Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Замучил ХП (Полгода болей, тошноты и потери веса.)
Замучил ХП
Нет на месте
Прочитал у вас, что вы пользовались онлайн-консультацией. Я тоже пользовался. Вот тут https://www.cnmt.ru/uslugi/onlajn-konsultaczii. Может вам пригодится.
Нет на месте
Спасибо. У меня онлайн-консультация платная. Но она длится ровно вас. Такого даже на приеме у врача не бывает. Общаюсь с доктором в ватсапе или в Скайпе.
Нет на месте
Татьяна, этот доктор хоть чуточку помогает?
А так всё хорошо начиналось....
Сообщение отредактировал Ксюха - Воскресенье, 14.06.2020, 08:58
Нет на месте
Я вчера опять делала гастроскопию, была у платного доктора, она приезжает к нам с Днепропетровска с гастроинститута, и мне вообще не понравилась она, всё только выспрашивать нужно, и всё вокруг да около, и толком ничего.....
Наверное нужно идти в свою карточку, чувствую, что здесь опять на долго sad
Сообщение отредактировал Ксюха - Воскресенье, 14.06.2020, 08:59
Нет на месте
Цитата Ксюха ()
Татьяна, этот доктор хоть чуточку помогает?

Пока ещё не поняла. Первая консультация была, он посмотрел мои обследования, жалобы, порекомендовал сдать некоторые анализы. Я вот сейчас их получу и буду опять с ним общаться. Я хочу надеяться, что он мне поможет. Но так как это уже третий мой доктор, то надежда не очень большая. Но другого выхода нет.
Нет на месте
Цитата Ксюха ()
Наверное нужно идти в свою карточку, чувствую, что здесь опять на долго

У вас это уже не первое обострение? А как называется ваша карточка? Я прочитаю ее. Я честно говоря сама в шоке. Не ожидала, что меня так болезнь накроет. Начиналось все не так ужасно, а после 7 месяцев лечения не то что улучшение, а наоборот хуже себя чувствую. Просто страшно уже.
Нет на месте
Я читаю форум, все питаются методом проб, что пропускает ПЖ, а что не пропускает. А я не могу понять, у меня болит всегда. Каждый день.
Нет на месте
Цитата Татьяна2391 ()
Я хочу надеяться, что он мне поможет

Дай Бог!!!
Цитата Татьяна2391 ()
У вас это уже не первое обострение?

После удаления ЖП первое...
Карточка моя, Принимайте пациента
Нет на месте
Цитата Татьяна2391 ()
А я не могу понять, у меня болит всегда. Каждый день.

У меня так же. Наверное надо совсем не есть какое-то время. Но у меня чувство, что так тоже нельзя. Ведь сок в ПЖ застаивается.
Нет на месте
Цитата Никнейм ()
Наверное надо совсем не есть какое-то время. Но у меня чувство, что так тоже нельзя. Ведь сок в ПЖ застаивается.

Да, не знаешь, как лучше. И голодать плохо, надо чтобы отток желчи наладить (у меня удален ЖП) и есть трудно, особенно когда не лезет. ПЖ нужен покой, а желчь должна идти и не застаиваться. Трудно все пока.
Нет на месте
Цитата Ксюха ()
После удаления ЖП первое...
Карточка моя, Принимайте пациента

Ксюха, прочитала вашу карточку. Я вот 25 лет жила замечательно без ЖП. А потом началось. На первые симптомы не обратила внимание, а сейчас и не знаю, как выбраться. Как вы себя чувствуете?
Нет на месте
Цитата Татьяна2391 ()
Как вы себя чувствуете?

Да тоже болит и подташнивает два дня вроде было более менее, сегодня утром поела овсянку, и понеслось....
Нет на месте
Татьяна, вы что-то пьёте обезболивающее?
Нет на месте
Цитата Ксюха ()
Татьяна, вы что-то пьёте обезболивающее?

Я сейчас пью Дюспаталин 2 раза в день. Не полностью обезболивает, но полегче с ним. А когда сильнее болит, колю но-шпу. У меня тоже, вроде день немного лучше, а потом опять ухудшение. но болит все равно каждый день. Вот с тошнотой то лучше, то хуже.
Нет на месте
Я пила но-шпу по 1 таб 3 раза в день, пила наверное неделю, и затишье было 3 недели, я прям воспряла духом,начала баловаться шоколадом, и называется получи фашист гранату. И ещё заметила, что после 19.00 ничего желательно не кушать, даже чай не пить, и тогда на следующий день не много получше в ЖКТ.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Замучил ХП (Полгода болей, тошноты и потери веса.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Замучил ХП - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Замучил ХП - Страница 2 - Панкреатит форум