Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Вот такая моя история
Вот такая моя история
Нет на месте
Quote (Припять)
шелушиться кожа на кистях рук

Не было такой проблемы,почитай что в ин-нете пишут про шелушение кожи рук! wink
Нет на месте
У меня ни разу не было.
Нет на месте
Я подозреваю что у мне нехватает витаминов.
Нет на месте
Припять, что значит шелушится? Может просто сухая кожа, кремом пробовали пользоваться? У меня всегда сухая кожа, это связано с пониженным гемоглобином, но это в моём случае. А может просто из за частого мытья рук?
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Ольга, шелушиться то есть сухая. До болезни не было проблем с кожей.
Нет на месте
Припять, конечно недостаток витамин сказывается. Я борюсь с сухостью кожи рук при помощи витаминов "а" и "е", можно купить "аевит" в капсулах, или же просто витамин "а", тоже в капсулах. Проткнуть капсулу, и на руки, вместо крема, дней 10-15 подряд. мне помогает.
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Ольга, понятно. Надо пропить курс витаминов.
Сообщение отредактировал Припять - Среда, 02.03.2011, 18:25
Нет на месте
Припять,
Quote (Припять)
понятно. Надо пропить курс витаминов.

Насчёт пропить - надо бы сначала посоветоваться с врачом. Эти витамины в масляных капсулах, могут вызвать обострение.

Нет на месте
Ольга, та у меня такой гастроэнтеролог что к нему особо нет желания идти.
Нет на месте
smile По моему, здесь ещё никто своим гастроэнтерологом не мог похвастаться.
Нет на месте
А кто то пробывал лечить панкреатит БАДами типа Тяньши? Кому верить одни говорят что помогает другие что нет?
Нет на месте
Quote (Припять)
А кто то пробывал лечить панкреатит БАДами типа Тяньш

Я пью Диг-актив(бад) Пока ни жарко,ни холодно! Его нахвалила женщина которая очень загибалась от панкреатита,в больницах часто лежала и есть вообще не могла,после этих бадов наступила ремиссия.
Нет на месте
Quote (Ольга)
По моему, здесь ещё никто своим гастроэнтерологом не мог похвастаться.

Ольга, у меня хороший, только она меня к психиатру отправила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile
Если жизнь приносит тебе одни лимоны, попроси у неё соль и текиллу!!!!!!!!! :)))))
Нет на месте
roll
Нет на месте
Quote (Припять)
только она меня к психиатру отправила

Мы когда их сильно доставать начинаем,они всех к психиатру отправляют! cool
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Вот такая моя история
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Вот такая моя история - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Вот такая моя история - Страница 3 - Панкреатит форум