Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » С чего начать (Карточка Power)
С чего начать
Нет на месте
О nik25, был! Привет дружище! Заглядывай почаще. А то что то давненько тебя не встречал в просторах форума. 
Сойер, меня жена кормит Компливитом. Я сам забываю их глотать. Теперь если не простыну, скажет витамины помогли!  biggrin
 Как моему коту валерьянка помогает!  smile

Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Кто-нить Пил пиво? с ХП, я как заболел ХП так и пиво ни разу не пил.
я Power, кто меня помнит я вернулся.
Нет на месте
Цитата Сойер ()
Кто-нить Пил пиво?
Пил, только без газов и тёплое. happy
Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка
Нет на месте
Цитата KAPKAEVA ()
и как?вкусно?)))
Ага
Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка
Нет на месте
Цитата Сойер ()
Кто-нить Пил пиво? с ХП, я как заболел ХП так и пиво ни разу не пил.

Пиво у нас редкостная гадость. Я как из Чехии приехала, так года три на наше пиво даже смотреть не могла. Да и потом рееееееедко его пила,так, ради разнообразия.
А вот вино пью, красное, только качественное. Проходит без последствий. Даже наоборот.
Нет на месте
Здаров  всем выпил я немного пива, знаете 2 года его почти не пил ничего особенного не почувствовал, У меня появилась мечта друзья, Хочу поехать в Таиланд, с ХП ето будет слишком рисковано? Или лучше в Европу поехать?
Нет на месте
Цитата Сойер ()
Хочу поехать в Таиланд, с ХП ето будет слишком рисковано? Или лучше в Европу поехать?
Давай сначала в Европу, потом в Тайланд
Нет на месте
Нет на месте
Здрасте всем нужен совет, сегодня пару часов назад пришлось посетить кафе по работе ну и пришлось перекусить.

Съел пол лепешки(видать свежая была), стакан яблочного сока, 2 чашки чая, и печенного судака.

-Ну и сразу после того как поел начал надуваться левый бок, очень хотелось в туалет, ну ели добежал до дома и меня пропоносило, жидкий стул и тд.

-Я на диете 2 месяца уже(щадящий режим), хотел через 5 дней на диету без мех щажения переходить.

-Очень пожалел что пошел в это кафе.

Вообщем вопрос дорогие друзья, мне теперь снова начинать диету с нуля? ну 2 дня голода а потом по нарастающей или как?

Судак пришлось съесть очень быстро так как принесли самому последнему, может иза того что быстро сьел?
Сообщение отредактировал Сойер - Четверг, 26.03.2020, 17:09
Нет на месте
Цитата Сойер ()
Вообщем вопрос дорогие друзья, мне теперь снова начинать диету с нуля?
....Привет........:)...сначала анекдот......про вопрос:

Звонок:
- Алло, это больница...?
- Да.
- Доктор, я только, что съел соленых огурчиков, запил их молоком и потом добавил селёдки....доктор, скажите мне клубнику мыть или уже необязательно....... happy

Добавлено (26.03.2020, 18:25)
---------------------------------------------
...Ну что тебе сказать.....то, что пронесло, это хорошо.....вся дрянь из тебя выскочила и не киснет там внутри.....попей собент какой-нибудь....лучше сорболонг.....дня два попей, а то и три и диета...голодать не нужно.....если это просто реакция на пищу то всё успокоится, а если отравление, то там другая схема.....

......и сверху яблочный сок......герой......:)

Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Я еще живой, сейчас работаю+ свой мини бизнес, те кто помнит меня не теряйте, давно не заходил. Как там Ася, Дидик, Светлана, Кабан, Марина, Ворлон? Всем Привет!!!!!! roll
Сообщение отредактировал Сойер - Вторник, 13.09.2016, 16:28
Нет на месте
Привет,Сойер))) Как твои болячки,отпустили с Божьей помощью? :D
Нет на месте
Цитата Сойер ()
сейчас работаю+ свой мини бизнес, те кто помнит меня не теряйте, давно не заходил.
Как там Ася, Дидик, Светлана, Кабан, Марина, Ворлон
Ух ты, молодец!
Помним, конечно, как же забудешь )))
Ася и ДикДик не заходят. А остальные все мы здесь, в основном в отвлеченных темках тусуемся.
Нет на месте
Здесь я) редко очень захожу, гостем в основном. 
Всех помню, никого не забыла  cool
Сойер, личку проверь
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » С чего начать (Карточка Power)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: