Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история
Моя история
Нет на месте
Quote (dsv)
врач сказал, что гонатон самый безвредный в моем случае

ну в таких дозах и 10 дней - это совсем мало sad насколько я знаю...
Ну есть еще -церукал, тримедат, мотилиум...
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
dsv, А если попить Бесалол? Или например Спазмалгон? сама от платифиллина боюсь,давление сильно падает. Пей воду,как сказали,ромашковый чай слабый,с шиповником осторожно. А чай вообще не пей.
У самой такая же ситтуация,боли уже 3й день, пью Дюспаталин,омез и Эрмиталь. Тоже есть охота, но ем кашку только,ты давай держись. А холод и вправду помогает.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Сообщение отредактировал Ralsu - Суббота, 31.03.2012, 17:39
Нет на месте
И еще,я противник всех таких смешанных уколов , так как может и быть аллергия. В домашних условиях не очень желательно. А вдруг аллергия, кто вас потом спасет???

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Прокинетики принимают длительно.Мне назначали тримедат,пропила два месяца,но результата не заметила.
неспособный выдержать плохое,не доживет,чтобы увидеть хорошее
Нет на месте
Quote (Ralsu)
я противник всех таких смешанных уколов , так как может и быть аллергия

Читай внимательно: "+ димедрол".
Нет на месте
Спасибо, всем уколола Платифиллин, под язык 1\4 Феназепам, приложила лед.
Кажется начинает отпускать.
Помните- после дождя всегда будет радуга.
Нет на месте
Привет, я тоже раньше при острых, опоясывающих болях колола баралгин или ношпу, пока не заработала себе флегмону ягодицы, это страшная вещь,резали, чистили, почти 2 месяца на больничном, лучше держи всегда дюспатолин, и если очень сильный приступ, то пить можно по маленьким глоточкам через 2 часа, а тут Дидик классные рекомендации давал, когда приступ, пьешь, через каждые 4 часа смекту и не ешь1-2 дня, смекту я первый день пью, потом на 2-3день ем овсянку жидкую на воде по 2ложки, через каждые 3ч, у меня тоже желчн.удален, и тоже гонотон иногда пропиваю, только его могу пить...Нужно приспособиться, каждый по своему тут снимает приступы,выздоравливай и если сильно плохо/то лучше в больницу

Добавлено (31.03.2012, 18:16)
---------------------------------------------
кстати да, фенозипам я тоже сосу при боле

Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут
Нет на месте
Dikdik,
меня очень беспокоит один диагноз: Картина хронического холангита.
В инете я про него начиталась много гадостей, а на практике не сталкивались с таким заболеванием? какие прогнозы? методы лечения?
Мой врач руками разводит... Надо мне все же найти другого врача, к этому я больше не пойду.. Я на форуме больше узнаю, чем от него, деньги потрачены в пустую...

Добавлено (31.03.2012, 22:53)
---------------------------------------------
Можно вместе принимать тримедат и укол платифилина?

Нет на месте
Quote (dsv)
Можно вместе принимать тримедат и укол платифилина?

dsv, можно конечно)

Нет на месте
dsv, не пей пока ни ромашки,ни шиповники,только воду и поголодай пока,если будет становиться хуже надо ложиться
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Quote (dsv)
Картина хронического холангита.

гадость та ещё... но его лечить по инету сложно...
Но то же строгая диета, желчегонные препараты, антибиотики, травки.
Тут как бы то не было - надо у врача наблюдаться - анализы, УЗИ sad
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
А разве можно желчегонные препараты при удаленном ЖП?
Нет на месте
Quote (dsv)

можно,пьют,но опять таки ПЖ у тебя обостриться ведь.

Нет на месте
Quote (dsv)
Случается что не можно,а нужно.НО ПЖ,как она отреагирует,вот в чём вопрос......У меня тоже нет ЖП,а от желчегонных мне хуже......ПЖ воспаляется,назначили урсофальк,я попробовала,начались боли и я его бросила пить....
Нет на месте
Мне тоже пришлось как-то пить урсосан. Выбирать не приходилось, после приступа был нарушен отток желчи и долго сохранялись боли справа. Но обошлось, поджелудочная промолчала.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Моя история
Поиск:
Панкреатит инфо - Моя история - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Моя история - Страница 2 - Панкреатит форум