Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя болезнь меня изменила. (мой дневник)
Моя болезнь меня изменила.
Нет на месте
Приветствую вас форумчане, меня зовут Алексей
Я назвал свой дневник с этими словами потому что решил во что бы то ни стало стараться обращать своё внимание на положительные изменения в себе которые произошли в следствии постоянно рецедивирующей формы болезни ( ХП+Холицист+Дуоденит+ ...... ).
Я почитал дневники форумчан и понимаю, что у многих, как и у меня наступил момент неизвесности, когда нет на на КТ и УЗИ серьёзных видимых органических изменений, когда разные КТ противоречат друг другу, когда врачи коворят, что надо придерживаться их рекомендаций и жить отпустив ситуацию не зацикливаясь на своём состоянии, и когда пробуешь придерживаться их "дружеского" совета , а не получается. От почти года непрекращающихся рецидивов и ужасного при этом качества жизни, когда постоянно лечишься а результаты улучшения носят эпизодический характер, когда чувствуешь что ты не властелин мира и ходишь под Богом, неведая что с тобой будет завтра я начал потихоньку приобщаться к изотерической тематике и познавать для себя вещи, которые без этой болезни меня б может и не заинтерисовали, поктрайней мере в мои 40 лет точно. Анализируя всё это я думаю что болеем мы не случайно, болезнь которая нас не сломит, укрепит наш дух и зделает нашу душу совершенней , зделает нас добрее, мягче, чувственней до боли и страданий близких и не очень нам людей. Болезнь покажет нам слабые стороны нашего "Я" и даст понять в чём нам надо совершенствовать нашу душу.
Я вчера зашёл в раздел фото форумчан и глядя на ваши фото друзья увидел на них людей а в глазах которых доброта и тепло, а так как я читал до этого ваши комменты , то смотря навас мне показалось , что я с вами давно знаком.Чувство что нас связывает с вами одна очень серьёзная проблема, и вы испытываете те же мучительные чувства что и я. и способны понять меня больше чем многие меня окружающие в быту люди ещё ещё больше приблизило меня к мысли что мироздание - это очень сложная штука и что в жизни нам даётся всё , в нашем понимании и хорошее и плохое , а на самом деле , плохого нет, хорошо всё, это сказал один просветлённый мудрец. Мне тоже не всегда получается в это верить, но я стараюсь укреплять свой дух и веру в исцеление. Традиционная медецина - это обязательно! без нё никак, но с долей неизвесности при нашей болезни , считаю что паралельно надо подключать и другие методы исцеления.
Я начал с програмирования своего подсознания по методу психотерапевта Синельникова . прочитав книгу "Возлюби болезнь свою" и "практический курс " в котором он обучает технике контакта со своим подсознанием и при весьма ощутимых ухудшениях самочувствия как физического так и психологического, эта методика меня поддерживала, да и поскулить было некому. Кстати у своего подсознания можно спашивать подходит тебе тот или иной продукт или лекарство . Понятно, что это непроявленный мир и многие к этому отнесутся скептически. но в нашем случае и врачи многое не знают.
Но венцом этих всех методик является труды Пучко "Радиэстезическое познание человека", "многомерная медицина" - серьёзный и обширный труд, потому ниикак не подступлюсь , сейчас много времени на форуме.
Там с помощью "тонких планов" производится диагностика всех болезней, поиск глубинных причин, устранение их и как следствие - исцеление. Но конечно не всё так просто, вернее далеко не всё, но может кого заинтересует эта сторона нашего бытия.
В завершении хочу сказать , что хорошо что есть этот форум, его материалы вдохнули в меня дополнительный поток моральных сил для борьбы с болезнью, спасибо вам друзья!
С Уважением, Алексей
Нет на месте
Quote (akyrylyuk)
Я начал с програмирования своего подсознания по методу психотерапевта Синельникова . прочитав книгу "Возлюби болезнь свою" и "практический курс " в котором он обучает технике контакта со своим подсознанием и при весьма ощутимых ухудшениях самочувствия как физического так и психологического, эта методика меня поддерживала, да и поскулить было некому. Кстати у своего подсознания можно спашивать подходит тебе тот или иной продукт или лекарство .

И как успехи?
Научился управлять своим самочувствием? Подсознание даёт правильные ответы?
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Хм... Как мне вот спросить у подсознания курс евро к лету... С продуктами то сам разобрался...
Госпожа Пучко - умная женщина, академик... В прошлом году читал труды тоже одного академика - про то что нельзя мыться и когда какаешь надо что бы коленки были выше простите ануса...
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
На счёт научился скажу одной пословицей "Век живи- век учись, и дураком помрёшь". По крайней мере некоторые ухудшения самочувствия и небольшие приступы затихали, правда не без последствий, а с обычным для меня последующим ухудшением. Но - это работает. Правда автор говорит для 100% результата нада 100% вера, коей у меня поонимаю вашу иронию , но я как и многие здесь пробую разные методы и результаты пока философские. т.е. может быть и хуже, но хочу лучше.
Подсознание - лично твоё (душа) , оно может знать только то что касается тебя и твоего прошлого, ни будущего ни курса валют оно не знает, есть сущности которые знают, но вам не скажут, а то было бы слишком просто стать миллионером.
На счёт Пучко ничего не могу сказать. Тут врачи глядя на анализы конкретно ничего сказать не могут, а вы говорите Пучко.
По Пучко уже пробовал подбирать спорные для меня продукты, так как Я вообще есть порой боюсь, врач при гастростационаре у которого я сейчас наблюдаюсь говорит, расширять диету, добовлять оливковое масло, чуть сырых овощей, а меня от 100гр. "0" творгоа крутит, я ей в глаза говорю что мне не лезет и это, а она улыбается и говорит не нервничай и пробуй отходить от ферментов, мы с ней на разных языках говорим. как тут не обратится к "непроявленному" миру!
С Уважением, Алексей
Нет на месте
Quote (akyrylyuk)
книгу "Возлюби болезнь свою"
я прочитала. психологически вселяет веру. Но дальше не пошло. по методу Синельникова выходить на связь с подсознанием не получалось - оно на мои вопросы предательски молчало. Считаю, в главном он ,автор,конечно, прав - болезни мы сами зарабатываем себе,каждый свою, в зависимости от характера,пристрастий, качеств человека... И,чтоб ее победить, надо полюбить, принять, разобраться откуда ж она появилась... правда в книге мне были непонятны некоторые вещи. Например, он не осуждает убийц и насильников, говоря, что жертва сама виновата - своими мыслями и поведением притянула его к себе... Или вот говорит, не надо волноваться за своего ребенка, когда поздно ,а его еще нет дома. Вы своими мыслями притягиваете неприятности.... Трудно представить нормальную Мать,которая не волнуется за родное дитя.... в общем, интересный и своеобразный взгляд у него на жизнь.....
Нет на месте
akyrylyuk привет!!!!!

Лично я руководствуюсь и в своей жизни и в своей болезни тремя высказываниями:
1. Господь нам посылает ровно столько испытаний,сколько мы можем выдержать!
2. Неправильно спрашивать у бога:" за что?"......нужно спрашивать :"для чего?"!
и главное и последнее,чем всегда себя успокаиваю...
3.Всё проходит......пройдёт и это!!!
Нет на месте
Quote (akyrylyuk)
поонимаю вашу иронию

Я спрашивал без всякой иронии.

Quote (akyrylyuk)
небольшие приступы затихали, правда не без последствий, а с обычным для меня последующим ухудшением

Так и не понял. Значит, пока безуспешно?
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (Повар)
Так и не понял. Значит, пока безуспешно?

