Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Андрея
Карточка Андрея
Нет на месте
Светлана, да в целом все нормально, ем что хочу но при этом не злоупотребляю. Иногда накатывает конечно... хочется селедки, шпрот, огурцов и помидоров маринованных, чеснока... вот как только что-то "нехорошое" попадается, то начинаются боли.
Или когда сильно понервничаю, или орать начинаю на кого-то сильно... вот тогда тож болеть живот начинает. Вообще все болячки от нервов и неправильного питания. Ктож знал что пюрэ мне с живым молоком не пойдет, пастеризованное ведь чучуть проходит...
Но теперь вообще пюрэ есть не буду. Вот приправа например кари мне не идет, тож выяснил... извините пердежь сильный начинается.
Пока не попробуешь, фик поймешь. У меня всегда в рюкзаке ферменты лежат, на всякий пожарный.
Нет на месте
VORLON, что банк Ваш, еще не закрылся? Как с работой дела?
Нет на месте
Светлана, да пока держится на плаву... проверка из ЦБ приехала, на месяц поселились. Как к ним не заходил, сидели смеялись и прикалывались над чем-то. Как компьютеры начали глючить, уже я над ними смеялся. Такое ощущение, что сама техника их прогоняет, компьютеры все рабочие, все работает как надо.
Председатель наш договорилась с другим банком о слиянии, я не знаю что за банк, но не особо большой, за счет этой возможности банк не закроют. Вот и занимается этим вопросом постоянно.
Но задерживаться я тут не хочу. Уже ездил на собеседования, у них стандартные ответы - мы вам перезвоним. Резюме лежит, раскидываю по компаниям какие нравятся. Ток что-то момент неудачный для поиска, в конец года попал... не шибко откликаются.
Нет на месте
Цитата VORLON ()
Председатель наш договорилась с другим банком о слиянии, я не знаю что за банк, но не особо большой, за счет этой возможности банк не закроют
Ну хоть что то обнадеживающие.
Цитата VORLON ()
Ток что-то момент неудачный для поиска, в конец года попал... не шибко откликаются.
Я тоже уже поняла, что конец года - не самое удачное время.
Нет на месте
Но надежду я не оставляю, все так же подыскиваю побольше технической направленности работы и меньше канцелярской )
Раздражает меня сбор, подготовка документов... не мое это направление.
Нет на месте
Нет на месте
Всем привет, кто помнит и всем кто не помнит =)
У меня вроде бы все нормально... местами ))) Накатывает волнами боли после пережора... хотя стараюсь есть не так уж много.
За недавние 2 месяца сделали 8 операций небольших, удалили липомы(жировики), начали болеть. Они у меня оооочень давно были, как оказалось, липомы появляются у тех, у кого начинаются проблемы с ПЖ и алкоголем. Еслиб раньше узнал, раньше бы начал лечение. 
Если честно надоело уже... полгода все хорошо, ел все подряд... а недавно любимая привезла утку из своего хозяйства, потушили и чучуть поджарили... и началось... ночь не спал, неприятное резкое покалыание даж было. И как на зло ферменты кончились. Только ношпу выпил. На утро конечно легче стало, но вот до сих пор ноющие боли, тяжесть. Узи даж сделал, никаких изменений, все в норме врач сказала. Злюсь на всех, на себя и опять злючая депрессия накинулась.
Опытным путем выяснил, что ферменты Микразим, для моего организма от них толку нет. Опять "сижу" на креоне 10000 и ношпе   
Товарищи по несчастью, не болейте. Очень всех обнимаю и целую.
Нет на месте
Цитата VORLON ()
утку потушили и чучуть поджарили...
для больного ЖКТ убойно
Нет на месте
Тут на меня напала аллергия сильная... а началось все с небольшой ранки на ноге...

Затеяли мы с папкой бюджетный ремонт на балконе, работали только по выходным, по будням не вариант, оба устаем на работе. Старые пвх панели выгорели на солнце и цвет стал не красивый. Сейчас прикупили хорошие толстые, белые пвх панели, на стены и на потолок, только рисунок немного разный. Но смотрится красивей чем было.
Папка после микро инсульта, не может голову поднимать вверх надолго, начинается сильно кружиться голова. Все операции по монтировании панелей сверху делал практически я, снизу он, старался его использовать как ОТК отдел )))
Как-то я неудачно слез со стремянки задел лодыжку, не сильно вроде содрал кожу, по болит и пройдет, и не такие царапки были. Ну и забыл к вечеру, что содрал кожу.
На следующий день только зеленкой намазал и все. Через 2 дня, началась сильная чесотка вокруг раны и какие-то прыщи появились. Я снова замазал все зеленкой в 2  слоя и забыл.
Еще через 3 дня я понял что зеленка ни хрена не спасает... рана не заживает, а все больше распространяются прыщи и чешется аж жуть... я еще и успел начесать... ппц чо творилось.
Начал обрабатывать мирамистином... он так приятно охлаждал и на какое-то время чесотка прекращалась. Я недолго думая, поперся в аптеку... купил себе стрептоцид в виде порошка, насыпал на рану и на ночь забинтовал... бинты слетели нафик... сходил в аптеку купил стрептоцид в виде мази и бинт-сеточку... мазь и бинт-сеточка идеальное решение. Вот обработкой мирамистина и мази стрептоцида, рана зажила за 4 дня, осталось напоминание в виде корочки, уже не  страшно. Но началось другое...
Начал замечать мелкие прыщи на теле, тож чесались. На ладонях вообще кошмар что было... подкожные прыщи-пузыри расплодились везде, я с ума сходил от чесотки... надо ведь и ремонт доделывать, и чтоб ладони не соприкасались с инструментом. Кое как старался не чесать, а прыщи все больше распространялись по рукам. Одел перчатки резиновые, не спасло... еще больше расчесал. Дошло до мелкой корочки на ладонях с внутренней и внешней сторон, но к тому времени ремонт закончили... я уже психовать начал, любое движение пальцами вызывали чувство что ладони протыкают штук 50 иголок, больно было и чесотка достала.
Взял за свой счет день и поперся в квд. Там все показал, рассказал. Меня со всех сторон рассматривали, написали что купить. Закупившись аптечными снадобьями в виде крема акридерма, таблеток цетрина и энтерос геля приступил к планомерной битве с аллергией.
Энтерос гель очень противный и запоры от него, как от ферментов блин... но я и не такое употреблял.
Спустя 2 недели прыщи на руках прошли практически полностью... еще почесываются немного, но я кремом еще пользуюсь, так что скоро вообще пропадет.
Еще заметил, что кожа на лице стала гладкой, мягкой... исчезла шершавая кожа, пропала перхоть... вот так оказывается подействовал энтерос гель, очистка организма.
Вот теперь знаю что для меня подходит, если такое снова повторится.
Ну и урок для меня, любые раны нужно обрабатывать. И что у меня аллергия на стрептоцид блин.
Сообщение отредактировал VORLON - Понедельник, 08.08.2016, 10:55
Нет на месте
Цитата VORLON ()
Ну и урок для меня

да уж поучительная история.
моей подруге так однажды на ранку попал супер клей. теперь если даже рядом с ней кто то клеит, она покрывается сыпью, опухает и принимает супрастин. а что было когда все это началось вообще страшно рассказывать. 

аж энтеросгеля захотелось))
Нет на месте
Завтра же куплю энтеросгеля
Нет на месте
Если энтеросгель разберут happy ... то можно и смекту применить)  хуже не будет, или другой сорбент, который ЖКТ перенесет. Энтеросгель просто оптимален, если присутствуют запоры. А вообще лучше всем иметь в кармане таблетку гормонального средства, на случай аллергии. Не помешает, особенно если вы в лесу, поле, у реки...
Нет на месте
Еще как-то в начале сезонной весенней аллергии, прочитал что можно использовать полисорб. Белый противный безвкусный порошок.
Я его как-то принимал когда сильно отравился.
Если честно, я так и не понял как его принимать. В инструкции фигня какая-то... граммы на кг веса... эт для меня китайская грамота. Мне над чтоб просто сказали что пить и сколько )))
martaveselova23, а как понять гормональное средство против аллергии ? Только своими словами пожалуйста, а то не пойму ))
Нет на месте
Цитата VORLON ()
а как понять гормональное средство против аллергии ? Только своими словами пожалуйста, а то не пойму ))
Можно внесу свои пять коп?
 Не надо гормоны пить,если это конечно не отёк Квинке. Но Супрастин-Нео(как вариант),не мешает с собой носить,раз относитесь к аллергикам.
 У моей дочери впервые за 7 лет её жизни обнаружилась такая гадость,как поллиноз.Пару раз отёк начинался,скорая увозила,на гормонах побыли немного. Вообще не понимаю,откуда это берётся так внезапно.
Нет на месте
У меня всегда с собой цетрин лежит. От супрастина мне дышать трудно становится, это я выяснил опытным путем, еще в детстве.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Андрея
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Карточка Андрея - Страница 6 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Карточка Андрея - Страница 6 - Панкреатит форум