Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дневник Staneslavа
Дневник Staneslavа
Нет на месте
Staneslava, что тебя давненько не видно. Как ты?
Нет на месте
Надо искать клинику в Москве или Питере и ехать, но очень не хочется, так это тяжело, во-первых далеко, во-вторых очень сильно буду нервничать. И самое главное - я не верю, что результаты будут. Очень трудно решиться.
Завтра еду в Ставрополь, там есть у меня пара врачей, у которых я уже была полтора месяца назад, теперь вот повторно, может что скажут толкового.И еще поедим к психотерапевтам,там есть клиника пограничных состояний, где лечат психов, но не шизоидов, а таких как мы, с психосоматикой, депрессиями. Боюсь только, что психотропные препараты назначат, а я их боюсь, вообще таблы уже достали все.
С восьмого мая ЖП дал передышку дня три не болело, я уже как всегда начала надеяться, но тут снова боль, так что так по кругу и движемся. Дицетел бросила, не могу больше, все равно не помогает.
Ну все равно все будет хорошо!
Сообщение отредактировал Staneslava - Понедельник, 13.05.2013, 08:53
Нет на месте
Цитата (Staneslava)
Боюсь только, что психотропные препараты назначат, а я их боюсь
Да, у меня было такое, мне назначали препараты психотропные- мне от них конкретно дурно становилось. Флуосетин- назначили- а там прикинь побочный эффект- анорексия, потеря аппетита. При моем то весе. Я потом когда в Москве сказала про этот флуоксетин, врач чуть со стула не упала, говорит его назначают если у человека на почве стресса наоборот жор открывается, а с пониженной массой нельзя. Когда потом мне по поводу болезни пришлось опять встретиться с тем врачом, я ему сказала это все, знаешь что он мне сказал, а у нас других лекарств не было. Блин я в шоке, сказали бы что купить, я бы сама себе купила. 
Цитата (Staneslava)
И еще поедим к психотерапевта
Я вот смотрю Татарин и Алсу эглонил принимать стали, у них вроде дела более менее на лад пошли (ттт-хоть бы не сглазить). Но мне кажется комплексно надо,но может они там сорентируются что делать.
Нет на месте
Цитата (Оксана2709)
Я вот смотрю Татарин и Алсу эглонил принимать стали, у них вроде дела более менее на лад пошли (ттт-хоть бы не сглазить). Но мне кажется комплексно надо,но может они там сорентируются что делать.

Я скоро АД добавлю...лежит у меня Азафен.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Цитата (Ralsu)
Я скоро АД добавлю...лежит у меня Азафен.
Смотри аккуратно, а то будешь как Power, нам тут кони мочить happy
Нет на месте
Цитата (Оксана2709)
Смотри аккуратно, а то будешь как Power, нам тут кони мочить

У меня назначен он, просто я не пила была. Схожу еще раз к психотерапевту, переназначит может,может и его оставит. Без назначения не буду пить конечно, нельзя с такими препаратами шутить)

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Цитата (Ralsu)
У меня назначен он, просто я не пила была
Ну тогда вопросов нет.
Нет на месте
Девочки, главное, когда с АД слезать будете, делайте это под контролем врача, синдром отмены бывает до суицида доводит, не Дай Бог! Страшные это препараты, только под контролем врача!!!

Добавлено (13.05.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Прикольно, наш сайт существует 999 дней! Завтра - 1000!!!

Добавлено (18.05.2013, 14:18)
Я просто удивляюсь, когда говоришь докторам, что болеешь уже 4-й год и боли почти постоянные и стандартное лечение не действует, они всегда в недоумении, типа такого не бывает, начинаешь чувствовать себя ипохондриком и даже как-то неудобно. В Ставрополе врачи снова удивились, что их назначения для меня что горох об стенку, послали к неврологу, типа это спина дает боли в правом подреберье. Невролог даже слушать не стала, сказала - это ЖП и начала искать проблемы по профилю, а проблемы со спиной почти у всех есть, так что список моих диагнозов пополнился. Гастро назначила очередное дообследование - ФГДС снова и УЗИ с функц пробой ЖП, это что-то новое, хоть узнают пашет он у меня или нет, хотя я сама знаю, что не пашет. Еще ревалгин 10 уколов. Уже 3 уколола, давление 96, слабость и прочие противства, но ЖП не болит. 
Психотерапевт назначил АД и нейролептик, на мои жалобы, что боюсь их пить, сказал, что дозы детские, через месяц контроль. 
Муж советует пить, очень уж я его своими депрессивными настроениями достала, а я боюсь не пью пока, выжидаю.
Вот такие новости.

