Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Рашид.Дневник
Рашид.Дневник
Нет на месте
Итак. Расскажу мы имеем на сегодняшний день.

Весь мой предыдущий опыт с медикаментами и диетой пока к положительному результату меня не привел. Задача избавиться от болевого синдрома и улучшить качество жизни пока не решена.

Что я еще попробовал:

24.08.2012 Блокада чревного сплетения кеналогом в онкоцентре им. Блохина.
Эффекта уменьшения боли от данной процедуры не произошло.
Хотя автору этой темы процедура очень помогла: https://pankreatitu.info/forum/4-597-1
В целом рекомендую попробовать тем, у кого увеличена ПЖ.

09.10.2012 Лечу в Москву и ложусь в больницу им. Сеченова в отделение "хронических заболеваний ПЖ и кишечника". Пробуду там 2-3 недели. В общем то какого либо толка от пребывания там не ожидаю, хотя посмотрим.

Какие еще есть варианты:
-Нейролизис чревного сплетения не кеналогом, а спиртом.
-Денервация ПЖ.
-Лечение стволовыми клетками.
-Лечение где-нибудь в Германии.

Первые 2 метода пока оставим на крайний случай.

По стволовым клеткам нашел 2 клиники в Москве:

http://www.stvolkletki.ru/ - берут собственные клетки из жировой ткани, выращивают и вводят в кровь капельницой. Говорят помогает при панкреатите тоже, цена вопрос около 500 т.р.

http://aikolesnikova.ru/ - используют донорские стволовые клетки из костного мозга. Преимуществом считается то, то такие клетки не перерождаются в опухоли. Цена вопроса от 200т.р. за процедуру, требуется 3 процедуры с интервалом в пол года. Тоже говорят помогает при панкреатите.

Буду в Москве может заеду поболтаю, посмотрим.

В общем пока нахожусь в стадии все болит ничего не помогает. Но жизнь продолжается, продолжаю искать выход, через боль, сопли, слюни и депрессии.
Пуппиду!)
Нет на месте
Quote (vash_rash)
Денервация ПЖ.

Рашид,а что это такое???
Ты молодец!!! Не вешаешь нос,как мы я....Желаю удачи тебе!!!

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Quote (vash_rash)
Первые 2 метода пока оставим на крайний случай.

Серьезный подход!
Рассмотрите тогда и вот этот: суровые Челябинские доктора обещают фигурную резьбу по ПЖ ака регенерацию ;-) Пруф
Расскажите потом, что выяснили, выбрали и почему, ОК?
Все, что меня не убивает, правильно делает.
Нет на месте
_Alina_, действительно, суровая процедура. На след неделе позвоню пообщаюсь.
Пуппиду!)
Нет на месте
Quote (vash_rash)
действительно, суровая процедура. На след неделе позвоню пообщаюсь.

Я создала тему на форуме тут, отпишетесь и туда о подробностях, хорошо?
Уж очень интересная методика... А вдруг действенная? Медицина все же не стоит на месте... Даже загнанная в угол наша.
Нет на месте
Quote (vash_rash)
vash_rash
Читала о применении лечения стволовыми клетками в израильских клиниках. Узнавай, где лучше это поставлено, и сколько цена вопроса у них.
Нет на месте
Quote (vash_rash)
09.10.2012 Лечу в Москву и ложусь в больницу им. Сеченова в отделение "хронических заболеваний ПЖ и кишечника". Пробуду там 2-3 недели. В общем то какого либо толка от пребывания там не ожидаю, хотя посмотрим.

Вот, что ты делаешь... нельзя себя так заранее настраивать... Ты там не был и не знаешь будет толк или нет... У меня знакомая там лежала год назад, у нее камни в ПЖ, ей приступ сняли хорошо она без обострения уже год живет, а это очень не плохо. Она сказала, что для того, что бы был толк из врачей надо все выбивать. Так, что не теряя времени сразу наседай на врачей... и выжми от них максимум.
УДАЧИ ТЕБЕ.
Помните- после дождя всегда будет радуга.
Нет на месте
vash_rash,
Quote (vash_rash)
В общем пока нахожусь в стадии все болит ничего не помогает. Но жизнь продолжается, продолжаю искать выход, через боль, сопли, слюни и депрессии.

