Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Такая история (О моей болезни)
Такая история
Нет на месте
Quote (marina2275)
амитриптилин

он кажись на кишечник не очень хорошо влияет.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Quote (Dikdik)
он кажись на кишечник не очень хорошо влияет.

Да, и на кишечник тоже. Ухудшает моторику.
Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое
Нет на месте
У меня тоже со сном проблема особенно заснуть,)))мне психотерапевт назначил алпрозалам на ночь четвертинку.Может кто принимал .Отпишитесь.
Нужно просто отправить прошлое в корзину,скачать себе хорошее настроение, а затем просто запустить свою новую жизнь.
Нет на месте
Quote (lira)
Да, и на кишечник тоже. Ухудшает моторику.

Quote (ВиТамИнКа)
У меня тоже со сном проблема особенно заснуть,)))мне психотерапевт назначил алпрозалам на ночь четвертинку.Может кто принимал .Отпишитесь.

Моё мнение - пока на себе не опробуешь, не поймёшь, так как на каждого человека препараты действуют по-разному: одному поможет - другому - нет.

Добавлено (19.04.2012, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (ВиТамИнКа)
ВиТамИнКа
И у меня проблема именно в засыпании.
Нет на месте
Marina2275 Это у нас с вами все из за нервов.Да мне ещеПЖ мешает вечером засыпать ,то боль,то дискомфорт.Вообщем надоело все.ДикДик гуляю с ребенком каждый вечер,не помогает.Марина а вы тоже не работете?
Нужно просто отправить прошлое в корзину,скачать себе хорошее настроение, а затем просто запустить свою новую жизнь.
Нет на месте
Не работаю, но за день, по-видимому, так "наотдыхаюсь", что уснуть не могу. Но всё равно, когда человек здоровый, он наработается, ложится и мгновенно отключается. А это всё из-за нервов, да и ПЖ дает о себе знать.
Нет на месте
Quote (marina2275)
Но всё равно, когда человек здоровый, он наработается, ложится и мгновенно отключается.

да уж у меня тоже уже давно сна хорошего нет!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
Решила поместить ссылку передачи РБК об эффективности лекарств, может кого заинтересует http://rbctv.rbc.ru/archive/sphere/562949983668609.shtml

Добавлено (05.06.2012, 10:18)
Привет всем! Посмотрела сегодня сколько стоит сдать анализ на дизбактериоз в платной клинике - 3500руб. Хотелось бы узнать у форумчан - сколько стоит этот анализ в вашем городе?

Нет на месте
Quote (marina2275)
Хотелось бы узнать у форумчан - сколько стоит этот анализ в вашем городе?

у нас он стоит от 1500до2300 руб.
Нет на месте
Quote (ОЛЕСЯ)
у нас он стоит от 1500до2300 руб.

Откуда такие цены? В инфекционной больнице у нас в Уфе анализ на дисбак. стоит 650 руб. Анализ готовится 7 дней, по 15 показателям. В баклаборатории при 22 больнице вообще стоит 450 руб.
Нет на месте
Quote (marina2275)
анализ на дизбактериоз в платной клинике

это цены платных клиник,а не больниц,ведь спрашивали именно про них

Добавлено (05.06.2012, 14:14)
например клиника ситилаб такой анализ стоит 1200 руб
http://citilab.ru/ufa/services/catalog.aspx

Нет на месте
У нас альтернатива бесплатному анализу (с направлением от гастроэнтеролога) - только платная клиника, при больницах за деньги, вроде бы не делают, но я узнаю поточнее. Хорошо, что идею подсказали. Спасибо, буду узнавать, или всё-таки бесплатно удастся сдать. А то в платной очень недёшево, хотя года назад было 1500 руб.
Нет на месте
Quote (marina2275)
Спасибо, буду узнавать, или всё-таки бесплатно удастся сдать.

marina2275, анализ на дисбактериоз бесплатно не делают даже детям по направлению. Просто в больницах дешевле, направление не нужно, хозрасчётные услуги сейчас есть почти в каждой больнице, заплати и сдавай сколько хочешь. Во всяком случае у нас так. Даже в стационаре я платила за этот анализ отдельно, хоть и по назначению врача.
Нет на месте
Quote (lira)
Просто в больницах дешевле,

это точно в разы дешевле...
Нет на месте
У нас немного по другому. Бесплатно делают по направлению врача, но врачи дают их неохотно. И платно в платных клиниках или диагностических центрах. В клинике я узнала и цену написала, в диагностическом центре узнаю на днях, но 400 руб у нас он точно стоить не будет. Но всё равно буду узнавать где подешевле.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Такая история (О моей болезни)
Поиск:
Панкреатит инфо - Такая история - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Такая история - Страница 3 - Панкреатит форум