Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Рак поджелудочной железы. (Рак поджелудочной железы.)
Рак поджелудочной железы.
Нет на месте
радуга, Спасибо.У меня в связи с панкреоникрозом также отняли большую часть хвоста,была жидкостная киста,рассосалась,но вот кушать я не могу практически ничего в отличии от вас,хоть и с креоном( возможно пустышка). Скажите,кушаете ли вы сладкое и в каком количестве и надо ли вообще его есть,что по этому поводу говорят еврейские врачи,ведь они наверное составили диету. Просто я не могу жить без конфет,хотя понимаю,что это диабет!
Нет на месте
Еврейские врачи не советуют ни какой диеты. Кушать можно всё, но в меру.  
Я онкологу говорю, сладкое ограничить нужно
врач -почему
я- опухоль питается глюкозой
в- так она ещё и в кислороде нуждается. вы один день не кушайте сладкое, второй  день не дышите, на третий химия и вы здоровы!
Юморной доктор, позитивом заряжает.
Хирург советовал контролировать уровень сахара в крови и если что к эндокринологу. Я каждое утро замеряю.
Так же хирург сказал, что после операции я забуду дорогу к гастроэнтерологу, всё нормализуется, тфу тфу так оно и есть.
После операции у меня была сильная диарея, поэтому рекомендовали принимать креон.
Сейчас я не принимаю его каждый день, но если поем домашней сметанки или жирненькой рыбки, то выпиваю сразу две таблетки по 10 000.
Сама я жуткая сладкоежка. Понимаю, что сладким просто насилую поджелудочную, но я так устала и иногда срываюсь на сладкое по полной, но под прикрытием креона. Ничего, нормально и сахар в норме, но сладкое только до 12 дня кушаю.
С ужасом вспоминаю время, когда не могла кушать и люди, принимающие еду, вызывали у меня отвращение.
У меня по мимо отвращения к еде была еще и рвота после каждого приёма пищи и воды, этот кошмар начался после неудачно проведённой  биобсии ПЖ.
KVA, как давно вам сделали операцию? у меня уже год прошёл. приходить всё в норму стало примерно после 5 месяцев.
Нет на месте
Скиньте и мне, пожалуйста, если не трудно.
Нет на месте
радуга, 8 ноября 12г легла на плановую оп-цию на ГПОД при этом зачем то удалили селезенку,прошла неделя,я собиралась выписыватся и 15 ноя. приступ(я мало что помню) ,а 16 ноя. оперировали по панкр-зу,потом панкр. свищ,потом абсцесс брюшной полости,потом вентральная грыжа ,все время в дренажах и того 11мес. на больничном, все это происходило в областной г. Самары,как вы понимаете они меня сгубили,они же меня и спасали,но зачем я себе такая нужна....И все до одной операции были полостными Вот как то так кратко
Нет на месте
kva, какой ужас. Сколько вам пришлось перенести. Поправляйтесь!
Нет на месте
радуга, Спасибо и вам очень,очень этого желаю.
Нет на месте
Хочу поделиться с вами 3-мя интересными и познавательными фильмами о профилактике и лечении раковых заболеваний:

1. Тайные записи доктора Шаблина http://youtu.be/M4hcpbYG3UM

2. Настоящий ЭМ Шаблина http://youtu.be/csdimCj45fo

3. ЭМ-квас Шаблина против рака http://youtu.be/vEIac38xmF8

Внимание! Администрация сайта pankreatitu.info не несет никакой ответственности за содержимое сайтов, ссылки на которые приведены в данном сообщении. Настоятельно рекомендуем: не занимайтесь самолечением, это может привести к необратимому ухудшению состояния и осложнениям! Лечение назначает ТОЛЬКО лечащий врач!

с уважением,
модератор Ася

Сообщение отредактировал Ася - Воскресенье, 09.03.2014, 02:35
Нет на месте
Ссылки работают, а мозги у тех, кто их рассылает и ведется на это - не работают (или работают в строго заданном направлении зарабатывания денег путем мошенничества).
Лучше перечитывайте чаще Ильфа и Петрова прежде чем заслушиваться и зачитываться по данным ссылкам.
Предупреждаю, это опасно для вашего здоровья и жизни!
С раком нужно бороться, его можно и нужно лечить, только реальными действующими доказанными средствами, а не....

...видео по ссылке - похоже "врач" еще и не совсем трезвый...

Прошу модератора снабдить сообщения Alla640 с ссылками на нетрадиционные методы лечения ОНКОЛОГИИ предупреждениями - "следование рекомендациям с данного сайта опасно для вашего здоровья" или удалить, расценив как заведомо ложную, мошенническую информацию опасную для жизни пациентов!
Сергей Новиков
www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
instagram.com/sergeynovikovdoktor
Нет на месте
Природное лечение не является медицинским лечением!
Природные средства не дозируются и в них не выделяется действующий агент, ОТСУТСТВУЕТ ДОЗА, а без дозы ЛЮБОЕ средство становится ядом!

Следует предупреждать пациентов об этом.

Речь не идет о конкуренции медицины и природных/народных методов.
Не следует искать конкуренцию между наукой и верой - это путь не приведет к излечению пациентов с раком, тем более призывать пациентов к отказу от традиционного лечения - это преступление!

Может быть вас убедят публичные примеры, я их уже приводил:
1. Майкл Дуглас (артист) - рак гортани - излечился современной химиотерапией.
2. Крис Ри (музыкант) - рак поджелудочной - излечился радикальной операцией (ПДР) + химиотерапия.
3. Стив Джобс - отказался от химиотерапии и операции, лечился народными средствами - умер.

