Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Мои проблемы жкт
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
57 кг рост 166

А я вообще молчу....при росте 157...вешу 39 кг,ну иногда 38 кг. Тоже на себя в зеркало смотреть страшно...плачу всегда

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
но вот визуально я худая стала, вся одежда большая, в юбках и так никогда не ходила, ножки худенькие, а сейчас и джинсы спадают , попы не стало. Но больше всего переживаю за лицо, худеет.

Цитата (Ralsu)
Тоже на себя в зеркало смотреть страшно...плачу всегда
в разделе питания есть программы подсчета калорий, употребляемых за день.  если ниже нормы, то похудение гарантировано.  Мне они очень помогли.
Извиняйте за ошибки это сенсор виноват...
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
уже недели три как чувствую себя нормально, легкое жжение в животе даже не беру в счёт, аппетит волчий, но почему это не отражается на лице? Почему не округляется, а продолжает худеть, опять паникую, ещё и к врачу не попала. А ещё, у меня весь лоб как у подростка покрылся высыпаниями, а один крупный выпирает как шишечка.  Может это от бифиформа? Допиваю вторую упаковку.
.....Время надо, чтобы всё потихоньку возвращаться стало......и поменьше смотри на себя и на весы каждые 5 минут становиться не надо......а сыпь на лбу из-за нарушения работы ЖКТ или печени......главное не нервничай.....
....."унылый дух сушит кости"......это из Библии....поэтому постарайся радоваться......комедию посмотри какую-нибудь для начала.....:)
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
Ждала приёма к гастро почти месяц, поехала в город, на электричке, в дороге три часа, подхожу к кабинету- надпись на листочке  на Б/Л
 Сволочи,тебе раза три позвонят,спросят,придёшь,не придёшь,а самим позвонить и клиентов уведомить хрен. wink
Цитата (Анютка1)
А так вобще состояние нормальное, всё кушаю, что нам можно, конечно.
 От веса не убежишь,сейчас как попрёт,не остановишь...
Цитата (Анютка1)
визуально я худая стала, вся одежда большая
 Мне кажется наоборот хороший вес при таком росте. Гардеробчик можно потихоньку поменять. Продукты значит не каллорийные,вот вес и стоит.
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
на листочке  на Б/Л ( на больничном)
 Да... знакомая ситуация, но почему у нас не думают о людях... свинство какое то... ведь могли же позвонить, предупредить...
Цитата (Анютка1)
Если бы я хоть улучшение в себе увидела, какое нибудь, так сразу бы легче стало
Не загружай себя негативом  думай о хорошем, улучшение будет обязательно, верь... 
Цитата (Анютка1)
а так...смотришь в зеркало, а там страшилка желто- бледная, руки ноги как спички уже
А ты не рассматривай себя, а смотри и улыбайся себе...
Цитата (Анютка1)
57 кг рост 166
идеальный вес, я вот при росте 164 вешу 45 кг., а у тебя прям классический расчет... вес + 110= рост человека... у тебя по этому расчету 1 кг. даже лишний  happy
Помните- после дождя всегда будет радуга.
Нет на месте
Всем привет. Подскажите, по эглонилу. Муж купил в аптеке ( перепутал) не в таблетках а в ампулах, там 6 ампул, по 50 мг. По инструкции написано суточная доза  400 мг.  По сколько колоть ( минимально)? А до этого я пропила его в таблетках, никаких вроде побочек не было, грудь не болит и не увеличилась biggrin только вот пару дней назад на ноге внизу венка набухла и шишечка прям образовалась больно немного было, а потом потихоньку прошла, а теперь там синячина ( я так понимаю лопнул сосуд) вот в побочках было с венами написано.
А так в целом состояние нормальное,( кроме спины и шеи, болят) и жор уже месяц не проходит, ем часто. Два кг +
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Нет на месте
Цитата (Боня)
.Время надо, чтобы всё потихоньку возвращаться стало......и поменьше смотри на себя и на весы каждые 5 минут становиться не надо..

за весы -это точно,мой муж их просто спрятал,а иначе доходило до такого,поем встану,в туалет схожу опять на весы и после весом сразу ложилась и плакала,нет весом нет проблем
Цитата (Анютка1)
6 ампул, по 50 мг

в больнице мне кололи 1 утро 2 вечер
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ТуСьКа, ого, эдак мне их на два дня всего что- ли? Дороговато...330 руб surprised
а весы я тоже на шкаф закинула, а то прям один в один так же было smile

Добавлено (28.03.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Всем привет. У меня пока два месяца ТТТ не болит почти ничего, только вот с башкой ничего сделать не могу, всё равно под вечер мысли лезут и лезут в голову, настроение как то резко меняется, прям иногда паника нападает. Сегодня вот подруга пишет в одноклассниках, ты мне чё то не нравишься, мать, как здоровье? Я пишу, да нормально, с чего ты взяла? А она- вид у тебя больной cool и это на фотку, на которую я бы и не подумала, мне она даже нравится. Но вот кто её просил мне это писать? Весь вечер переживаю сижу, пустырник выпила. И это при том, что я уже месяц пью эглонил ( титьки не увеличились и не болят молоко не текёт вес не сильно то прибавился biggrin ) но как то тревожность не снимает. Сегодня вторую коробочку урсосана пить начала, но пью только на ночь капсулу. Нормально его переношу.
Сегодня поехала в мед.центр " Лео" сдала кровь на сахар ( у меня был летом почти 6 и на холестерин был 6,4) и на онкомаркеры для успокоения. Теперь вот неделю бы продержаться без паники до результатов, очень надеюсь хороших.

Нет на месте
Цитата (Анютка1)
у меня был летом почти 6 и на холестерин был 6,4

Цитата (Анютка1)
очень надеюсь хороших

Анютка1, если ты надеешься на хорошие результаты, значит, ты принимала какие-то меры для этого? Какие?
Нет на месте
Светлана, Ну, жирное жареное солёное не ела, сахар ограничила, лекарства пила
Нет на месте
Цитата (Анютка1)
лекарства пила
Анютка1, а какие конкретно для снижения сахара и холестерина?
Нет на месте
Атероклефит пропила курс, а для сахара ничего не пила из лекарств, только меньше ела сладкого и усё.
Нет на месте
Атероклефит рекомендован для применения его в целях улучшенияработы сердца и сосудов, в целях профилактики атеросклероза, в
комплексной терапии болезней сердца и сосудов, с целью снижения уровня
холестерина в крови.

Были проблемы с сердцем/сосудами?
Нет на месте
Анютка1, я прицепилась, потому что у меня тоже был высокий сахар и холестерин. Пью статины уже больше полгода, они пьются пожизненно, вот и спрашиваю, кто что пьет.
Нет на месте
Светлана, Про статины я смотрела передачу Малышевой,  вот вчера сдала, посмотрю что там. А у меня ВСД  и когда делала ЭХО головы ( так вроде называется, когда на голову сеточку такую одевают  с присосками) спазм сосудов был по результатам, выписывал врач пить ценаризин.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Мои проблемы жкт (карточка Анютка1)
Поиск:
Панкреатит инфо - Мои проблемы жкт - Страница 6 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Мои проблемы жкт - Страница 6 - Панкреатит форум