надо постепенно приучать себя к мысли, что эти боли вариант нормы. Просто вот такая особенность (как цвет глаз) на продолжительность жизни это не влияет, надо просто с этим уживаться и приспосабливаться.
Когда я стал так думать то постепенно боли отошли на второй план и есть стал разнообразнее и забыл про болячку. Изредка в основном от нервов она о себе напоминает а вовсе не от питания.
Периоды без боли сокращаются. Ни морально, ни физически сил нет уже. Хочу выспаться нормально. Я уже не знаю что кушать. Диета помогает не особо.
Когда мне уже и от каши на воде было плохо и даже на голоде я разозлился и начал есть картошку пюре котлеты паровые трех видов (мясо рыба курица) потом яйца потом сыр молочка и т.д. Все равно что ешь блит что не ешь так хоть побаловал себя чем-то кроме гречки на воде. и о чудо - болеть стало меньше.
За 10 капельниц апротекса родину продам