Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите, пожалуйста!! (карточка Бояка)
Подскажите, пожалуйста!!
Нет на месте
СпасиБог,Марусяя, !!!

И Вам того же...

Цитата Марусяя ()
Не срывайтесь

и еще...
я задала доктору  еще  один вопрос:" как долго принимать эти препараты, всю жизнь?"
- "нет... зачем"... -ответил он,-"пока существует надобность"...
а вот про эффект отмены я забыла спросить..
Марусь, а Вы не спрашивали?
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Сообщение отредактировал Бояка - Среда, 22.10.2014, 18:18
Нет на месте
Бояка, мне врач рассказывала что была девушка с такой же проблемой как у меня. Она год лечилась. А больные по проще от 3х до 6 месяцев лечатся. Я недавно сутки не пила препараты. Нормально было.
Нет на месте
http://youtu.be/qFQMY1gtL2E
интересующая, именно  лично меня,  тема... поставила сюда...
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Сообщение отредактировал Бояка - Вторник, 28.10.2014, 12:03
Нет на месте
Бояка, Елена! Как вы?
Нет на месте
Марусяя,  Простите, пожалуйста, что долго не отвечала..
 уехали утром в субботу на все выходные на дачу...все-таки 4 дня.. и у нас потепление.. biggrin
 читала про Ваши эндокринные проблемы.. не думаю, что это от фитохитодезов...
 а что Трескунова говорит? вы ходили к ней с этими показателями?
 у меня пока-ттт... чтоб не сглазить... но я сижу на диете, Маруся...
 у меня-шаг вправо, шаг влево-расстрел... я никак не могу ничего нарушить... сразу начинаются проблемы...поэтому, понимаю, что пока держу диету-лечение помогает...
 самое главное для меня -это стул... biggrin а покушать... это уж махнула рукой...
Нет на месте
Бояка, а самочувствие то как? У меня гипотериоз давно. Про л тироксин знаю и уже пила. У бабушки два зоба удаляли. У сестры такие же узлы как у меня больше и крупнее. Меня врачи уже лет 12 просят лтироксин пить. И вчера эндокринолог смело сказала что незначительный скачек от полиоксидония
Нет на месте
Леночка очень благодарна форуму,что познакомилась именно с тобой,ты лучшая из лучших,тебя почитаешь и выздоравливаешь,спасибо за объективность,мудрость и понимание ,береги себя,ты нам очень нужна.....
Нет на месте
Олечка,чтож ты делаешь... в краску вогнала!!!
 вот только прибежала с работы...читаю.... wacko
 Стыдно теперь перед форумчанами...Ну, какая мудрость !???..тупизм полный в области мед. вопросов....

Олечка,здесь столько грамотных людей... четко и грамотно все объясняют и советы дают...
 вот им поклон низкий...всем панкреатитчикам...

Нет на месте
Ленок успокойся,ты знаешь по больше нашего,просто скромничаешь
Нет на месте
Оля... ошибаешься, к сожалению...как бы я хотела
Цитата kva ()
ты знаешь по больше нашего
этого...

Добавлено (24.11.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Всем- Здравствуйте!
 знаю, как волнуются завсегдатаи форума, когда кто-то неожиданно надолго пропадает.
 Хочу успокоить, я не пропала, читаю иногда, но писать было некогда- серьезные проблемы у мужа с позвоночником.
 Про себя могу сказать только одно- диета, диета, еще раз диета....
 Марусяя, вот эту фразу в 580 сообщении(см. выше)

Цитата Бояка ()
у меня пока-ттт... чтоб не сглазить...

я и писала для того, чтоб ответить Вам на Ваш вопрос о моем самочувствии (   ттт-аббревиатура , означающая "тьфу, тьфу, тьфу"), простите, если ввела в заблуждение...
 И , извините, что не ответила на Ваш повторный вопрос
Цитата Марусяя ()
Бояка, а самочувствие то как?
потому, что  уже произошла неприятность с мужем, и все закрутилось...

Олечка-Айка, я знаю, что тебя, как и Марусю интересуют мои взаимоотношения с фитохитодезами...
 У меня сложные чувства по этому поводу и никак, даже себе, не могу ответить на этот вопрос, а уж, тем более, однозначно вам здесь описать...
 Ведь у меня лечение травами сочеталось с лечением у остеопата... кто теперь знает, что и как...
  Я продолжаю принимать БАДы, и продолжаю посещать отеопата...и некоторые улучшения своего самочувствия еще раз могу подтвердить(уже где-то писала об этом)...
Но(!!!)...девочки, дорогие мои..... я не знаю, ЧТО именно, повлияло на улучшение здоровья...
 причем, сейчас,( как, впрочем, и у всех здесь, на форуме,) в состоянии стресса, я естественно, чувствую себя несколько хуже...и все откатилось назад...
 хотя пытаюсь сидеть на своем однообразном меню...
 вот, вначале ноября мне надо было пройти ФГДС(делаю каждые полгода)... и вот не сложилось, а надо проверять, что там делают мои эрозии и пятно в пищеводе....
 Спасибо всем, кто волнуется... Отпишусь еще как -нибудь...
 Всем- здравствовать!!

Нет на месте
Цитата Бояка ()
знаю, как волнуются завсегдатаи форума, когда кто-то неожиданно надолго пропадает.  Хочу успокоить, я не пропала, читаю иногда, но писать было некогда
Умничка наша  heart
Цитата Бояка ()
серьезные проблемы у мужа с позвоночником.
Елена, поделитесь?
Нет на месте
Лена, ну вот, отписалась и всем спокойнее стало. Надолго не исчезай.
Нет на месте
Aйка, спасибо, моя хорошая.... Доктор Бубновский прочитан от корки до корки.. аппликатор  куплен...
Светлана,  Светланочка... если коротко- муж надорвал позвоночник...
видимо, возрастные изменения + тяж.физ. нагрузки =огромная грыжа обломилась и осколок воткнулся в позвоночный столб....
сделали МРТ+ электронейромиографию= секвестрированная грыжа (17мм!!!)+ парез ноги....
заключение нейрохирурга= операция...
повезла к своему остеопату... прошли пока  2 сеанса... не хотим операцию... т.к. сам нейрохирург сказал, что осколок находится в крайне невыгодном положении..
вот  такие дела..
Зинаида, спасибо, постараюсь...
Сообщение отредактировал Бояка - Вторник, 25.11.2014, 10:10
Нет на месте
Лена очень понимаю и сочувствую, здоровья вам
Нет на месте
Бояка, Елена, пусть Ваш муж выздоравливает! Пусть всё обойдётся без операции!
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЗДОРОВОЙ!!!
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите, пожалуйста!! (карточка Бояка)
Поиск: