Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дневник irasch029
Дневник irasch029
Нет на месте
Ира, не расстраивайся так . Сходи еще раз к тому врачу,которая тебе делала УЗИ, расспроси ее обо всем хорошенько, сделай УЗИ еще в другом месте и я уверена, что все образуется. А в интернете действительно  чего только не начитаешься, сама такая же паникерша. А то, что поджелудочная хорошая, это радует.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
irasch029, я про т
интернет говорю.

Добавлено (11.07.2013, 14:58)
---------------------------------------------
У меня диагноз холистицид панкратит и стеогепотит неверусный. Первый раз был на больничном с пж в м ае этого года. У меня вообще не видят каналов пж из за геперэхогенности.

Нет на месте
irasch029,не переживай, действительно, повторное узи сделать надо, а что касается лимфоузлов, не придавай такого значения, в нете и н ето напишут. Мне вот доктор профессор! категорически сказал не читать ничего в интернете, иначе совсем двинусь) т.к. многое что принимаем на свой счёт!Всё будет хорошо, поджедочная хорошая, єто же вообще отлично!
flower
Нет на месте
ходила я ходила и пошла делать УЗИ в наш диагностический центр к которому мы относимся. в добавок я его убираю,как дворник. пришла объяснила старшей мед. и та договорилась с узисткой посмотреть мне желчный. УЗИ сделанное ранее я ей пока не показывала. и что вы думаете:она его смотрит и говорит всё нормально. я её прошу внимательно посмотреть шейку. она включила надо мной монитор и стала мне показывать где и что. я своими глазами видела свой пузырь-чёрная груша и на шейке ничего не было. я ей показываю то УЗИ. она говорит много бывает факторов разногласия. не то съели накануне,да и тем более я уже две таблетки успела принять антибиотиков. может и это повлияло уже. но курс надо всё равно пропить она сказала. и ПЖ она заодно посмотрела и тоже не увидела ничего плохого. я ей: - как же так ставят ХП. она:-на тот момент приступа какое то изменение было,но при правильном питании ПЖ может воостановиться,если не сильно поражена. вообще дурдом.  всё равно мне кажется первая узистка-К.М.Н. могла бы посоветовать пройти повторное УЗИ позже,а она промолчала,а ты тут вешайся от думок. надо обязательно к нашему доктору-усу съездить для закрепления.
Нет на месте
вот видишь...мне так делали осенью 2 узи...в обоих полипы нашли, по 1 с поджелудочной всё норм, а 2 врачу, он сам гастро, я говорила, что там болит, он тщательно смотрел- смотрел и написал незначительно снижена эхогенность , по заключению написал реактивные изменения в поджелудочной и потом написали хп. Вот интересно, если бы заранее не говорила, что там болит, написали бы такое или нет.
Нет на месте
правильно наш DOCTOR-US пишет:один напишет и остальные тоже самое будут писать. всё таки по знакомству качество осмотра намного выше. если бы меня в нашем центре не знали,то и отношение было бы относительное,а здесь Ольга Юрьевна всё таки внимательно смотрела и вдобавок мне ещё разжовывала с картинками. но всё равно бог любит троицу...

Добавлено (11.07.2013, 17:58)
за эти два дня переживаний сбросила 1.5 кг. нервы рулят......

Добавлено (12.07.2013, 20:31)
привет всем. как и говорила сделала сегодня третье УЗИ в другой больнице. потвердилось второе вчерашнее УЗИ. просила её посмотреть повнимательнее и спросила про прибор. сказала,что новый. потом ей всё объяснила и она сказала,что видимо антибиотики уже подействовали. вот такие дела. что это всё было не пойму.

Добавлено (15.07.2013, 18:03)
привет всем. с пятницы была у сестры в деревне. как же хорошо в деревне. ничего не тревожило и не болело. с 55.4 вес был 57.1 . как приехала вчера домой сразу что то не так себя чувствовать начала. вес опять упал до 55.7. кишки сегодня потревожили. пришлось пить дюспаталин и тримедат. сейчас всё успокоилось. вот и думаю в чём же причина таких перемен?