Ты молодец, что руки не опускаешь!!!А у меня вот личная жизнь на фоне моей болезни идет ко дну. Планировали свадьбу, но чувствую, что дело до этого не дойдет. То болит, то тошнит, то голова кружиться, то настроение на нуле.А мужикам девушки здоровые нужны.А сейчас как развалина.

Я лежала в больнице. ЦКБ №1 ОАО "РЖД". г.Москва. Там есть терапевтическое отделение №4. Но по сути там лечат заболевания ЖКТ. Мне сильный болевой синдром сняли. Поносы прошли (ферменты не помогали). Воспаление прошло и температура. Сейчас болит на 3 бала из 10. Иногда на 5 балов. Единственное, что очень беспокоит и мешает жить. Жудкая тошнота. Когда выписывалась тошноты не было. А через неделю появилась. Заведующая отделением Панкина Марина Дмитриевна.Если тебе в Сеченово не помогут.Советую обратиться туда.Меня там закапали капельницами и закололи уколами.Результат есть. Врач мне посоветовала в качестве профилактики 2 раза в год ложиться на неделю под капельницу не дожидаясь обострения. Но правда пока я в ремиссию еще не вошла.Хотя становиться лучше.Но правда очень медленно.
Сообщение отредактировал Angelochek - Пятница, 05.10.2012, 21:51
Нет на месте
Quote (vash_rash)
Буду в Москве может заеду поболтаю, посмотрим.

Это ты к кому собрался? biggrin
Нет на месте
vash_rash, а я думал, Ты полон сил и здоров
Quote (marina2275)
Читала о применении лечения стволовыми клетками в израильских клиниках.

Ну ну...
Quote (Angelochek)
Врач мне посоветовала в качестве профилактики 2 раза в год ложиться на неделю под капельницу не дожидаясь обострения.

правильно сказал.
Quote (Angelochek)
ЦКБ №1 ОАО "РЖД". г.Москва.

Да, про эту больницу уже были отзывы.
Quote (vash_rash)
Лечу в Москву и ложусь в больницу им. Сеченова в отделение "хронических заболеваний ПЖ и кишечника". Пробуду там 2-3 недели. В общем то какого либо толка от пребывания там не ожидаю, хотя посмотрим.

Это намного лучше чем стволовые клетки!
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Quote (Dikdik)
правильно сказал.

Хм... А как это должно выглядеть практически? "Положите меня под капельницы"?
Нет на месте
Angelochek, а что капали/кололи? Лежала платно или по полису?
Пуппиду!)
Нет на месте
vash_rash, Попробую вспомнить. В хирургии не знаю, что капали. В терапии
Капельницы: ципринол 2р. в день, митрогил 1 раз в день,баралгин,ношпа,кантрикал,аминокопроновая кислота, глюкоза,реамберин.
Уколы:Паповерин, платефилин,кетанал,эглонил.Утром и вечером.

Добавлено (06.10.2012, 11:25)
---------------------------------------------
Angelochek, А и еще новокаин капали и витамин С.

Добавлено (06.10.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Angelochek, Лежала по страховке от работы.

Нет на месте
vash_rash, как приедешь в Москву , тогда отписывай, чего там с тобой делать будут. Удачи. Надеюсь всё сойдут на нет твои мучения, иначе и не может быть. Рашид, у тебя прям постоянно боль, ни на день не утихает? И сколько уже длится это? Боль какая? Нытьё? Или именно болит конкретно?
Нет на месте
Quote (Angelochek)
ципринол

Quote (Angelochek)
митрогил

Противомикробные препараты, ципринол аналог ципрофлоксацина.
Quote (Angelochek)
кантрикал,аминокопроновая кислота,

или-или? не может быть такого чтоб капали и аминокапронку и контрикал? wacko Есть инфо,что аминокапронка помогает лучше,чем контрикал,мне даже говорили пить по 1 ст. ложке, сама медсестра,которая работает в гастро пила, у нее тоже ХП. И мне 2 флакона отдала,но я побоялась пить,так и лежит.Говорит,лучше ее капать,помогает лучше чем контрикал.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Рашид.Дневник
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Рашид.Дневник - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Рашид.Дневник - Панкреатит форум