Успехи в момент применения метода были, анализируя сегодня моё самочувствие, могу сказать что за эти 10 мес. сплошных рецидивов самочувствие было и полчше, я даже ездил в закарпатье в санаторий, два месяца пил с едой Креон 10тыс, вместо 25т. Характер болей сменился на непугающие, не принимал Дюспаталин, а сейчас пока дал вспять, опять весь набор лекарств, сижу на работе в постоянном чувстве ожидания , перед каждым приёмом пищи страх обострения и спазмов.

Quote (sexsy)
Но дальше не пошло. по методу Синельникова выходить на связь с подсознанием не получалось - оно на мои вопросы предательски молчало

От каждого автора подобных методик, для себя надо брать то что подходит под твоё мировозрение. Ломать себя координально не стоит.Что касается связи с подсознанием, есть ряд способов, и каждому человеку подходят свой. Я вот общаюсь при помощи маятника, у меня знакомый получает ответы реакцией на пальцы , если вас это реально интересует, почитайте "практический курс" можете мне вопросы задать, если смогу то помогу.

Добавлено (12.03.2012, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (lekca)

Я с вами полностью согласен, Всё что нас не убивает, делает нас сильнее, но всёже труден этот путь страданий, а то что всё пройдет - несомненно, только ждёшь когда же, хотя заю что надо не ждать, но такова моя человеческая природа.
Нет на месте
Quote (lekca)
1. Господь нам посылает ровно столько испытаний,сколько мы можем выдержать!
2. Неправильно спрашивать у бога:" за что?"......нужно спрашивать :"для чего?"!
и главное и последнее,чем всегда себя успокаиваю...
3.Всё проходит......пройдёт и это!!!

+100
Нет на месте
akyrylyuk, ..... где то я читал, что все клетки в организме полностью обновляются в течении двух лет, ...... и там же было написано, что запросто можно силой мысли запрограммировать обновляться клетки в той конфигурации которая присуща здоровому органу.
Вот только разобраться как управлять силой своей мысли, и программировать обновление мне не удалось........но твоя мысль, что надо настраиваться на позитивное мышление, в вопросе самоисцеления, мне нравится.
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Quote (akyrylyuk)
я думаю что болеем мы не случайно, болезнь которая нас не сломит, укрепит наш дух и зделает нашу душу совершенней , зделает нас добрее, мягче, чувственней

лично меня за 6 лет болезни ,чувственней и добрее,она не сделала!я обозлилась на весь мир!и вопрос почему Я ,а не моя начальница,которой уже 60 лет и она не знает где находится желудок,которая пьёт спирт бидонами и вымакивает с под картошки жаренной жир от сала!при этом чувствуя себя прекрасно!
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ТуСьКа, Как я понимаю( да действительно есть люди которые бухают и едят все что можно и нельзя и их некогда не затронет панкреатит
Нет на месте
Привет AKYRYLYUK5047 я прочла эту книгу осенью, немного разобралась в себе, со мной даже позанималась психолог с сайта В. Синельникова, многие обиды и ситуации в жизни я простила и отпустила с любовью, так,что да книга хорошая, какое то время я старалась жить только по ней, мне было и правда легче, но в один прекрасный миг в декабре на меня столько болячек разом навалилось,что я не много отступила от этой "библии", хотя значит,что то не доработала))Но все равно стараюсь жить по ней, так легче smile Только глубоко вдаваться не собираюсь wink
Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут
Нет на месте
Quote (mjj27)
в один прекрасный миг в декабре на меня столько болячек разом навалилось,что я не много отступила от этой "библии"

вот именно,ну когда одна болячка,думаешь,ну ладно справлюсь,с кем не бывает!ну когда их всё больше и больше,цепочкой тянутся ,худеешь ,поправится не можешь,тошнит !и благодарить за это ,это по моему уже бред
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ну и бога винить я считаю не нужно...просто в таком состоянии, злиться и обижаться и винить себя уж точно не надо

Добавлено (15.03.2012, 16:32)
---------------------------------------------
или кого-либо

Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя болезнь меня изменила. (мой дневник)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Моя болезнь меня изменила. - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Моя болезнь меня изменила. - Панкреатит форум