Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите, пожалуйста!! (карточка Бояка)
Подскажите, пожалуйста!!
Нет на месте
Цитата Светлана ()
Оля, а селедку вымачиваешь?
Нет, не вымачивала, но она была сама слабосоленая, хотя наверно лучше не рисковать, а все-таки вымочить, что-то я про это совсем забыла.  Просто врач смотрит на меня как на ненормальную, чего это я на диете сижу. Вот иногда меня и сносит.
Цитата Бояка ()
а в бассейн, помнишь, собиралась?? до сих пор не решилась??
Я же ходила с февраля по апрель, так хорошо было,а потом простыла, потом весна, работа в саду, вроде физической нагрузки хватало. Сейчас бы опять начать ходить, но заставить себя не могу. А ты так и ходишь в бассейн?
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Цитата A%D0%B9%D0%BA%D0%B0 ()
Малосоленая ---- ЭТО РИСК ДЛЯ ЖКТ. Непонятно что ли. Сниженная кислотность... такое может быть... и здравствуй диарея... Лучше вымочить, может кто ответит???????????

Aйка, так её для того и вымачивают,чтобы была малосолёная.
Нет на месте
jkn, Танечка, умница моя.. спасибо..

Добавлено (09.12.2014, 15:33)
---------------------------------------------
И , еще, заинька, спасибо за репутацию...

От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Ребята... расскажу вам.. не могу не поделиться и , самое, главное- спросить... КАК такое могло быть???

Имеется ребенок , чудесная малышка 4 лет от роду...худенькая, тоненькая..
Сначала ей ставят панкреатит...   то есть: боли, рвота, все как у взрослых... + обследования всякие....
А на днях снова приступ... снова обследования +на этот раз ФГДС...
Ставят - ГПОД, и язвы пищевода.... !!!
Боже мой... все, как у меня... Ну, я-то, все-таки...возраст, роды, неправильное питание...
А КАК такое могло образоваться у младенца???
Кто что мне объяснит???? wacko %) wacko
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Сообщение отредактировал Бояка - Среда, 10.12.2014, 11:09
Нет на месте
Цитата Бояка ()
Сначала ей ставят панкреатит...   то есть: боли, рвота, все как у взрослых... + обследования всякие.... А на днях снова приступ... снова обследования +на этот раз ФГДС... 
Господи, уже наверно даже мы, не врачи, знаем, что сначала делается ФГДС и только потом все списывается на панкреатит.......
Нет на месте
Цитата Бояка ()
А КАК такое могло образоваться у младенца???
Лена, наверно также, как и онкология не пойми откуда у таких крошек берется
Нет на месте
Лена, это мое мнение, но я считаю, что все эти болячки у деток появляются из за родовой травмы, защемляется нерв, кровоснабжение нарушается, орган страдает. Да, ты по моему сама  на себе уже убедилась, легче позвоночнику, легче внутренним органам.  Но как деток жаль, просто словами не выразить.
Нет на месте
Светлана, так я , наверное, чтобы покороче... неправильно донесла... панкреатит у ребенка поставили где-то полгода назад...обследовали, как положено.. кровь, УЗИ, моча, еще и еще(Москва, не провинция)... А ФГДС ведь панкреатит не подтверждает...  побоялись ребенка мучать.. Прописали препараты.. приступ сняли... полгода ребенок чувствовал себя хорошо..
А вот сейчас добавились(!!!) другие проблемы....ребенок перестал есть...боли появились именно в пищеводе(!!!) и понадобилось ФГДС... и после(!!) лечения... и практически , выздоровления...нашли язвочки...
Зинаида,  Вы правы...
Цитата Зинаида ()
легче позвоночнику, легче внутренним органам.
Как Вы правы... спасибо Вам..
вот , пойду в понедельник снова к остеопату...

Добавлено (11.12.2014, 09:31)
а в Европе панкреатит ставят всем , у кого те или иные проблемы с поджелудочной вообще!!
 У приятеля подружки моей дочери  на днях был приступ ОП.. стандартное обследование- кровь, моча, УЗИ..кстати, УЗИ и всей бр. полости и прицельно ПЖ.
 а ФГДС, кстати, только по показаниям... если что на УЗИ врачам не понравится..

