Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой непонятный панкреатит
Мой непонятный панкреатит
Нет на месте
Цитата constantinvozian ()
эластаза 170, это ХП?

Эластазы маловато конечно. Но читая форум, у некоторых была низкая эластаза, но общее состояние не плохое. А у многих при идеальной эластазе ужасное состояние. поэтому уже сомнение в этом анализе. У меня 368 эластаза, но болит все и тошнит 7 месяцев. Врач сказал, что хотя и считается, что если больше 200, то это норма, но у здоровых людей она всегда больше 500.
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Приветствую, в своё время худел и на 30 кг =)

А потом смогли вес набрать?
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Время от времени сульпирид или кветиапин - от астении, бессонницы, "загонов", тошноты

А как долго у вас продолжалась тошнота? Она была после еды, возникала эпизодами или в течении всего дня? Я просто не представляю уже как мне избавиться от этой тошноты.
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Приветствую, в своё время худел и на 30 кг =)

А потом удалось вес набрать? Если да, то подскажите, как вам это удалось, что помогло? И через какое время вес пошел вверх? А то я в шоке уже от своего похудания.
Нет на месте
Приветствую!
С весом долгое время было плохо. Задумывался даже о применении энтеральных смесей для «откорма». В итоге вес набрался «на психтаблетках». Такие препараты как сульпирид, миансерин/миртазапин, Кветиапин, лирика и многие другие меняют метаболизм в сторону резкого набора веса. Сейчас даже приходится временами худеть. Но это не тот вес, что «от здоровья», это немного другое. Но вес наберёте, да...
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Но это не тот вес, что «от здоровья», это немного другое. Но вес наберёте, да...

Цитата admsidorov ()
Но это не тот вес, что «от здоровья», это немного другое. Но вес наберёте, да...

Цитата admsidorov ()

У меня нет аппетита и тошнит уже 1,5 года.Но на АД вес набрала.Это ,да,не здоровый вес
Нет на месте
Вот и у меня непонятный, у меня нет как таковых ярковыраженных болей, но я четко знаю, когда у меня обостряестся ПЖ, сосояние как при гриппе, ломит суставы, поясницу, зачастую температура 37,5-39,очень болит голова и вообще состояние ужасное, слабость, сонливость, НО сама ПЖ не болит.
Нет на месте
Подскажите как выходить с голодания, овсянка не идет, плохо мне с нее, не первый раз уже замечаю,причем именно в обострении, в ремиссии ем нормально ее, можно сразу белки начинать есть? хочу белковый омлет попробовать завтра и вот рисовая хорошо заходит мне, попробую завтра ее еще съесть
Нет на месте
Хочу сказать про голодание. Во время можно пить отвар от риса или овсянки. Постепенно через несколько дней можно пробовать гречку разваренную, рис, овсянку, супчики-пюре на воде, а вот белковый омлет я б не рисковали.. Позже суфле из куриной грудки с кашами
Юлия Цветкова
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мой непонятный панкреатит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Панкреатит инфо - Мой непонятный панкреатит - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Мой непонятный панкреатит - Страница 2 - Панкреатит форум