Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » между нами, девочками... (сбои в гормональном фоне как следствие похудания?)
между нами, девочками...
Нет на месте
Девочки ХЕЛП,обострился мой аднексит,который с 2010 года не давал о себе знать,назначили цефатоксим колоть 7 дней 2 раза в день и свечи с индометацином,линекс вместо флуканазола и пимафуцин свечи при молочнице,антибиотики колят,но как быть с индометацином можно-ли,кто-нибудь их применял?Горячие уколы тоже не назначила,врач платная и знает,что у меня букет по ЖКТ
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Liva, в личку написала...
Извиняйте за ошибки это сенсор виноват...
Нет на месте
ket, Катюшка спасибо, а что по поводу флуконазола, боюсь его пить и надо после антибиотиков начался кандидоз и ладно бы вагинальный, но еще и попа чегется распухла и в кишечнике наверное тоже или просто туда попала молочница потому что вытираюсь спереди назад или от прокладок ежедневок, или просто свечи и крем на попу?
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Цитата (Liva)
а что по поводу флуконазола, боюсь его пить
у меня не давно была молочница выпила флуконазол 150 однократно,всё нормально
Всё идёт хорошо, но почему-то мимо...
Нет на месте
ТуСьКа, спасибо я тут нашла инфу о таблетках пимафуцин их надо пить правда неделю,но побочек почти нет из ЖКТ не всасывается,надо с гинекологом проконсультироваться
Нет на месте
Прочла эту ветку. Как я в свое время мучилась от цистита!!! Помирала прям. Кто болеет: самое лучшее лекарство - "урологический сбор" он же "фитонефрол". Завариваете пакетик на полстакана воды, под крышечку, 15 мин он заваривается, пакетик отжимаем, чуть остывает и залпом пьем. И вуаля - через полчаса вздыхаем свободно! ВАЖНО!!! В туалет по капле НЕ ХОДИТЬ! Перетерпеть! Идти в туалет только тогда, когда вы поняли, что сходите хорошо, много. Если цистит случился днем - выпиваем днем и на ночь повторяем, неважно, прошло или нет. Далее - как пойдет.
А меня сейчас мучает молочница очень сильно - каждый месяц. Пролечу - менструация - молочница. Не пролечу - кольпит, антибиотики. Замкнутый круг sad angry
Нет на месте
Девочки,я здесь новенькая,но можно и я вставлю свои 5 копеек.У меня проблемы с месячными были с самого их начала,не могло быть и 9 месяцев.А когда появилась болячка,когда похудела,они почему то у меня начали появляться как положено у нормальных людей,каждый месяц.Даже забеременнела,хотя не могла забеременнеть лет 10.Рожать не стала(хотя ОЧЕНЬ хотела) так как был приступ,обострение,стационар. sad
А так всё хорошо начиналось....
Нет на месте
И я впервые за 39 лет узнала, что такое молочница. И знаете, чем спровоцировала? Эглонилом.
Нет на месте
Цитата (Дуся)
И я впервые за 39 лет узнала, что такое молочница. И знаете, чем спровоцировала? Эглонилом.
Может, и лекарством, а может, на фоне сниженного иммунитета.
Нет на месте
Выпила таблетки фуродонина от цистита-согнулась от болей в желудке,и крутит кишечник. Раньше без проблем пила... Может и допилась. Теперь пробую канефрон-может вылечусь,хотя в противопоказаниях обострение язвы желудка и ДПК,а значит раздражает желудок. Чем лечить его, цистит-то? cool
Нет на месте
Цитата (Танчита)
Чем лечить его, цистит-то?

Танчита, по поиску смотрели?
https://pankreatitu.info/search/?q=%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82
Нет на месте
Цитата (Светлана)
Танчита, по поиску смотрели?
Да искала,да ничего безопасно- убедительного. Кому-то идет одно,другому-нет...

Добавлено (01.10.2013, 17:07)
---------------------------------------------
От канефрона не болит желудок пока, но от фурадонина быстрее цистит проходит канеш.

Нет на месте
Лива,свечи с индометацином я принимаю и по сей день-вроде бы ничего.....
Нет на месте
Девочки, может кто применял Новаринг или мирену? Как переносила ПЖ?
Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое
Сообщение отредактировал lira - Пятница, 04.10.2013, 18:29
Нет на месте
Я применяла Новаринг, чтоб месячные восстановить, в течение 6 месяцев. Переживала очень, все ждала, что спровоцирую обострение, но обошлось.
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » между нами, девочками... (сбои в гормональном фоне как следствие похудания?)
Поиск:
Панкреатит инфо - между нами, девочками... - Страница 9 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - между нами, девочками... - Страница 9 - Панкреатит форум