Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История mjj27
История mjj27
Нет на месте
Танюша привет !!!! Я начала пить тибетский молочный гриб...вернее кефир настоянный на нём..и творог из него...Хотя тут на форуме писали что толку от него ноль...Повар вроде его пил...да и Дик писал...но я всё же,как человек упёртый решила попробовать на себе....и пока довольна smile мне кажется...а может это только мои субъективные ощущения...но у меня реже стала появляться изжога...да и кол в груди куда то пропал...та что попью пока пожалуй smile
Сообщение отредактировал lekca - Понедельник, 11.03.2013, 12:56
Нет на месте
Цитата (lekca)
мне кажется...а может это только мои субъективные ощущения...но у меня реже стала появляться изжога...да и кол в груди куда то пропал...та что попью пока пожалуй
Ага слышала про такой, главное,когда ,что то пьешь,то верить в его чудодействие, вера то она помогает, вот в общем ты повышаешь имунитет грибком, понятненько smile . Дай бог чтобы и дальше помогало, а я в свою очередь пью мотилак,чтобы изжогы не было-тоже помогает)),ем салатики из капуст всяких,овощей, иногда мандаринки, вот купила себе витаминки, ну и перешла на обливание прохладной водичкой с утреца.
Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут
Нет на месте
Цитата (Марина)
если нет температуры ингалируйся
вроде при температуре не разрешают ингалироваться над паром горячим,а в небулайзере можно,даже в больнице я лежала с малым ему и года не было,у него бронхит был и температура,но врачи назначали ингаляции лазолваном
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Цитата (mjj27)
ну и перешла на обливание прохладной водичкой с утреца.
ой,Татьяна вот это сила воли,откуда столько энергии в такой маленькой женщине,не перестаю удивлятЬся.могу сказать только БРАВО!!!!!!
Нет на месте
Цитата (lekca)
Я начала пить тибетский молочный гриб...вернее кефир настоянный на нём
У меня знакомая дочку им лечит,у нее вечно поносы и проблемы со всякими кишечками,так они постоянно пьют этот гриб и поносы прошли,а как только бросают по новой,но там и не удивительно девочка гиперактивная 7 лет,летом она намешала песка в водой из лужи,листьями с деревьев и вишнями и потом от туда вишни выбирала и ела не удивительно,что там поносы,но в общем этот грибок помогает предотвратить всякие кишечки,я хотела своему давать,но он на отрез отказался это пить,и он у меня пропал его же надо квасить каждый день,а кому если ни кто не пьет
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Цитата (lekca)
Я начала пить тибетский молочный гриб..
мы его тоже очень долго помню пили,но про эффект не скажу,так как маленькая еще была.но был вкусный как кефир,только нежнее
Нет на месте
mjj27, Таня а подскажи с чего начаться правильно закаливание,мне как раз врачи сказали,чтобы я ребенка начала закалять,не знаю с чего начать
Нет на месте
Цитата (Liva)
вроде при температуре не разрешают ингалироваться над паром горячим,а в небулайзере можно,

Ну я про пар и имела ввиду. Небулайзером то можно,там пары лекарства.
Цитата (mjj27)
перешла на обливание прохладной водичкой с утреца.

К лету будешь ледяной обливаться. good Муж мой тоже обливался года два,вообще не болел,потом бросил,и теперь стабильно обостряется его х.бронхит. Соседи у нас раньше всей семьёй обливались,младшему лет 5 было у них. Знаю дядьку одного,он обливался холодной водой. Лет на 7 продлил жизнь себе. У него было серьёзное заболевание почек.
Цитата (Liva)
Таня а подскажи с чего начаться правильно закаливание,мне как раз врачи сказали,ч

Почитай в иннете про это,вернее будет.
Нет на месте
Цитата (Liva)
с чего начаться правильно закаливание,мне как раз врачи сказали,чтобы я ребенка начала закалять,не знаю с чего начать
Liva
, знаю что нужно сначала начинать с ножек,а потом уже не знаю.А знаю потому как в садике работала и у нас была такая процедура закаливание.
Нет на месте
Молодца!!!Да прибудет тебе здоровья!!!
так было до......
Нет на месте
Цитата (Марина)
Почитай в иннете про это,вернее будет.
А они там пишут по разному мне интересно на практике как люди закаляются
Нет на месте
Цитата (ОЛЕСЯ)
ой,Татьяна вот это сила воли,откуда столько энергии в такой маленькой женщине,не перестаю удивлятЬся.могу сказать только БРАВО!!!!!!
Ну я не такая уж и маленькая 173))), но спасибо, ни когда не сплю дольше 7-30 утра))

Добавлено (11.03.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Liva)
mjj27, Таня а подскажи с чего начаться правильно закаливание,мне как раз врачи сказали,чтобы я ребенка начала закалять,не знаю с чего начать
Я не профессионально это делаю)), просто с начало обтираюсь прохладной водичкой по пояс, но постепенно снижаю градусы, бодрит это и для нервной системы полезно тоже wink

Добавлено (11.03.2013, 15:57)

Цитата (нович(к)
Молодца!!!Да прибудет тебе здоровья!!!
Спасибо и вам здоровья
Если вдруг отключили интернет, выйди на улицу, поговори с бабками на скамейке. Они не только оценку поставят вместе с комментарием, но еще и пару статусов в след скажут
Нет на месте
Liva, я свою дочку закаляла с 7 лет...она тогда болела то и дело...каждый день после горячего душа начинала обливать...сначала чуть тёпленькой водичкой,потом прохладнее..и так постепенно мы перешли на контрастный душ..горячий ..а после него абсолютно ледяной...но этот переход у нас с полгода занял...то есть очень постепенно. Так вот простудными заболеваниями она болеть практически перестала....не знаю может из за этого...но мы ещё одновременно тогда серьёзно спортом занялись...фигурным катанием...каждый день занимались...может и это сыграло свою роль.
Нет на месте
Цитата (ОЛЕСЯ)

Танюш, ты как всегда +100! И еще +100 за аватарку!
Нет на месте
Цитата (Светлана)
Танюш, ты как всегда +100! И еще +100 за аватарку!
Спасибо большое smile

Добавлено (12.03.2013, 08:45)

Цитата (lekca)
Liva, я свою дочку закаляла с 7 лет...она тогда болела то и дело...каждый день после горячего душа начинала обливать...сначала чуть тёпленькой водичкой,потом прохладнее..и так постепенно мы перешли на контрастный душ..горячий ..а после него абсолютно ледяной...но этот переход у нас с полгода занял...то есть очень постепенно. Так вот простудными заболеваниями она болеть практически перестала....не знаю может из за этого...но мы ещё одновременно тогда серьёзно спортом занялись...фигурным катанием...каждый день занимались...может и это сыграло свою роль.
Вот это здорово,все вместе вам и помогло

Добавлено (19.07.2013, 08:46)
Привет всем давно меня тут не было)))Вот решила заглянуть,отписаться)). На данный момент вешу 68-70кг, при росте 172, а весила 54))),Чувствую себя замечтательно))), пью всегда панкреатин и диету не соблюдаю))Иногда омез,ни как не могу вес сбросить))не много. Зато с прошлого лета начали трястись сильно руки,а потом,как выяснилось и не тока руки, и мама меня на пинках отправила в больницу выяснить что со мной))) Теперь прохожу обследование,под подозрением болезнь Вильсона))

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » История mjj27
Поиск:
Панкреатит инфо - История mjj27 - Страница 38 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - История mjj27 - Страница 38 - Панкреатит форум