Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » ХП более 3 лет с постоянными болями (как выйти в ремиссию, описание болевых ощущений, хирургия ПЖ)
ХП более 3 лет с постоянными болями
Нет на месте
Димыч, здравствуйте. А какое расстояние между аортой и ВБА у вас было?И делали ли вы ангиографию?  Мне по рентгену с барием ничего не сказали, а вот по ангио и узи говорят, но делать ничего не делают. Отправляют  к "черту на кулички". И чем дальше, тем больше выражены симптомы. Дело в том, что у меня угол 14-17 градусов, есть рефлюксы и дуодено-гастральный и в пищевод. На последнем узи вот расширенная ДПК, хотя по ПЖ воспаления нет, слава Богу.  Тоже за год 3 раза в больнице - улучшения ни от диеты, ни от схем таблеток нет.
Хирург говорит - должна быть рвота. Но я понимаю, что рвота - это последняя стадия полной компрессии, т.е. высокая непроходимость. А у меня органы опущены, хотя тоже - мучает все это уже много-много лет, сейчас, когда все опустилось - только хуже стало.
Все дается по силам.
Нет на месте
Katya

Это эту Катю весь форум разыскивает?
Нет на месте
Светлана, ой, что я натворила, что меня надо разыскивать?))))) smile
Все дается по силам.
Нет на месте
мы все просто переживаем за тебя Катя)))если долго не появляешься....  воооот ....
Нет на месте
Brulikheart , спасибо!
Я иногда забегала читать, но сил сидеть долго нету, и писать - тем более. Вот доползла)))
Все дается по силам.
Нет на месте
Светлана, Катя умерла, в январе 2014 от АМК... Ей так никто и не смог помочь...
Нет на месте
tanyawill, мы про другую Катю спрашивали..она здесь ))
Нет на месте
Дима насчет АМК можете обратиться ко мне,прежде сделать операцию.Нужно очень хорошо подумать в этом ли причина.
Нет на месте
Nelzya, Дима как я понял уже сделал операцию. Расскажите свою историю про АМК всем. Может кому полезно будет.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
Nelzya,
А че думать,если рентген показал,что в этом причина.?
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Я всегда удивляюсь над людьми которые не хотят разобраться в себе , а верят интернету телевизору и врачам ! 

Люди прислушивайтесь к своему организму и тогда вы не будете болеть 100%
Нет на месте
Прочитала я здесь немного и задумалась, если у меня все органы опущены, что даже на последнем ФГДС не смогли рассмотреть ДПК ( не хватило шланги), может мне тоже надо ренген делать такой.
Нет на месте
Цитата nati ()
если у меня все органы опущены
а что у Вас очень маленький вес ??
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ТуСьКа, да, 47кг
Нет на месте
Цитата
Цитата nati ()если у меня все органы опущены   - - а что у Вас очень маленький вес ??

А птоз автоматически прилагается если вес маленький? wacko У меня просто сейчас ровно как у Нати 47кг на 168см... при 52кг не было птоза..
And all is well in all of creation. ©
Сообщение отредактировал Alice - Суббота, 04.04.2020, 14:05
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » ХП более 3 лет с постоянными болями (как выйти в ремиссию, описание болевых ощущений, хирургия ПЖ)
Поиск:
Панкреатит инфо - ХП более 3 лет с постоянными болями - Страница 23 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - ХП более 3 лет с постоянными болями - Страница 23 - Панкреатит форум