Нет на месте
Цитата (irasch029)
она:-на тот момент приступа какое то изменение было,но при правильном питании ПЖ может воостановиться,если не сильно поражена. вообще дурдом.
Ну, и где радость?! Почему сразу дурдом, когда всё хорошо по анализам? wink

Добавлено (15.07.2013, 18:38)

Цитата (irasch029)
вот и думаю в чём же причина таких перемен?
Да потому что свежий воздух и натуральное питание - это жизнь! От перемены места может ухудшиться... Я вот никак не могу выехать из-за дождя... Вот это дурдом... ((
"Человека надо не лечить - а правильно питать!" Болотов
Нет на месте
Ира,твоя ипохондрия и самокопание не кончатся добром.
Нет на месте
Цитата (irasch029)
Добавлено (15.07.2013, 18:03)---------------------------------------------
привет всем. с пятницы была у сестры в деревне. как же хорошо в деревне. ничего не тревожило и не болело. с 55.4 вес был 57.1 . как приехала вчера домой сразу что то не так себя чувствовать начала. вес опять упал до 55.7. кишки сегодня потревожили. пришлось пить дюспаталин и тримедат. сейчас всё успокоилось. вот и думаю в чём же причина таких перемен?
Ира, очень хорошо тебя понимаю, кстати заметила, что все проблемы на 90% отступают в отпуске, на даче, на природе...а дома, особенно, когда есть время прислушиваться к себе активно...сразу всё обостряется...голову, точно голову надо лечить)
Нет на месте
Цитата (Маруся)
все проблемы на 90% отступают в отпуске, на даче, на природе
Да, согласна. Потому что вне дома на своих ощущениях не концентрируешься. 
Цитата (Маруся)
дома, особенно, когда есть время прислушиваться к себе активно...сразу всё обостряется..
А вот это вопрос спорный, скорее, как приедешь, так и рутина тут как тут и проблемы всякого характера с ней вместе. А это нервы, переживания - и как следствие, 
Цитата (Маруся)
сразу всё обостряется
Нет на месте
Цитата (Марина)
твоя ипохондрия и самокопание не кончатся добром
Марина не ты одна мне это говоришь и я самое главное- это понимаю,но....... .
Нет на месте
irasch029, привет !!! Ты пойдешь к доктору ус если да напиши какие условия там и примерно какие оборудование диагностики и операции. И какие условия обследования и лечения .
Нет на месте
он сказал,что после 20 июля будет в больнице. это будет суббота. завтра попробую позвонить.
Нет на месте
irasch029, как твои дела??
Нет на месте
ИЛЬХАМ, вроде нормально,но стала ныть голова,как будто что то на неё давит. давления нет. не могу понять откуда это взялось. уже 2 недели такая катавасия. немного забудусь,потом опять давит. может нервы или позвоночник. надо МРТ шеи сделать. наверняка из за моей работы там что то есть. надо на выходные опять в деревню съездить. там ничего не болит.

Добавлено (25.07.2013, 14:57)
привет всем.  успокоилась я на обследования УЗИ и начала наглеть. стала есть вафли,крекер и конфеты, и сегодня ночью схватил живот. в верхней части по всему животу были рези. я быстрее положила лёд и выпила дюспаталин. боль к утру стихла. сейчас сижу на овсянке. надо разгрузиться. значит всё равно что то в ЖКТ не лады. может ЖП чего то не понравилось? правда при надавливании на живот,где ПЖ и ЖП болей нет. только справа ниже. обрадовалась на свою шею.

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дневник irasch029
Поиск:
Панкреатит инфо - Дневник irasch029 - Страница 28 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Дневник irasch029 - Страница 28 - Панкреатит форум