Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Вот такая моя история
Вот такая моя история
Нет на месте
Я ночами вообще нормально сплю,как будто ничего и не болело,но стоит встать на ноги,всё,замутило,забурлило!
Нет на месте
Верно, в лежачем положении легче.
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Марина, марина, когда боль появляется от длительного нахождения в статическом положении , или от резких движений, это как правило даёт позвоночник, первое точно), другое дело что если позвоночниик 100% здоров, тогда на нервные окончания давит воспалённый орган, опять же, органика болит в любом положении-всё остальное-мышечные боли, которые даёт остеохондроз, скалиоз и т.д.

Добавлено (23.02.2011, 06:38)
---------------------------------------------
Марина, у меня когда как, иногда наоборот просыпаюсь ночью от боли, встану, похожу мин 5-проходит, а иногда встаю не болит, встала, начала двигаться-появляется дискомфорт в боку, внизу где рёбра

Если жизнь приносит тебе одни лимоны, попроси у неё соль и текиллу!!!!!!!!! :)))))
Нет на месте
Я уже и сама не знаю,что и где болит.Какой-то дискомфорт под лопаткой и выше,я задолго до обострения наблюдала,просто сейчас это стало резче и навязчивей,плюс к спине присоединяются левые рёбра! Сегодня за праздничным столом сидела облокотившись о спинку дивана,и всё было прекрасно,весь день спина не беспокоила,а сейчас сижу чуть наклонившись и чувствую там зашевелилось,засвербило!
Нет на месте
У меня боли в пояснице слева, если съем по объёму более 200 мл. ( наверное это ПЖ)
А шея, плечи болят, думаю из-за остеохондроза.
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
А у меня боль отдаёт именно в левое плечо,на гастросайте пишут что это может отдавать при пж
Нет на месте
blackcat, а мне невропатолог сказала что от большого объёма пищи, желудок может давить на нервные окончания и может быть боль)))))))))))))))))))))))))
Если жизнь приносит тебе одни лимоны, попроси у неё соль и текиллу!!!!!!!!! :)))))
Нет на месте
Ага,мы прям так обжираемся!
Нет на месте
А у меня перед приступами боли - сначала немеют руки - да так, что даже растираю - и ничего не чувствую - как чужие культышки, потом появляется боль и всегда вверхней части живота. Я так понимаю как и питание по 200гр, так и боли - это навсегда?
Нет на месте
Вьюнок, боль в верхней части живота или,всё же в эпигастральном отделе?
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Quote (Марина)
Сегодня за праздничным столом сидела облокотившись о спинку дивана,и всё было прекрасно,весь день спина не беспокоила,а сейчас сижу чуть наклонившись и чувствую там зашевелилось,засвербило!

Марина - это спина - у меня так болит уже лет 15 ( в дестве я упала с турника и ушибла спину - думаю от этого), в автобусе в Питер два часа ехать - к концу поездки всегда уже не знаю как извернуться- начинается такая боль-- выйдк начну ходить - исчезает.
Нет на месте
Вот я тоже думаю,спина начала потихоньку беспокоить ещё год назад,а панкреатит обострился три месяца назад.Спина заболела сильнее,вот я и связываю это с панкреатитом!
Нет на месте
Ольга, болит по дуге вдоль ребер. Начинается справо, потом перекидывается налево.... Или только справо и в центре, или только слева колет... И притихает только когда спишь smile
Нет на месте
Вьюнок, хм..а у меня больше ночью, когда в одном положении долго лежу или резко встану
Нет на месте
Дорогие коллеги по болезни подскажите. У меня последнее время шелушиться кожа на кистях рук. У вас также или нет? Это что от нехватки витаминов и что вы предпринимаете?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Вот такая моя история
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Вот такая моя история - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Вот такая моя история - Страница 2 - Панкреатит форум