Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дневник irasch029
Дневник irasch029
Нет на месте
Цитата Grandmama ()
какого цвета масло получается ( натуральное непастеризованное )
цвет жёлтый(не очень насыщенный). как нибудь сфоткаю и выложу. просто сейчас небольшой кусочек остался. накладно получается по деньгам-1кг- 700руб. но здоровье дороже. на вкус немного кисловато сначала,потом этот привкус пропадает. тает во рту.
Нет на месте
цены на натуральное у моей сестры(Подмосковье): творог-220р.,яйца-110р.,молоко-170р-3л.,мясо(говядина) оптом-300р. за 1кг. масло-700р., сметана-280р. банка 0.7.  сыр она делала один раз - вкусный, но времени не хватает, кролик- 500р. за кг. там куры,поросята, овцы и утки. вот всё,что она держит. я бы не смогла. к ней даже с Москвы приезжают. козы тоже были,но она их перевела.
Нет на месте
Цитата irasch029 ()
цены на натуральное у моей сестры(Подмосковье)
А в Москве нет филиалов пока ? )
"Человека надо не лечить - а правильно питать!" Болотов
Нет на месте
irasch029, вот только на днях киношку смотрела, где бабулька с вашей ( сестринской) коровкой снималась, вспомнила про вас smile
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Цитата Анютка1 ()
бабулька с вашей ( сестринской) коровкой снималась, вспомнила
корову зовут Зорька. она действительно как артистка. сама по себе чистоплотная,добрая и спокойная. фильм "Яблоневый сад". хороший фильм. у нас в городе снимали и в деревне.

Добавлено (03.01.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Всем привет и С Новым Годом!!! у меня такой вопрос: а можно есть детскую сухую смесь?
Сообщение отредактировал irasch029 - Пятница, 03.01.2014, 13:50
Нет на месте
Цитата irasch029 ()
а можно есть детскую сухую смесь?
Мне, когда я совсем похудела, советовали детскую сухую смесь для недоношенных детей, она лучше и легче усваивается, и предназначена именно для набора веса. Но я так и не собралась ее купить. Но начинать, наверно, нужно с малого количества.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
я купила смесь"Малютка". раньше очень любила есть. позавчера попробовала. на следующий день живот крутило и стул был мягковат. потом вчера ещё раз поела и сегодня. вроде нормально уже. значит есть можно понемногу.

Добавлено (12.01.2014, 14:13)
---------------------------------------------
я вот за собой стала замечать,когда мало двигаюсь,то в животе появляются неприятные ощущения и дискомфорт. на работе и при движении всё пропадает. всё таки движение - это жизнь.
Сообщение отредактировал irasch029 - Воскресенье, 12.01.2014, 14:17
Нет на месте
Цитата Жорик ()
Майская крапива необычайно полезная.
Мне врач в инфекционной больницы рекомендовала пить майскую крапиву. Советую, говорит всем, но ленятся. У меня желчный пузырь удалён, гепатит С. Наблюдаюсь у неё около 20 лет, после 90-х, когда почти не было одноразовых шприцев...
Не поленился, нарвал руками (чтоб полезных свойств не теряло, народное поверье), пью перед едой за 30 минут перед едой. о что витаминов много согласен. Земля-матушка!
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
Всем привет. Сколько же новеньких. Не болейте. Прислушивайтесь к своему организму. Меня тоже этому здесь научили. Спасибо Светлане, Лексе и др. Главное вовремя остановиться и не переедать. Бывают сбои, что делать... Они и у здоровых людей бывают. С наступающими праздниками всех!!! good
Нет на месте
Всем привет. 2 года я сюда не заходила. Что значит здоровая жизнь. Сейчас сбой произошёл. Потеря веса,головокружения.Тревога появилась. Аппетита нет совсем. Пошла на больничный. Снег задолбал. Ноет и давит в левом боку(не боль). ЭКГ в норме. УЗИ страшного не показало. Кровь на амилазу и липазу в норме. Завтра иду кишку глотать- смотреть желудок. Сегодня сдала кровь на биохимию. Ответ завтра. И опять неприятные ощущения в эпигастрии ,как что то смещается- перещёлкивается(непонятное ощущение,похожее на реле) и был прилив в голову- аж страх одолел. Что это не пойму. Из- за этого страшно есть. Никто не ощущал такое?
Нет на месте
Цитата lev2015 ()
Прислушивайтесь к своему организму.

Цитата irasch029 ()
Ноет и давит в левом боку(не боль).

У меня ныл левый бок около 2-х лет (как синяк внутри), тоже как у вас анализы и обследование Узи не чего не выявили. Я не помню основания, но я перестал есть кашу на молоке и перестал есть курицу.
Ушла ноющая боль в левом боку. Я не даром вас процитировал, пересмотрите питание. Будьте здоровы!
Терпение-это прекрасно!
Нет на месте
Сегодня сделала ЭФГДС. Заключение:хр. антральный гастрит, хр.бульбит. холестерин высокий- 8,25+ и гемоглобин низкий 102.
Сообщение отредактировал irasch029 - Пятница, 18.01.2019, 16:35
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дневник irasch029
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
Панкреатит инфо - Дневник irasch029 - Страница 31 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Дневник irasch029 - Страница 31 - Панкреатит форум