Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ольгина жизнь ) (дневник)
Ольгина жизнь )
Нет на месте
Staneslava, я поняла у вас много санаториев именно по заболеваниям ЖКТ. Нет нормального там врача, чтобы проконсультировал?
Нет на месте
Так вот, год уже по санаториям, как угорелая бегаю! Нашла одного, умер, царство небесное. Теперь снова искать.
Сообщение отредактировал Staneslava - Четверг, 09.09.2010, 21:11
Нет на месте
Quote (Staneslava)
Это хлебцы с гречихой, что-ли? Пробовала я их, заболело, надуло страшно. Там в составе полно добавок химических.

Staneslava, А вот эти не пробовали.100 ПРОЦЕНТОВ ДУТАЯ ГРЕЧИХА.Мне идут даже в лихое время

Вообще кроме гречи ничего нет там
Сообщение отредактировал Жорик - Четверг, 09.09.2010, 21:29
Нет на месте
А у нас в Новосибирске нет таких натуральных хлебцов. От наших хлебцов загнуться можно, я пробовала. А ведь до болезни поглащала их в огромном количестве.
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Ольга, это точно. Я раньше их тоже любила... А как-то съела 2 с мёдом (мёда чуть-чуть) и загнулась...
Нет на месте
у нас точно таких нет....а вот есть в аптеках продаются-хорошие-даже не тянуло после них пж.Хлебцы Ростовские.Г.Батайск ихлебцы зерновые бездрожжевые-я после них панкреатин не пью...
Нет на месте
Сегодня наконец то попала к терапевту. После последнего приступа прошёл месяц. Всё лечение она мне отменила. Ферменты сказала тоже больше не принимать, только если погрешности в диете будут. При приёме нестероидных противоваспалительных препаратов (у меня хондроз ещё) приказала обязательно пить омепразол, две капсулы в день. Но диета теперь пожизненно.

Добавлено (10.09.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Ещё на УЗИ у меня обнаружилась гипероксалурия, сейчас в интернете вычитала, что этому в том числе способствует и хронический панкреатит, недостататок вырабатываемых ферментов и недостаток пиридоксина. Каждый день новости. Не зря при панкреатите рекомендуют магне В6, сделала вывод, что теперь этот препарат надо пить постоянно.

Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Ольга, а что это такое - гиперосалурия?
Нет на месте
Quote (Nata)
Ольга, а что это такое - гиперосалурия?

песок в почках
Нет на месте
Ольга, сегодня читала инструкцию к пиридоксину (В6) и с удивлением обнаружила, что он повышает кислотность, это его побочное действие, так что поосторожнее с МагнеВ6. Я когда беременная была пила его постоянно, думаю он тоже сыграл свою роль в моем нынешнем состоянии.
Нет на месте
Staneslava, Вот так и получается - одно лечим, другое калечим.
Нет на месте
Вот-вот. А иной раз, ужасаюсь, врачи даже инструкции к препаратам не читают, которые назначают. Вот, например , препарат Мильгамма(В6, В12, В2). По отдельности В6, В2 несовместим с В12. В12 их нейтрализует! А как тогда они вперли все это в один флакон? А врачи назначают. У меня от него жуткая аллергия была, а я не аллергик.
Сообщение отредактировал Staneslava - Пятница, 10.09.2010, 19:16
Нет на месте
Staneslava, мне кололи В6 и В12 - не пошло ( но не сейчас, несколько лет назад).
Нет на месте
Quote (Staneslava)
Мильгамма(В6, В12, В2). По отдельности В6, В2 несовместим с В12. В12 их нейтрализует! А как тогда они вперли все это в один флакон?

Staneslava, я когда аннотацию читала, тоже этому удивлялась

Добавлено (10.09.2010, 19:26)
---------------------------------------------
я колола В6 и В12 через день

Нет на месте
Ольга, а сколько уколов вы сделали? Улучшения были? И как назначали после основной терапии или параллельно?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Ольгина жизнь ) (дневник)
Поиск:
Панкреатит инфо - Ольгина жизнь ) - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Ольгина жизнь ) - Страница 2 - Панкреатит форум