Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дуся.
Дуся.
Нет на месте
Цитата (Дуся)
Димыч, почему долго отходил после НГ- нарушал диету?

ест-но нарушил не сдержался, НГ жеж...)) у меня ТОЛЬКО на продукты сразу реакция и отходит ПЖ ну очень медленно(((
Нет на месте
Димыч, а ферменты пьешь?
Нет на месте
Цитата (Дуся)
в таблетках эглонил.

по 200мг? и сколько раз в день?
Цитата (Дуся)
реамберин

Норм переносишь?

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Ralsu, эглонил дают один раз в день, вечером. Реамберин хорошо переношу, вчера быстро капали,так лицо немного покраснело, а сегодня помедленнее поставили. А нексиум неприятно капать - под иголкой щиплет немного, и в желудке как будто высыхает все.
И от эглонила таращит меня - настроение улучшается сразу, и домой не хочется мовсем; поначалу думала, что буду на ночь уезжать, а теперь ищу причину, чтобы остаться.
Нет на месте
Цитата (Дуся)
Димыч, а ферменты пьешь?

да, пью.. панзинорм 20 т.е. по таблеточке по две с едой

Дуся, я в свое время столько всего пил (таблеток) и капельниц мне ставили, но эффекта особо не получил, только кучу разных интересных побочек узнал.. прикольно было)) и пульс падал, и у стенки ходил и т.д. при больничной пище и на фоне стресса..
но во все времена реально только строгое соблюдение диеты помогало.. сколько ее надо соблюдать, не знаю, некоторые мясяцами а кто-то годами соблюдал пока смог, творог, например, есть..

еще мне летом диагноз поставил один мальчик-рентген из башкирии Рафаэль Батыров, есть про него статейки в инете, к нему со всей Башкирии едут и соседних городов, вообщем сказал сужение протоков ПЖ, вот и не знаю верить или нет.. знаю есть люди которым анастамоз реально помог.. но это крайняя мера и обследоваться надо будет если когда нить решусь на операцию.. надеюсь до этого не дойдет
Нет на месте
Мне диету расширили, ем гуляш и жирную рыбу запеченную, нежирный питьевой йогурт, запеченное яблоко с медом. Страшно, но вроде без особых последствий. Ферменты мне совсем отменили.
добавили гептрал внутривенно.
От нексиума очень хороший эффект. Сейчас жалею, что столько времени "ела" всякие омезы, от которых ни жарко, ни холодно....

МРТ протоков сделали, что-то я разволновалась в этой трубе. трудно было дыхание задерживать. Результаты 14 янв. будут известны.
Сообщение отредактировал Дуся - Суббота, 12.01.2013, 20:02
Нет на месте
фото:
Прикрепления: 5928005.jpg(24.0 Kb) · 0529845.jpg(20.1 Kb)
Сообщение отредактировал Дуся - Суббота, 12.01.2013, 20:11
Нет на месте
Цитата (Дуся)
фото:
Прикрепления: 5928005.jpg(24Kb) · 0529845.jpg(20Kb)

Сколько платишь за это удовольствие?

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Алсу!!!А ей уже пофиг happy ей там так понравилось...она уже больше не лечится...а КАЙФУЕТ happy
Нет на месте
Цитата (Димыч)
еще мне летом диагноз поставил один мальчик-рентген из башкирии Рафаэль Батыров

Нет на месте
стоит 5 тыс. в сутки. Но тут каждый день и лечение, и обследование, и консультации специалистов. Сделали узи всего: щитовидной, молочных желез, брюшной полости, почек, сердца, малого таза; экг, осмотр окулиста, гинеколога (плюс мазки), невролога, мрт холангиограия... Питание отличное, за 4 дня прибавила 1,5 кг.
И я чувствую, что меня действительно лечат, а не просто отбываю тут срок.
Нет на месте
Цитата (Дуся)
И я чувствую, что меня действительно лечат, а не просто отбываю тут срок.

Ой,и я бы так полечилась)))) Почему ж так дорого,Ё моё? Ты по страховке какой,или за наличку? Какие хоть диагнозы наставили?
Нет на месте
Дусь....они не знают,что творят happy они ж тебя потом и не выгонят оттуда biggrin
Нет на месте
за наличку. Но я на 7 дней тут всего, иначе дороговато получается.
Лекса, насильно никто не выгоняет, лишь бы клиент платил денежки, можно хоть сколько лежать.
Диагнозы те же - хр.гастрит, хр.панкреатит.
Нет на месте
Дуся, погодь, если ставят панкреатит, то почему тогда ферменты-то отменили? или панкреатит только на бумажке, благодаря пресловутой врачебной этике?=)
Поднимите мне веки...
Приведите мне пони...
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дуся.
Поиск: