Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дневник Oxy (Иногда так нужен совет..)
Дневник Oxy
Нет на месте
Цитата 222222222222222222 ()
Oxy, если зайдешь на сайт
Лучше напишите в ЛС, возможно увидит оповещение на эл.почте.
Нет на месте
Цитата 222222222222222222 ()
если зайдешь на сайт пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, напиши мне, очень похожий случай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя э/п varnavmuseum@mail.ru
Увидела только сейчас. Поздно, конечно. Написала. Мы люди такие- когда всё хорошо- не вспоминаешь про сайт...
Нет на месте
Oxy, Здравствуйте, изучая вашу карточку, сделала вывод что мое заболевание полностью напоминает ваше.Хотела бы попросить у вас консультацию.Моя карточка здесь есть.Но я хотела бы выслать свое обследование и заключение врачей на ваш электронный адрес, если это возможно.Извините за наглость, дело в том что проживаю в маленьком городке и даже в областной город ездила,но улучшений никаких нет.Болею около года.Заранее спасибо)
Нет на месте
Здравствуйте, дорогие мои! У меня всё в порядке- жива, здорова. В меру упитана. Продолжаю следовать методике щелочного оздоровления. Чувствую себя так хорошо, как не чувствовала до болезни. Сюда, если Вы заметили, уже не захожу. Поэтому сообщения, написанные здесь или в ЛС, своевременно не читаю. Я не врач и поэтому снимки и анализы правильно трактовать не могу, а раздавать неправильные советы не имею ни права, ни желания. Разочаровавшись в современной медицине и угрохав кучу денег, я изучила и перепробовала на себе множество традиционных и нетрадиционных методик и, наконец, сделала свой выбор. Как я уже упоминала, я привела себя в норму благодаря Щелочной методике оздоровления. Кому интересно- даю ещё раз ссылку: http://alg-massage.ru/raznoe/ph-system_00.htm. Объём информации большой. Прежде, чем практиковать, рекомендую всё прочитать и изучить от- и до.  Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Сообщение отредактировал Oxy - Среда, 15.07.2020, 17:28
Нет на месте
Цитата Oxy ()
Кому интересно- даю ещё раз ссылку: http://alg-massage.ru/raznoe/ph-system_00.htm. О
Пишет, что такой страницы не найдена

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Сверху, где оглавление- Щелочная система щёлкните- выходит книга.
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дневник Oxy (Иногда так нужен совет..)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Панкреатит инфо - Дневник Oxy - Страница 8 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Дневник Oxy - Страница 8 - Панкреатит форум