Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Вот такая моя история
Вот такая моя история
Нет на месте
Это очередной раз говорит о их некомпетентности.
Нет на месте
Quote (Здоровая)
Ольга, у меня хороший, только она меня к психиатру отправила

Quote (Марина)
Мы когда их сильно доставать начинаем,они всех к психиатру отправляют!

Девчонки, с вами обхохочешься smile smile smile

Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
smile в нашей жизни каждого второго к нему можно отправлять
Нет на месте
Припять, у мня было шелушение ладоней, от чего таки не понял, было правда года 2 назад. Как началось , так и прошло. Не заморачивайся. wink
Нет на месте
Жорик, у меня шелушение кистей рук а не ладоней. wink
Нет на месте
Quote (Ольга)
По моему, здесь ещё никто своим гастроэнтерологом не мог похвастаться.

Я со своим гастроэнтерологом с первого приступа, уже 28 лет. Это мой ангел-хранитель, который сделал для меня не только все возможное, но и невозможное. Только благодаря ей выкарабкалась после первого приступа с минимальными потерями. Она еще и диетологией плотно занималась, поэтому сама разрабатывала диету "под меня" и только благодаря ей я после приступа точно знаю, что моя ПЖ примет, а что нет и на каких сроках ремиссии какие продукты подключать, чтобы не спровоцировать обострение. Жаль только, что таких врачей на всех не хватает.

Нет на месте
Quote (Светлана)
Я со своим гастроэнтерологом с первого приступа, уже 28 лет. Это мой ангел-хранитель

Приятно читать такие отзывы. Было бы замечательно, что бы у всех здесь присутствующих появился свой надёжный ангел - хранитель.
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 03.03.2011, 14:09
Нет на месте
Эх, Светик! Как жаль, что Вы далеко! Прям хоть езжай к Вам в гости к Вашему врачу! Мне тут год назад врачиха выдала: Ну чего у тебя так много вопросов, почитай интернет, там что-нибудь найдешь для себя. Вот так и лечусь методом тыка. cry
Нет на месте
Припять, ну нет)) она оказалась права, у меня от невроза пострадал жкт)
Если жизнь приносит тебе одни лимоны, попроси у неё соль и текиллу!!!!!!!!! :)))))
Нет на месте
Я подозреваю,что и у меня! Где-то видела ссылку на книгу Синельникова в мп3,не могу найти,напишите кто-нибудь? Сами себе болячки напридумываем,потом страдаем,я сейчас свою беременность вспоминаю,всё время боялась выкидыша,постоянно болел живот,а после 7 месяцев вообще схватки долбили,в день по несколько раз.Положили меня на ктг,посмотреть,мои схватки и состояние плода.Лежала ровно час под аппаратом,за час была сильная схватка,от боли аж задохнулась.Когда пришла врач и начала читать распечатку аппарата,я ей сказала про схватку.Она удивилась,т.к аппарат ничего подобного не зафиксировал.Вот я и думаю,что я себе много чего придумываю,и это мне очень жить мешает. Фантомные боли и всё такое,это жутко!
Нет на месте
Марина, в моём дневнике на странице 21 есть ссылка на Синельникова в МР3
Нет на месте
Этого врача нашли мои родители, когда я загибалась во время своего первого обострения, которое началась после гастрита и гепатита, когда я валялась по больницам в нашем провинциальном Новочеркасске и врачм только разводили руками. Оказалось. что она и живет недалеко от меня, а работала тогда в Ростве (это 30 км от Новочеркасска) в мединституте. Мне было тогда 20 лет, за последние полгода я похудела на 20 км, приступы начинались просто от глотка слабого чая без сахара, скорую вызывала по 3 раза подряд за вечер, когда они не могли ничего сделать, забирали в больницу, а там опять развод руками... Вот она и заинтересовалась моим случаем, взяла к себе в институт. Я там лежала 1,5 месяца, обследование - по полной программе, питание - сначала "индивидуальный стол", потом "5-п". Ну, а когда выписали - опять же она рядом, почти по соседски, уже, как в поговорке "мы в ответе за тех, кого приручили". Весь год контролировала мою диету. Питанием вообще занималась конкретно, ездила постоянно в Москву на всякие семинары по питанию. Я тоже считаю, что это гастроэнтерологу это просто необходимо. Ну, а так, в дальнейшем по жизни, чуть что - я сразу к ней то за советом, то за помощью. У нас - то в городе, гастроэнтеролога нет, только терапевт этим занимается. Она когда на пенсию вышла, предложила в нашей поликлиннике свои услуги, но ей сказали, извините, у нас по штату единица гастроэнтеролога не положена...А ведь скольким людям бы помогла!
Нет на месте
Грустно, как бы мне найти подобного врача...
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Дорогие коллеги подскажите пожалуйста лучший сбор трав при нашей болячке. Кому что помогло? Я никак не могу войти в реммисию (хотя бы побороть болевой синдром). Сейчас употребляю только ферменты Панкреатин 8000 и иногда Ношпу. Иногда наступает депрессивное состояние так как не видишь улучшения и в голову лезут очень плохие мысли. Стараюсь их гнать по дальше bash
Нет на месте
Травы не всем идут, мне в обострение вообще никакие не шли, перепробовала кучу. Даже от ромашки спазмы. Припять, от депрессняка избавляйтесь! Депрессняк провоцирует обострения - замкнутый круг. Уж поверьте, я знаю о чем говорю. Меня только антидепрессант вытащил, теперь уж могу сказать с уверенностью.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Вот такая моя история
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Вот такая моя история - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Вот такая моя история - Страница 4 - Панкреатит форум