Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » как я заболел
как я заболел
Нет на месте
nik25
согласен.
но это тожо корректируется дозой ферментов.
вот ты пьешь креон 10000.какой у тебя стул? офрмленный?нормального цвета?сколько раз в сутки?

Нет на месте
пробовал пить 10000, не заметил эффекта, стул более менее, через день, если жирное, жареное и молочку не есть, а с ними сразу в разы больше на выходе получается, пища проскакивает не задерживаясь
Нет на месте
Стал увеличивать прием пищи ,с утра каша овсяная с молоком  ,бутерброд с сыром.2 завтрак каша манная  наполовину с молоком,банан бутерброд с сыром.Обед суп куриный  с макаронами,пюре с говядиной ,креон пью от 3 до 5 раз в день,стул то оформленый то жидкии,но не понос остаются разводы на унитазе.Кто пробывал пентамен, может с ним вес быстрее наберешь?
Нет на месте
Цитата (iris)
У меня иногда такое впечатление,что я нахожусь на форуме эмо или готов,или суицидников.. Power,хватит уже..Ты как смерть с косой.ходишь и всем напоминаешь,что скоро все помрем не от ХП,так от СД,не от СД,так от гепатита..
ВО вторник иду в псих-невро диспансер сдаваться, уже немогу, надо учиться или смерти не бояться или еще чето делать.
Сильнейший стресс-худший враг человека.
Нет на месте
Power, молодец!!!!!Правильное решение...конечно надо что то делать...а то ты так сам себя загонишь....туда...у тебя ещё вся жизнь впереди...долгая,долгая..поверь мне..только надо вытащить себя из такого состояния..а если сам не можешь...очень правильное решение обратиться за помощью....
Нет на месте
Да незнаю ощущение как будто сплю, что все это сон.
Сильнейший стресс-худший враг человека.
Нет на месте
ну правильно...я тебе и говорю...ты сам себя в такую депрессуху загнал....нельзя та распускаться...у тебя ничего серьёзного нет...а ты помирать собрался....у людей рак...и то они за жизнь борются....а ты вместо того,ЧТОБЫ ЖИТЬ ...тратишь жизнь на подсчёты оставшихся дней....ЖИВИ! И РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!!!!
Нет на месте
Цитата (паvел)
Кто пробывал пентамен, может с ним вес быстрее наберешь?

Уже, наверно, полфорума ему посвещено.
Нет на месте
Цитата (Power)
ВО вторник иду в псих-невро диспансер сдаваться, уже немогу, надо учиться или смерти не бояться или еще чето делать.
ты там сильно не распускайся, а то поставят на учет, хрен права получишь или огнестрел
сходи лучше в кризисный центр какой
Нет на месте
Цитата (Power)

Я тоже tongue

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
nik25, да нам всем больным  походу нельзя огнестрел  biggrin А то у меня блаженные мысли провести проверку на профпригодность среди врачей у нас  happy , дело за малым пулемёта не хватает  rah , ружьём не справиться много "пикировать" нужно.  
 Дело то шуточное, но иногда аж плакать хочется от бюрократизма и идиотизма.
Power,  опять травкой балуешь!
Цитата (Power)
Да незнаю ощущение как будто сплю, что все это сон.
bash  lekca, + + + +   Эка загнал сам себя, скоро галюны бегать начнут!
Весна, весна! Как много в этом слове,
Гормонов счастья и тепла.
С просоня всё, стремиться к воле,
Сквозь снег и лёд, под звон ручья!
Нет на месте

Ходил сегодня к терапеву,удивился что не алкаголик говорит злоупотреблял вот и панкреатит.Я говорю не пью,курил 16 лет,курение говорит на пж не влияет.Вес говорит при хронических заболеваниях жк тракта не наберешь.Выписала омепрозол 20 два раза в день,дюспаталин 1капсула 2 раза в день,дала направление на узи,фгс,анализ кров на АлАт,АсАт,билирубин,амилазу,анализ мочи.
Нет на месте
паvел
Омез лучше все же 1 раз в день. 2 раза полностью кислотность убьет.
терапевты лечат стандартно.и знания у них по ХП меньше чем у участников форума.
Нет на месте
Цитата (паvел)
,курение говорит на пж не влияет.
Вона оно как... wacko ну прямо один терапевт круче другого.....один даже правильное расположение ПЖ не знает....второй говорит...что хоть обкурись...только на пользу smile
Красота !!!!!И чего я дура всё мучаюсь...бросить пытаюсь.....
Цитата (паvел)
,удивился что не алкаголик говорит злоупотреблял вот и панкреатит.Я говорю не пью
А ты бы ей вопрос то задал...откуда панкреатит у маленьких детей ???? и даже у собак...???Они что тоже все конченые алкаши happy
Сообщение отредактировал lekca - Вторник, 09.04.2013, 09:27
Нет на месте
этот панкреатит такая зараза,то отпустит на пару дней ,то ноющие боли в спину и правый бок.

Добавлено (11.04.2013, 08:25)
---------------------------------------------
У кого нибудь с хр.панкреатитом была длительная ремиссия ?

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » как я заболел
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - как я заболел - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - как я заболел - Страница 3 - Панкреатит форум