Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Андрея
Карточка Андрея
Нет на месте
Цитата veropryanik ()
Вот повезло-то!.. А тут от этих бактерий никакого покою... )
Без омеза хреново, изжога мучает после еды. Примерно через 1-2 часа, жжение неприятное. Особенно перед сном, как лягу на спину, так начинается. На пузе когда лежу, меньше.
Нет на месте
Цитата VORLON ()
изжога мучает после еды
мне омез от изжоги вообще не помогал, еще в больнице заметила если капали омез , то изжога, а если пантосан, то нет, вот я его до сих пор если проблемы, то пью, иногда от изжоги пью бекарбон он еще и обезболивает, а вообще у меня изжога редко бывает потом что знаю от каких продуктов может быть
Нет на месте
Ездил на майские праздники в деревню. Шашлыки жарили. Ел бишбармак...иль как он там называется. Впервые попробовал. Вкусно, но очень жирное блюдо.
Родственники девушки любимой все поголовно выпить со мной хотели. С трудом объяснил что нельзя. Таких болезней они не знают. Странные люди.
Еще случилось горе. Погиб младший брат. В ночь с 1мая на 2мая, сгорел дом. Погиб брат, девушка его. Мама девушки спаслась но находится в реанимации с сильнейшими ожогами тела. Вопрос жизни и смерти. Пожарники сказали газовая колонка взорвалась. Брат и девушка сгорели полностью. Мне как рассказали, сердце чуть не выпрыгнуло. Не верю до сих пор. 2 недели назад на дне рождении веселились. Состояние сейчас у меня ппц...хотел выговориться.
Нет на месте
VORLON, прими мои соболезнования  cry
Нет на месте
Андрей,соболезную... . Здесь и слов утешения не подберешь...
Нет на месте
Начал я заниматься со штангой. Велосипед и ролики меня бодрят конечно, но все-таки хочется как раньше. Рвать максимальные веса пока не буду. Над теперь правильно расчитать нагрузку.
Вчера поделал на пресс 20 раз, но прошло все норм. Мышцы приятно побаливают. Постепенно буду увеличивать нагрузку и смотреть на ощущения.

Добавлено (17.07.2014, 11:13)
---------------------------------------------
Ездил на выходные в деревню, квас попробовал тульский. Вкуснячий такой. Я сначала потихоньку, стаканчик маленький... прям такой вкусный еле оторвался. Через часик еще стаканчик ) Ну кароч под картошечку с салатиком, литр выпил. Мне потом говорят чего у меня глазки горят и такие веселые... дык квас оказался хмельной 1,2%. Думаю засада будет к вечеру... но все обошлось, никаких последствий не было )))
Я конечно не буду его часто пить, но еще одно открытие, что квас нормально идет, порадовало.

Нет на месте
VORLON, А нам практически все идет до поры до времени ,а потом взрыв....
Нет на месте
Цитата VORLON ()
Я сначала потихоньку, стаканчик маленький... прям такой вкусный еле оторвался. Через часик еще стаканчик ) Ну кароч под картошечку с салатиком, литр выпил
Эх, вот так все и начинается, сначала стаканчик, потом литр.............
VORLON, с днем рождения! Здоровья и удачи!
Нет на месте
Светлана, ненене ) Я стараюсь быть очень аккуратен при выборе продуктов, но иногда конечно заносит не туда. Но только иногда )))) Алкоголь в чистом виде полный отказ, знаю как может рубануть.
Спасибо за поздравление  wink
Нет на месте
Что-то какая-то полоса пошла неудач сплошных.
На работу год как устроился, закрывают банк. Не знаю из-за чего. Все проверки ЦБ прошли. Опять стресс при поиске новой работы. Только я начал думать, стабильная, хорошая зарплата, планы строить начал... а тут хренак, обрадовали.
Хожу злой блин. На всех ору дома. Как разозлюсь, так живот болеть начинает.
Правильно говорят, если полоса пошла ровная и без проблем, быстро жди подстав.
Ладно...утро вечера мудренее.
Нет на месте
Мне сейчас это близко. Я на этой работе отработала 15 лет, только руководство менялось. Не работа была, а мечта. И вот 3 года назад власть в очередной раз сменилась и купили производство люди совсем от него далекие. Ну и привели за 3 года к полному банкротству. Сейчас уже последние дни доживаем. То, что работу придется искать стало понятно еще весной, но вот как то еще тянулось все ни шатко, ни валко, с наращиванием долгов, с задержками зарплаты. Похоже, что больше 2-х месяцев не протянем. А мне найти работу в маленьком городе, да еще и в предпенсионном возрасте ох как непросто. Так что прекрасно Вас понимаю, как все это мягко говоря неприятно. Это еще спасибо моему стрессоустойчивому характеру, не дает опуститься до депрессии.
Нет на месте
А я когда устраивалась на свою теперешнюю работу восемь лет назад, мне тоже говорили, что это ненадолго. И вот уже восемь лет нам мотают нервы, постоянно на нас подают в суд, постоянно нас хотят закрыть, это действует на нервы, уже надоело переживать. И вот 1 октября у нас начинается переорганизация, как все это будет и кто останется, а кому-то придется искать новую работу, ничего не известно. Стараюсь поменьше об этом думать, уже будь, что будет. так что, Света, я тебя очень хорошо понимаю. Тоже была работа, лучше не придумаешь.
Андрей, а тебе желаю успокоиться, принять это как должное, не пережевывать постоянно эту проблему. Ты молодой, айтишники везде нужны, устроишься обязательно.
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Сообщение отредактировал Olga555 - Понедельник, 22.09.2014, 07:29
Нет на месте
Спасибо за поддержку. Мне главно не сорваться. Все коплю и коплю в себе, не подхватить бы нервную болезнь. Раньше хоть алкоголя можно было выпить, чтоб мозг расслабить. Сейчас труднее. Спасает только уход либо в работу целиком... пока еще есть.
А успокаивающие средства опасаюсь пить, кто его знает как ПЖ поведет себя.
Буду стараться обстрагироваться.
Нет на месте
Цитата VORLON ()
А успокаивающие средства опасаюсь пить, кто его знает как ПЖ поведет себя.

Банальную валерьянку можно, от нее ничего плохого не должно быть, а напряжение все равно снимает хоть немного
Звук воды приятно успокаивал, но корабль продолжал тонуть, гореть и взрываться
Нет на месте
Цитата Llauronium ()
Банальную валерьянку можно, от нее ничего плохого не должно быть, а напряжение все равно снимает хоть немного
Зайду в аптеку куплю себе пачку пакетиков. Недельки 2 на ночь пропью.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Андрея
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Андрея - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Андрея - Страница 3 - Панкреатит форум