Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » С чего начать (Карточка Power)
С чего начать
Нет на месте
Цитата (Power)
Снял немного стресс по трассе(автомагистрали) 180 ехал

вот таких сажать надо!
Цитата (Power)
у тебя просто язва желудка или СД 2 типа.

О, да! Та еще тема!
Язва может быть, а вот СД 2 типа, в молодые то годы - вряд ли.
А лучше вместо панкреатита - простатит! smile тут просто спор бы уже - что лучше smile А при ВИЧ вообще ничего не болит - красота.
Цитата (Power)
Поговорил с отцом, он говорит, плюнь на все это и ешь все подряд,

Заботливый родитель - не поспоришь! :))
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Цитата (Dikdik)
А лучше вместо панкреатита - простатит!
Был у нас один, собирался сначала у нас умирать по профилю форума, потом резко выздоровел и ушел от нас на форумы о простатите)) Это который себе трансплатацию ПЖ в Америке делать хотел happy

Всё ругал МРТшного врача почему она у него явный некроз не видит))

Добавлено (27.01.2013, 02:07)
---------------------------------------------
Power, а ты сходи и попроси, обследоваться нормально. Подремонтируешься чуть чуть, очухаешься, будешь , как жеребец молодой. Иди давай за цветами и к девушке прощения проси, её вот ты обидел, она при чём тут ?))
Сообщение отредактировал Жорик - Воскресенье, 27.01.2013, 02:07
Нет на месте
Цитата (Жорик)
Это который себе трансплатацию ПЖ в Америке делать хотел Всё ругал МРТшного врача почему она у него явный некроз не видит))

Анекдот нашего форума,его надо цитировать и анекдоты про панкреатит сочинять)))
Нет на месте
Блин тряпкой себя чувсвую sad
Сильнейший стресс-худший враг человека.
Нет на месте
Так,по поводу АЛТ АСТ -успокойся,я когда в октябре сдавала у меня больше 100 были,через 2 недели норма,пилв легалон ч расторопшей,это не смертельно,не унывай,в слева у меня тоже тяеет и давит...
Нет на месте
Цитата (Dikdik)
вот таких сажать надо! За что там разделительная большая из метала длинная.Dikdik,
 Почет и уважуха тебе я бы так не смог с диабетом да еще с панкреатитом в молодые годы, сильный ты духом. Я бы так не смог. Лопатка левая побаливает бывает, и спина и правая лопатка, опасясывающие боли ну точно ХП. А где темка про америкоса?
Нет на месте
Цитата (Power)
А где темка про америкоса?
https://pankreatitu.info/forum/3-295-1
Нет на месте
Power, прочитала вот здесь - http://spblp.ru/ru/magazine/76/147
Горяев доказывает: волновой фантом ДНК сохраняет биологическую активность и способен влиять на живой организм. Он может повреждать
полевую защиту здоровых молекул, менять смысл записанных в нем
генетических текстов. Но если фантом способен влиять на здоровые ДНК,
значит, может влиять и на больные?Для эксперимента взяли поджелудочную железу новорожденного крысенка и использовали как матрицу, то есть «считали» и запомнили ее генетическую
информацию. Затем биокомпьютер передал ее на умирающих от диабета крыс,
у которых поджелудочная железа была искусственно удалена. В итоге… у
крыс регенерировалась новая поджелудочная железа, они выжили! Другая
контрольная группа крыс без этого воздействия погибла. Получается, в
теле животных была клонирована нормальная поджелудочная железа?Другой эксперимент показал: если по этой методике обработать крыс до введения яда, убивающего поджелудочную железу, они приобретают к нему
устойчивость. То есть возникает своего рода волновой иммунитет.Не правда ли, будоражащие воображение эксперименты? Исследования волновой природы генома продолжаются. Кто знает, может быть на очереди –
«прививки» против СПИДа?
Нет на месте
Понятно я вот сижу думаю, как в больницу попасть(в стационар), просил терапевта не направляет типо ничего острого нету и тп,
Что посоветуете дорогие друзья? Кстати в какое отделение нужно?
-Хирургическое
-Терапевтическое
-Или Гастроэнтологическое 
Вот думаю в скорую позвонить сказать рвота, паносы, боли в поджелудке, помираю.
Или самому тупо приехать в стационар сказать у меня панреонекроз, помогите умираю.
Нет на месте
Цитата (Power)
ФГДС- незнаю где пройти платная запись на месяца вперед расписана , а бесплатная вабще на 3. Завтра буду крутиться. Так кому верить не пойму узисту который уверен что это Хрон панкреатит или Терапевту? К гастроэтерологу тяжело попасть даже платно.

