Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Vitа или принимайте в компанию (Принимайте в компанию)
Карточка Vitа или принимайте в компанию
Нет на месте
Желаю Вам сохранить то здоровье, которое у вас есть.

В общем всего доброго Вам! 
Вит нужен  good
Сообщение отредактировал vohann - Понедельник, 24.06.2019, 19:00
Нет на месте
Рад вашему возвращению!
Надо всем нам заходить почаще, дабы не редели наши ряды =)
Нет на месте
Вит молодец!
Нет на месте
Привет. Я тут новенькая.
Прочитала за ночь данный топик surprised ничего себе..... Однако , нам всем у Вас , Вит, поучиться надо !!! Респект !!! Столько бед свалилось , но человек выкарабкивается.
Нет на месте
Добрый вечер! Как вы? Меня долго не было, знаю. Скучал по вам, серьезно. Когда-то, давно я обещал, что я всегда возвращаюсь. 

Я нормально (у меня всегда нормально), проблемы тогда, когда зрение пропадает, но ето не всегда))),
"жизнь - это танец, под присмотром чуткого Бога" (с)
Нет на месте
Вобщем, с нашей болезней можно жить, причем активно и весело. Я лично чуть не умер, но я жив и работаю на работе (не нормированный день). Давайте просто жить, это сложно, но можно))
Нет на месте
Цитата Lady_A ()
ам всем у Вас , Вит, поучиться надо !!! Респект !!! Столько бед свалилось , но человек выкарабкивается.
Заколебало. Говорят, что люди падают, чтобы научиться вставать. Когда умираешь в 5ый раз это достает. Надоело вставать. Но я встаю.
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Надо всем нам заходить почаще
Не дожжотесь.. Шучу. Куда я денусь.
Нет на месте
Цитата Vit ()
проблемы тогда, когда зрение пропадает, но ето не всегда))),
А причина эпизодической пропажи  зрения известны? 
Зрение садится или совсем пропадает? Если известна причина, есть какие меры предупреждения или методы лечения?
Если носить маску достаточно долго, она станет лицом.
Нет на месте
привет Vit, даааа много что с тобой произошло, но ты по жизни был боец и всегда вставал. Три года меня не было, думал дайка зайду, а тут и форум поменялся интерфейс, а старый пароль не помню, пришлось открыть новый профиль? Как ты брат? Как здоровье? Пиши не пропадай
Сообщение отредактировал Alik - Среда, 29.01.2020, 07:57
Нет на месте
Alik, пишу, не пропадаю)))). Я ж как то вещество, которое в прорубе))). Не тону, при всем желании.
Как ты?
Нет на месте
Vit, звонила тебе в ватсап,не отвечаешь,хоть здесь написал,тебе же трудно писать,как  ты справляешься с этим?
Нет на месте
Спасибо тебе.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Vitа или принимайте в компанию (Принимайте в компанию)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Vitа или принимайте в компанию - Страница 49 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Vitа или принимайте в компанию - Страница 49 - Панкреатит форум