Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А новеньких принимаете?
А новеньких принимаете?
Нет на месте
Здравствуйте! Красота какая, я тоже люблю горы, мы часто раньше ходили в походы. Последний год просто нет сил. Приезжаем просто побродить, воздухом подышать)
Нет на месте
Цитата IrinkaYa ()
Приезжаем просто побродить, воздухом подышать)
А больше то ничего и не нужно! Дышится легко, болезнь как отступает, чувствуется величие природы... смотрю как деревья хватаются за голые камни, их мощные корни, сколько сил они тратят что бы укорениться среди скал. 
  И человек так, как ни болеет а должен цепляться, хвататься за всё что даёт ему природа. Как только станет крепко, тогда и выпрямиться можно в полный рост.
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте
Как хорошо написАли! smile Я всегда большие деревья обнимаю и стою)), мне кажется, они силы дают.
Нет на месте
Цитата IrinkaYa ()
Я всегда большие деревья обнимаю и стою)), мне кажется, они силы дают.
Похожее ощущение и у меня. Стараюсь коснуться руками всего что интересно и безопасно. Особо большим, огромным деревьям,  люди даже названия дают.
  А если найдёте 3 дерева сросшееся у корня в одно целое, то коснувшись можно загадывать желание!  smile  
Нет на месте
Раздразнился, хочу в лес!!!! Хочу рыбу ловить!!!!$IMAGE1$

Добавлено (11.03.2017, 17:42)
---------------------------------------------
Хотела дерево показать, а фото не получается вставить((
Сообщение отредактировал аня - Суббота, 11.03.2017, 17:49
Нет на месте
Цитата аня ()
Раздразнился, хочу в лес!!!! Хочу рыбу ловить!
Ух ты! Рыбачка! На червя, на спиннинг, на блесну или может что то экстравагантное? 
 Я одно время на "парашют" ловил рыбу, это типа накидки или по научному кастинговая сеть,  её бросать надо уметь.  Сейчас они облегченные, а тогда были с нитки, килограмм 15 вес, интересно было. До сих пор где то в мешке на чердаке...
Нет на месте
Цитата kaban ()
на спиннинг

Я да. А меньшая и червя и опарыша, мотыль. Линьков только так ловит, леща. Деда внучка)) Утром просыпаются и на рыбалку. На день рождения дарили ей удочку! $IMAGE1$Дерево получилось добавить!!! Это возле городка, где мы отдыхаем!
Сообщение отредактировал аня - Суббота, 11.03.2017, 19:54
Нет на месте
Прикрепления: 3368514.jpg(1.34 Mb)
Нет на месте
Интересное дерево! Это акация? Мне кажется там чудовище на корнях застыло  biggrin Интересно очень смотреть! Мне нравятся такие необычные деревья! Как это дерево называют у вас?
Нет на месте
Цитата kaban ()
Интересное дерево!

Сосна!!! Это начало леса. Гора. Песок осыпался. Корни все наружу ,дерево живое, растет и радует!!!
Нет на месте
Сосна - воздух с хвоей! Полезная терапия. )
Нет на месте
Я прям так в лес захотела, на природу, и слезы сразу на глазах((
Жалею себя. Не могу пока туда выбраться из-за плохого самочувствия. Но я верю, должно же полегчать, и тогда прыг в машину и в горы, на море, в лес...ухх)))
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » А новеньких принимаете?
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:
Панкреатит инфо - А новеньких принимаете? - Страница 122 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - А новеньких принимаете? - Страница 122 - Панкреатит форум