Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Андрея
Карточка Андрея
Нет на месте
Цитата VORLON ()
От супрастина мне дышать трудно становится,
 Я про  Супрастин-Нео. Это препарат нового поколения,без тех побочек старого супрастина.
 Но сейчас куча антигистаминов. Мы в обострении пьём Дезал,в нос спрей Дезринит,в глаза капли.
Нет на месте
Цитата VORLON ()
От супрастина мне дышать трудно становится, это я выяснил опытным путем, еще в детстве.

были случаи принимала обычный супрастин, как то было, что голова кружилась и тошнило, а было, что все нормально прошло.
Нет на месте
Самое дурацкое, что со временем организм привыкает к одним и тем же лекарствам и уже таблетки, спреи не помогают. Приходится искать новые.
У меня с самого детства аллергия, столько таблеток перепробовал ) Главное чтоб ученые врачи придумывали новые средства борьбы.
Сообщение отредактировал VORLON - Вторник, 09.08.2016, 21:49
Нет на месте
При обычной аллергии, конечно, употреблять гормоны не стоит. Но по всякому бывает, на экстренный случай аллергикам, или у кого схожие проблемы, держать при себе такие таблы стоит.
Нет на месте
VORLON, По детскому радио однажды слушала программу . Там врач рассказала что аллергия это болезнь цивилизации. В этой программе она подробно рассказывает про методы выявления и лечения. Там же есть и программа про гастро проблемы. Действительно интересно послушатьГость: Наталья Скатерщикова, аллерголог. Тема: Ложная и истинная аллергия. Ищем различия. 

http://www.deti.fm/?an=program_parent&uid=2&kw2=2

Добавлено (10.08.2016, 01:34)
---------------------------------------------
А супрастин и мне не очень идёт. обжигающие ощущения во рту, гортани, потом в желудке. Бывает очень не очень от этого.

Нет на месте
Как же я заколебался ходить по собеседованиям... точней не ходить, а когда приходишь, рассказываешь о себе и что умеешь, а тебе в ответ так складно рассказывают о новом месте работы, какие возможности, твои обязанности... а в конце услышать фразу - мы вам перезвоним.
Надоело ппц.
Сразу бы сказали, что не подхожу. Нет блин дают ложную надежду, а я блин переживаю и нервничаю, все жду когда перезвонят.
И сегодня вот взял выходной за свой счет, чтоб на собеседование сходить. Недавно перезвонили, переносят на другое время... я опять переживать начал
Сообщение отредактировал VORLON - Четверг, 25.08.2016, 10:02
Нет на месте
Цитата VORLON ()
Как же я заколебался ходить по собеседованиям

как я вас понимаю, сама очень долго работу искала. самое дурацкое, что вскоре понимаешь, что снова и снова повторяешь одни и те же слова, как заученный текст и уже заранее ни на что не надеешься, устаешь волноваться и переживать((
успехов!
Нет на месте
Я уж и не знаю, что лучше, меня уже после сорока и на собеседования не приглашали, а на вопрос а сколько вам лет? услышав ответ, отвечали спасибо, не надо ( а может я красавица и выгляжу на 10 лет моложе + здоровее всех здоровых + дети взрослые, не болеют + профессионал своего дела, но пофиг, возрастной ценз, мать твою) biggrin
Нет на месте
Цитата VORLON ()
опять переживать начал

Андрей, береги голову ты ей работаешь!))))

Прочел твою карту в начале и понял что у тебя был практически такойже панкреатит как и у меня, в выписке мне просто написали оп отечная форма....

Добавлено (25.08.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Но вот амилаза арови не зашкаливала

Нет на месте
В выходные ездили к племяннице жены, я себе копченого шпика купил, думал пройдет... съел всего 3 бутерброда. В воскресенье стало хреново, подташнивало и простите понос. В понедельник на работу не пошел, нехорошая ноющая боль, накатывала волнами. Я уж и креона снова недели на 2, и ношпу стараюсь 2-3 раза, когда уж боль совсем чувствуется. Блин... я уже давно не парился так с едой... а теперь снова понеслось.
Сегодня на работе, а понос не заканчивается. Еще один урок мне, нефик жрать всякое гавно  sad
Нет на месте
Цитата VORLON ()
я себе копченого шпика купил, думал пройдет...
Страшно подумать, что ели другие) что-то повреднее, наверное biggrin Эх, поосторожнее надо.
Нет на месте
Цитата martaveselova23 ()
Страшно подумать, что ели другие) что-то повреднее, наверное
Макарошки, чай с пирожеными, ну и шпик этот дурацкий... они тож парочку бутербродов схомячили. Мы просто в гости заехали, по простому без праздничного стола и застолий, они правда по бутылочке пива, а я чайку зеленого =)
Нет на месте
Вот так всегда. Стоит расслабиться, почувствовать себя здоровым человеком, как случается вот такой вот облом. Поправляйтесь и не ешьте больше жирное и копченое!
Сообщение отредактировал Katerinka - Среда, 21.09.2016, 14:20
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Карточка Андрея
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: