Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Киста тела поджелудочной железы (киста)
Киста тела поджелудочной железы
Нет на месте
всем огромный привет!!! сталкивался кто-нибуть с такой ужаснейшей проблемой киста тела поджелудочной железы? как снять эти боли. что поможет улучшить состояние мое? кто знает?
Нет на месте
кисты бывают разные
Нет на месте
ipershina, киста тела.
Нет на месте
У меня была киста очнь большого размера. Шла речь об операции, но слава БОГУ всё обошлось. В больнице капали ТИЕНАМ, кажеться, мне оно и помогло. Попробуй. Дома долго принимал креон и ношпу.
В настоящее время жидкость почти рассосалась, но не полностью: на уровне тела - 1,9 х 3,5 см; на уровне хвоста - 1,3 х 5,9 см. Не много переживаю по этому поводу. Соблюдаю диету, ем варенное и паренное, алкоголь не принимаю.
Всё будет нормально - главное верить в счастливое будущее.

Добавлено (02.01.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Кстати, вот какой диагноз у меня был. Превый диагноз поставили в нашей местной городской больнице: ЖКБ, острый калькулезный холецистит, смешанный мелкоочаговый панкреатит, псевдокиста инфицированная, механическая желтуха.
А вот диагноз который поставили в институте им. А.В. Вишневского в Москве: подострое течение панкреатита, панкреанекроз, парапанкреатит, скопление жидкости в парапанкреатической клетчатке, аэрохолия.
"Круто", да! И из этой, извините, "жопы" я вылез. Во многом благодаря грамотным действия врачей, родным и близким.....вера в будущее.
Давайте чаще говорить о наших болезнях и вместе мы их победим!!!!!!
Будьте здоровы!!!

Нет на месте
Quote (Pavel)
Попробуй

Quote (Pavel)
Всё будет нормально - главное верить в счастливое будущее.

Pavel, нашему Олегу перед НГ уже сделали операцию, сейчас он еще в больнице. Можешь почитать его дневник https://pankreatitu.info/forum/3-201-1
Нет на месте
Pavel,
Quote (Pavel)
. В больнице капали ТИЕНАМ, кажеться, мне оно и помогло.

а что это за препарат такой?
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Киста тела поджелудочной железы (киста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Панкреатит инфо - Киста тела поджелудочной железы - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Киста тела поджелудочной железы - Панкреатит форум