Так что вопрос лишь в доступности для населения современной настоящей химиотерапии, иммунотерапии, оперативного лечения, лучевой терапии, именно это является проблемой для населения РФ (недостаток препаратов, опытных специалистов, лучевых аппаратов и т.д.).
+ отсутствие культуры регулярного диспансерного наблюдения за здоровыми для своевременной диагностики рака на стадии доступной современному лечению.

Вышеперечисленное приводит к заполнению пустующей ниши в терапии и в душе пациентов - народными целителями, мошенниками, экстрасенсами и проч Остапами Бендерами от "нетрадиционной медицины".

Моя задача, как доктора - предупредить людей о возможной ошибке и указать возможные пути к достижению положительного результата основанного на научных методах.

Все остальное - выбор каждого:
Кто за прогресс и излечение - пожалуйте в храм науки.
Кто за народное целительство - достаточно иных храмов в каждой конфессии, в сектах, много РАЗНЫХ БАБУШЕК по деревням, селам и сайтам...
Сергей Новиков
www.pancreonecrosis.ru
www.echinococcus.ru
instagram.com/sergeynovikovdoktor
Нет на месте
радуга, Здравствуйте,как ваше самочувствие,что у вас нового??
Нет на месте
kva, Вы пропали.. Я искала в вашей карточке , что Вы сообщите о себе.. Как Ваше самочувствие??
От Бога зависит, какие испытания придут к нам... А от нас зависит, как мы пройдем через эти испытания...
Нет на месте
Бояка, нет вовсе нет,читаю вас постоянно,вот на днях вас читала,вы живете в Питере, а у меня дочь с семьей там живет.У меня не большое обострение,но дали больничный,так карабкаюсь сама с собою по тихоньку,кому что скажешь, люди также все болеют ,каждому только до себя
Нет на месте
когда же люди перестанут верить всяким травникам и колдунам, обещающим вылечить рак примочками и аспирином? наш сосед умер от рака поджелудочной. ходил до последнего к своему знахарю, который залечил его до смерти. за границей рак лечат очень успешно, знаю, что в больших современных клиника , например ichilovhospital com спасают даже людей с запущенными формами рака. при начальных же стадиях есть возможность сохранить пораженный орган. главное, не терять времени и вовремя обследоваться
Нет на месте
Рак поджелудочной железы начали лечить радиоактивными бактериями

Рак поджелудочной железы – один из самых смертоносных видов рака. При нём
за пятилетний срок выживаемость составляет лишь 4%. Национальный
институт изучения раковых заболеваний США прогнозирует в будущем году только в США 45220 новых случаев
диагностирования рака поджелудочной железы, из которых приблизительно
38460 приведут к смерти пациентов.Медики давно ищут способы борьбы с опасной болезнью. Среди основных: и хирургическое вмешательство. Проблема при раке поджелудочной в том,
что, развиваясь в организме, болезнь долго не даёт о себе знать.
Основные симптомы (слабость, снижение аппетита и быстрая потеря веса)
появляются уже на поздних этапах болезни, когда хирургическое
вмешательство бесполезно.Однако наука не стоит на месте: учёные из медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна при Иешива-университете рапортуют об успешном испытании нового метода лечения рака.Согласно опубликованному в журнале PNAS отчёту об исследовании, учёные пытались вылечить от рака
лабораторную мышь при помощи бактерий. Медики использовали бактерии
рода "Мы выбрали рений, потому что он излучает бета-частицы, являющиеся очень эффективными при лечении рака, –
рассказывает профессор Екатерина Дадачова . – Кроме того, выбранный изотоп рения имеет период полураспада,
составляющий 17 часов, так что он выводится из организма относительно
быстро, сводя к минимуму повреждения здоровой ткани".Доктор Дадачова является автором идеи использования бактерий для переноса изотопа. После того как профессор Клаудия Гравекамп ещё один специалист медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна при
Иешива-университете, обнаружила, что бактерии Listeria могут выживать в
опухолевых тканях организма, скрываясь таким образом от иммунитета
человека, исследователи решили объединить свои идеи и попробовать
вылечить рак поджелудочной железы.В ходе эксперимента одной особи лабораторной мыши вводились внутрь брюшины бактерии с изотопом рения, в
то время как другая особь оставалась без терапии. Лечение проходило в
несколько этапов: семь дней инъекций, затем семидневный перерыв, после
чего терапия продлевалась ещё на 4 дня, а спустя ещё три дня (то есть
через 21 день) эксперимент был остановлен, поскольку мышь, которую не
лечили начала погибать от рака.Что же касается "счастливого" пациента, получавшего не совсем обычное лекарство, то анализ показал уменьшение
количества больных клеток на 90%, при этом негативный эффект от
использования изотопа не наблюдался.Хотя результат поистине революционный, учёные воздерживаются от громких слов и с осторожностью рассказывают о
своих дальнейших шагах."Мы воодушевлены тем, что смогли добиться 90% уменьшения метастаз в первом же эксперименте, однако основная цель —
достичь 100% результата, – объясняет доктор Гравекамп. – Каждая раковая
клетка потенциально является очагом новых опухолей, поэтому мы
собираемся экспериментировать с дозами радиации и введением
дополнительных противораковых агентов бактерии".
Нет на месте

Цитата
Некоторые исследования показали повышенный риск рака поджелудочной железы у людей, которые имеют плохие зубы или болезни десен. Непонятно почему - но взаимосвязь доказана. 
Два года не чищу зубы- кровоточивость с использованием самой мягкой щёткой-ноль результата.
Чем больше ты впряжешь лошадей, тем скорее пойдет дело — то есть не скорее вырвешь из фундамента глыбу — это невозможно, — а скорее порвешь ремни и поедешь весело налегке.
Ф. Кафка
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Рак поджелудочной железы. (Рак поджелудочной железы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Рак поджелудочной железы. - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Рак поджелудочной железы. - Страница 3 - Панкреатит форум