Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите, пожалуйста!! (карточка Бояка)
Подскажите, пожалуйста!!
Нет на месте
А вы нажмите на кнопку профиль в сообщении того, кому хотите отправить лс, откроется профиль этого пользователя, и там справа будет кнопочка "отправить ЛС", и все получится.... М
Нет на месте
может у Вас в новой вкладке открывается...
Нажмите правой кнопкой мыши на "Личные сообщения" и выберите "Открыть ссылку в новом окне"
Нет на месте
АсяМарина, это БРЕД smile

Четверг, 16.05.2013, 21:47
Вы вошли как Бояка | Группа "Проверенные"Приветствую Вас Бояка

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
 никак...не открывается это окошко...

Личные сообщения(2) ·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск .RSS ]

так вот "личные сообщения(2) и не нажимаются cry

Добавлено (16.05.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Mari, мне надо прочитать...

От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Цитата (Бояка)
ак вот "личные сообщения(2) и не нажимаются
 Пробовали обновить страницу? biggrin
Нет на месте
хм... вот беда cool Попробуйте закрыть браузер, все окна и зайти снова.
да, или как Марина пишет, обновить. На F2 нажмите, чтобы страница перезагрузилась
Нет на месте
дааааа....
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Цитата (Ася)
Попробуйте закрыть браузер, все окна и зайти снова.
 Демоны,заколдовали))) pray happy
Нет на месте
wacko Марина, зависла я.... smile happy biggrin

Добавлено (16.05.2013, 22:05)
девочки, спасибо, выпуталасяяяяяя   wacko ...
Вот умора- В трех соснах заблудиласяяяя .........
Сообщение отредактировал Бояка - Четверг, 16.05.2013, 22:06
Нет на месте
Марина, biggrin

ахахха, нет, ну надо же, это только я могла догадаться отправить ЛС с подробной инструкцией как открыть ЛС lol
Нет на месте
smile happy biggrin happy

Добавлено (16.05.2013, 22:11)
МЕДАЛЬ мне!!! biggrin за храбрость!! happy В другой бы раз- бросила все к едрене- фене... smile
 и только потому, что  вы все рядом- я добилась!!! rah
 Вот что сила коллектива творит с нами!!!( ну со мной , во всяком случае!!!) heart

Нет на месте
Цитата (Ася)
, нет, ну надо же, это только я могла догадаться отправить ЛС с подробной инструкцией как открыть ЛС
happy Да уж)))
Цитата (Бояка)
В другой бы раз- бросила все к едрене- фене...
Мы ж настырные) biggrin
Нет на месте
Марина, как показывает жизнь на этом форуме- Учиться никогда не поздно!!! Даже в только что исполнившиеся-54 года!!!
 Жизнь только начинается!! flower
Нет на месте
Бояка, я заварила календулу 1 ст. ложку на стакан кипятка настаивать 4-8 часов, принимать 3 раза в день за 30 мин до еды в течении 40 - 60 дней. Попробую попить, вычитала в инетечто календула помогает при поджелудочной
Нет на месте
Новичок, спасибо... это я тоже видела, но мы уже со Светланой обсудили, что как профилактика, периодически можно ... но , как лекарство-сомнительно... wink попробуйте. наверное, хуже не будет...

Добавлено (13.06.2013, 13:17)
Хочется пожелать всем здоровья и исполнения желаний!
 Сегодня праздник- Вознесение Господа!!! Пусть .."да благословит Господь руки врачей , исцеляющих нас...." !!!

Нет на месте
а меня как разжигает что то делать. или помоюсь или стираю. я плохо знаю эти праздники и поэтому так получается. может бог простит?
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Подскажите, пожалуйста!! (карточка Бояка)
Поиск:
MyMed