонуса, а к концу беременности проявился гестоз. В 37 недель отправили меня рожать по схеме, из родзала с давлением 200 увезли в реанимацию и сделали кесарево. Через пять дней я бегала как ни в чем не бывало. Больше года чувствовала себя хорошо, только после родов с месяц давление было повышено. В конце октября 2011 все началось опять. За 6 лет я уже привыкла к постоянной боли.Если болит не сильно, то особого внимания не обращаю. Иногда так надоедает болеть, тогда я беру себя в руки, нахожу какое-нибудь занятие, и становиться легче! 1 февраля вышла на работу, пока на неполный день, потому что сын в сад еще не ходит, а оставить не с кем. Но уже улучшения на лицо - некогда голову дурными мыслями забивать.

Добавлено (13.02.2012, 02:53)
Уважаемые не работающие и ни чем не увлекающиеся форумчане, по собственному опыту знаю как хорошо помогают справиться с депрессией и неврозами занятия любимым делом, особенно если задействован мыслительный процесс. Желаю всем найти себе дело по душе!

Нет на месте
С Днем рождения тебя, Оленька!Здоровья тебе,счастья тебе,любви тебе!Пусть всегда на твоем лице сияет такая красивая улыбка.
неспособный выдержать плохое,не доживет,чтобы увидеть хорошее
Нет на месте
ОЛЕНЬКА!!!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА И ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ!!!!!!!

С Днём рожденья тебя поздравляю!
Пусть лучами искрится рассвет!
И с утра пусть весь мир уже знает,
Что тебя в нём счастливее нет!
Солнце пусть лишь тебе улыбнётся,
Пенье птиц – тоже лишь для тебя!
Всё вокруг пусть ликует, смеётся
От души поздравляю тебя!

Нет на месте
Олечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть в жизни будет все прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!
Блестяще! Ярко! Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто! Безупречно!
И с удовольствием, конечно!
Прикрепления: 1776225.jpeg(63.9 Kb)
Нет на месте

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
ОЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Не бери от жизни все. Не унесешь...
Нет на месте
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Не болей, и будь счастлива!
Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое
Нет на месте
Ой. а я проглядел. что у Ольги праздник. Дорогая Ольга, я присоединяюсь к поздравлениям и желаю тебе всяческих благ, успехов , любви и самое главное здоровья на долгие , долгие годы. Оставайся всегда такой молодой и красивой.
holiday
Нет на месте
СПАСИБО
Нет на месте
ОЛЯ,прости что с опозданием,но С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!Желаю быть всегда красивой,доброй,любимой и ЗДОРОВОЙ!!!!!!!!!!! flower heart
Нет на месте
ангел, спасибо!
Нет на месте
Тортилла, как самочувствие после праздничного стола? smile Чем-нибудь себя побалывала?
Нет на месте
Светлана, я ем почти все, кроме жирного, жаренного и т.п.
Поэтому на праздничном столе была запеченная курица с овощами, слоеные пирожки с яблоками, для мужа вино.
Посадила всю семью на диету smile От такой здоровой пищи мой муж за два месяца 3 кг наел :D, выглядеть стал отлично. Я очень рада, что моя диета так положительно на него влияет.
Я тоже немного поправилась, уже 50 кг.
Осталось сына откормить, а то он у меня в 1,9 весит всего 9200 (видимо в маму пошел happy )

Добавлено (06.03.2012, 06:46)
Видимо зря я ела слоеные пирожки sad Начал болеть желудок (я почему-то думаю, что это он). Болит минут через 20 после еды, а часа через 2 проходит. Ночью не болит.

Добавлено (19.03.2012, 09:26)
Не смотря на соблюдение диеты боли не проходят. Сейчас болит толстый кишечник. С утра не болит, к вечеру кишечник вздувается и давит и слева, и справа, и по середине. Стул не регулярный, часто бывают ложные позывы. Сегодня начала пить Дюфалакт и ферменты.
На рентгене кишечник здоров. Наверно, моя слабая нервная система не хочет нормально руководить органами ЖКТ.

Нет на месте
Попей мукафальк, с прошедшим тебя и всего самого хорошего smile
Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что со мной?
Поиск:
Панкреатит инфо - Что со мной? - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Что со мной? - Страница 4 - Панкреатит форум