Не понятно, вроде в Новосибирске живёшь, и такие ужасы расписываешь. Или ошибочно город написал в своём профиле?

Добавлено (27.01.2013, 19:34)
Всё, карточку дочитала, увидела, что в действительности из Кемерово, а то хотела посоветовать, куда обратиться.

Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Администраторы поменяйте плз Город на Кемерово

Добавлено (27.01.2013, 20:04)
Сейчас 23.00 ПО НСК
Болит левое ребро с краю(слева), боли в области сердца,болит правая лопатка, Давление 140/90 пульс 90, температура 35.2(на электронном может врет- а может уже что-то критическое-флюрографию делал 3 дня назад тубик исключен) Мной обнаружены  Эритема ладоней, План действий завтра еду в больницу, говорю у меня рак желудка- пусть делают ФГДС в этот же день, а то платная запись на 2 недели вперед.

Нет на месте
Цитата (Power)
Вот думаю в скорую позвонить сказать рвота, паносы, боли в поджелудке, помираю.Или самому тупо приехать в стационар сказать у меня панреонекроз, помогите умираю.
Не прокатит, проверено. Я так тоже  один раз решила сделать.  Вызвала скорую, говорю-- боль, тошнота, рвота, понос. Хотя из перечисленных были только нестерпимая, нарастающая боль и понос. Думала, прокапают, может есть нормально начну, без этих жгучих, изнуряющих болей.  Ну, короче, привезли меня в нашу хирургию, взяли мочу на диастазу ( 800 показало. норма у нас до 1000) и общ ан крови ( чуть повышены лейкоциты и СОЭ)  и УЗИ- все размеры на верхней границе. мне сделали укол и отправили домой.  так и приехала нисчем, хотя болело просто жуть. и именно ПЖ, а не боль с головы надуманная.
Power,  ты можешь вызвать, хоть анализы срочно возьмут и УЗИ сделают, без очереди и сразу результаты на руки получишь.  по крайней мере ты ничего не теряешь, а вдруг у тебя камни в ЖП?  для нас обследования лишними не бывают.......
Извиняйте за ошибки это сенсор виноват...
Сообщение отредактировал ket - Воскресенье, 27.01.2013, 20:12
Нет на месте
Мя тоже болел очень сильно после нольпаза+бускопан через 2 дня тянуть как резину поджелудку перестало, но все равно бывает стреляет поджелудка. ребра болят, под ребрами болит, сердце болит, может давление исскуственно поднять? Я один раз сам на скорую помощь приехал, давно это было сразу после того как мне узист сказал что у меня ХП, ну вот начал читать что эт такое, звоню в СК, говорю куда ехать болит бок, они в центр, туда приезжаю, там очередь капец к терапевту, через 2 часа снова приезжаю терапевта уже нету, рядом станцию скорой помощи, туда сюда говорю болит, померили давление 200/100 дали таблетку(от давления),говорю может в стационар  и тп, они чет не видим необходимости если только в кардио из-за давления, туда говорю не надо, вышел выплюнул эту таблетку домой поехал.
Нет на месте
Дурдом.
Нет на месте
Power, информацию в профиле можешь только ты сам поменять. Зайди в свой профиль, там под аватаркой "uNet профиль" - заходишь под своим паролем, меняешь.
вот здесь посмотри, как дальше действовать
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » С чего начать (Карточка Power)
Поиск:
MyMed