Сообщение отредактировал Бояка - Четверг, 11.12.2014, 09:25
Нет на месте
Елена, дорогая, я со своими  болячками совсем забыла о близких и уже родных мне людях.. я имею ввиду Вас...Хоть мы и общались в личке, но я ничего не знала о Ваших проблемах с мужем..А вот сегодня зашла на Вашу карточку... а тут такое...

Буду молиться, чтобы его выздоровление продолжалось и чтобы и у вас, у Вашего мужа, и у всех Ваших близких не было серьезных проблем со здоровьем. Болеть- это так плохо. Я не хочу, чтобы Вам было плохо.
Нет на месте
zuchik,  Инна... спасибо, моя хорошая.. biggrin
Цитата zuchik ()
о близких и уже родных мне людях.. я имею ввиду Вас.

Сейчас все самое страшное , надеюсь, позади..месяц бессонных ночей, паники и, казалось,  беспросветной ситуации.. сильных  болей мужа  и  моих слез..
Сегодня даже позвонила нейрохирургу (по совету нашей форумчанки Ольги) и отказалась  временно от квоты на операцию..что бы , если что, была возможность обратиться , но... не дай Бог..
Мой остеопат, который правит мне не только позвоночник, но и весь(!!) ЖКТ... поставил и мужа на ноги..
Пока сделал три сеанса..дальше видно будет.. муж ходит...
А детонька, про которую писала, она просто дочка знакомой моей дочери(причем, в далеком от нас, Липецке)... но я очень переживаю...как за любого ребенка...
а сколько их , таких малышей...страдающих не от одного, так от другого..

надо молиться, правильно, Инночка.. всем..друг за друга..это очень верно.. heart
Сообщение отредактировал Бояка - Четверг, 11.12.2014, 20:12
Нет на месте
Бояка, милая, случайно заглянула сюда по прочтении фразы в Марусиной карточке и... В шоке, что раньше сюда не заходила, просто маялась сама с зубами. Прости дорогая, что вовремя тебя не поддержала, а сейчас молю бога чтобы все обошлось и пришло в норму!!!

Добавлено (12.12.2014, 09:55)

Цитата Бояка ()
Мой остеопат, который правит мне не только позвоночник, но и весь(!!) ЖКТ... поставил и мужа на ноги.. Пока сделал три сеанса..дальше видно будет.. муж ходит...
Это уже СЧАСТЬЕ, держись, бог в помощь!
Нет на месте
забота,
Цитата забота ()
В шоке, что раньше сюда не заходила

Ничего, Люда.. у всех свои проблемы... я надеюсь,у нас все позади... СпасиБог, тебя, дорогая.....
Сообщение отредактировал Бояка - Пятница, 12.12.2014, 11:07
Нет на месте
Цитата Бояка ()
поставил и мужа на ноги.. Пока сделал три сеанса..дальше видно будет.. муж ходит...
Лена, это замечательно!
Нет на месте
Светлана, спасибо.. smile

Добавлено (29.12.2014, 11:44)
Всех дорогих форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом!!   ведь мы с вами стали семьей....
 Пусть у всех сбудется хотя бы по сааааааааааааааамой заветной мечте...  
 Очень хочу этого...

И всем желаю , чтобы здоровье у каждого стала хоть на капельку получше:
 боли- утихли, диарея-окрепла, запор-ослаб, изжога-погасла, отрыжка-ушла, камни-растворились, сфинктр Одии-окреп,
ПЖ- ферментов, ЖП-выброса, 12-п.- переваривания.... ну и что там еще... сами допридумывайте....      

а самое главное- соблюдайте меру... ешьте понемножку, пожалуйста!! чтобы мы все в новом году смогли друг друга толко порадовать хорошими новостями о своем здоровье!!!!

Нет на месте
Цитата Бояка ()
Пусть у всех сбудется хотя бы по сааааааааааааааамой заветной мечте...    Очень хочу этого...
Леночка!!!! Спасибо дорогая!!!! нам правда только здоровья. остальное у нас у всех все есть и будет!!! smile
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите, пожалуйста!! (карточка Бояка)
Поиск:
Панкреатит инфо - Подскажите, пожалуйста!! - Страница 37 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Подскажите, пожалуйста!! - Страница 37 - Панкреатит форум