Нет на месте
Цитата (Staneslava)
назначил АД и нейролептик

Что именно назначили то? я вот нейролептик пью,до АД не добралась еще.

Нет на месте
Цитата (Staneslava)
Муж советует пить, очень уж я его своими депрессивными настроениями достала, а я боюсь не пью пока, выжидаю. Вот такие новости.
Да, если бы их пить начинать не дома, а в больнице под наблюдением, тогда как то понадежней было бы.
Нет на месте
Цитата (Staneslava)
давление 96, слабость и прочие противства, но ЖП не болит.
...ну хоть не болит......и то дело......у меня вторую неделю болит и днем и ночью.....раньше хоть периодика была а сейчас что-то совсем достало.......и тоже все врачи от меня шарахаются уже........ну оно и понятно........никому не хочется признавать свою некомпетентность......
.....ты кстати делала колоноскопию.......и как по ощущениям...???.....не больно...???

Добавлено (18.05.2013, 20:47)

Цитата (Staneslava)
Последнее время замечаю, что болеть стало совсем по-другому. Раньше просто тупо после еды ныло под правым ребром, я с врачами думала, что это ЖП, пила всякие желчегонные и спазмолитики и т.п. Теперь замечаю, что боли совсем другие начинаются с вечера и долбят ночью резкие спазмы, не тупое нытье и так всю ночь, естественно присоединяется паника и я всю ночь не сплю. Потом 1-3 дня болит там же и ниже справа, потом может пройти на день, два,а потом по-новой. Короче получается раз в неделю у меня обострение. Самое ужасное, что это стало ночью появляться. Раньше,когда меня долбал ХП у меня болело только после еды и слева, а ночью я всегда спала отлично. Врачам описывала всю эту ситуацию - ноль эмоций. Блин, я не пойму что это, и что бы я ни делала ничего не помогает.   Диету соблюдаю, сижу на дюспаталине, ферментах. Недавно даларгин курс проколола и курс Ультопа пропила. У кого-нибудь есть такая же фигня?
.....все как у меня.....особенно про ночь......
......про колоноскопию прочел выше......хорошо что не сильно больно........хочу у врача спросить......а то вдруг дело в толстом кишечнике а я ни сном ни духом и лечу что угодно только не его родного.............
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Цитата nikisa ()
Я когда делала, флитом чистила кишечник, соленый растворчик, прекрасно пьется, а форттранс из-за количества, которе надо выпить, это жесть.
мне тоже от фортранса было очень плохо, тошнило все время.
Теперь хочу попробовать флитом, как он переносится?
-и голова -голова! -без мозгов -без мозгов
Нет на месте
Привет....:) Я тебя тоже часто вспоминаю.......как ты там....???
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Друзья!
Раз уж зашла, напишу пару слов, чтоб поддержать народ.
Лучше мне, намного. Ем все, но аккуратно и вредное стараюсь не есть, что мне совсем не  трудно, привыкла уже.
Помог мне простой доктор терапевт, который сразу определил, что у меня CРК и ВСД.
Два раза лежала у него в больнице, капал меня галидором, актовегином и витаминами. И еще, очень важно депресняк убрать - эти проблемы с животом - это скрытая депрессия. Антидепрессанты - зло. Мне помог травяной антидепрессант на основе зверобоя, простой негрустин (он же деприм). 3 курса с перерывами в месяц. 
Ребята! Не зацикливайтесь на болезни, не зацикливайтесь на диете, это очень вредно, концентрация на еде и постоянное ругание себя, за то, что съел что-то не то - это корень всех психологических проблем. На еду нельзя обращать столько внимания - это провоцирует неправильное пищевое поведение. Даже после панкреонекроза люди через месяц начинают питаться так, как многие здесь годами не могут  себе позволить. Подумайте над этим. Берегите и любите себя! Все ваши проблемы у вас в голове!
Пусть каждый найдет свой путь к выздоровлению! Держитесь! Все пройдет!
Нет на месте
Staneslava, вот о том же твержу большинству форумчан. Только в моем случае не обошлось без антидепрессантов, все было слишком запущено. Очень рада, что вы отписались. Пусть ваш пример поможет многим сомневающимся обитателям форума. Бесконечного здоровья вам.)
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дневник Staneslavа
Поиск:
Панкреатит инфо - Дневник Staneslavа - Страница 47 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Дневник Staneslavа - Страница 47 - Панкреатит форум