Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Панкреатит и простуда!
Панкреатит и простуда!
Нет на месте
Quote (lekca)
А я уже года три простудой не болею..

Меня тоже как-то всегда обходила простуда,а в этом году уже дважды долбит. Обоняние пропало совсем,ничего не чувствую,и ем без вкуса. Оксолиновой мазью детям нос мажу,чтобы не заразились.
Нет на месте
Quote (Жорик)
не пролеченная фолликулярная ангина) тебе может оставить на всю жизнь, а ещё хуже жизнь укоротить.

Я в больницу попала с такой фоликулярной ангиной.Кололи антибиотики. Меня кстати тоже раньше долбала ангина часто.Хрон. тонзилит стоит в карточке. А сейчас тоже как бы отпустила. Я молитву хорошую знаю,бабка знахарка научила. Только вот поделиться не могу к сожалению. Мне помогает,я верю.При первых симптомах полоскаю и брызгаю,но обхожусь без антибиотиков.
Нет на месте
лежу с ОРВИ ,температура поднялась,выпила утром и вечером колдфлю и только сейчас нашла эту темку.Оказывается ,что нельзя его пить.Здесь про терафлю писали,но это ,по-моему,одно и тоже.Теперь буду думать чего ждать.Диеты изучила,а вот к простуде не готова оказалась.Амизон еще принимаю.Заболели на работе всем отделом.Чай с лимоном нельзя.А традиционное малиновое варенье можно ?
Нет на месте
Летом ела малину и спровоцировала обострение.... так, что скорее нет, чем да.
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Танюш, смотрю на форум зашла....ты как, полегче?.....чем лечишься?
Нет на месте
Светлана,так прихватило в этот раз.Завтра на работу.Три дня интенсивно лечусь-постельный режим,чаи.Температуру сбивала парацетамолом.Амизон для повышения иммунитета.Надеюсь,что завтра буду ,как огурчик.
Нет на месте
Quote (Tanja-g1)
Надеюсь,что завтра буду ,как огурчик

Только бы для ПЖ все прошло без последствий...Выздоравливай....
Нет на месте
Quote (Светлана)
Только бы для ПЖ все прошло без последствий...Выздоравливай....

Спасибо,Светочка.За ПЖ боюсь больше всего.Хорошо хоть аппетита нет ,а то дома вкусностей всяких полно....
А еще меня беспокоит то ,что вирус прицепился ко мне уже второй раз за последние три месяца.Именно эти три месяца ,после приступа, я сижу на диете.
Надо пить витамины и поднимать иммунитет.
Нет на месте
А мне помогает оцилококцинум при простуде, на второй день значительно легче становится, испытано неоднократно на себе и дочке
Жить настоящим, мечтать о будущем, не оглядываясь в прошлое
Нет на месте
Quote (Tanja-g1)
Надо пить витамины и поднимать иммунитет.

Когда на приеме сказала, что пью витамин С в драже, врач говорит -" ну уж один витамин С не надо пить. Пейте сразу поливитамины. "я спрашиваю - а как же ПЖ? Говорит, что можно., только где красителей оболочек нет.... Но сама пить боюсь, surprised хотя пробовала витамин С , рассасывая, вроде хуже не было.
Нет на месте
Quote (sexsy)
только где красителей оболочек нет.

И в каких же нет красителей?Лучше бы подсказал..Я по работе общаюсь с фармацевтической компанией.Сегодня попросила ,что бы помогли подобрать что-то .
Напишу что предложат.
Купила витамин С.Если кто-то помнит раньше в аптеках глюкоза была по 6 копеек 10 штук.Помню,что тогда мы их ели пачками...Сейчас эти витаминки у нас в каждом супермаркете лежат на кассах,но с разными добавками-красителями.Вот такие вчера съела 3 штуки сразу и вроде нормально.
Нет на месте
Жаль, что нет комплексных витаминов в инъекциях.....а еще бы сразу и с микроэлементами.... smile
Нет на месте
ОЙОЙОЙ!!!Я тоже стараюсь только Парацетамол пить!!!Про малину:даже в кампоте не идёт,как то после не хорошо,слушайте,а мёд нельзя с чаем???разболтать и пить?
Нет на месте
Quote (ангел)
а мёд нельзя с чаем???

Доктор сказал ,в другой ветке только,что от двух-трех чашек ничего не случится.И от малины в том числе.
Я пила чаи и с медом ,и с малиной....однажды к вечеру появилась тяжесть в желудке и я так запаниковала. Бережешь -бережешь эту ПЖ ,что бы вот так на ровном месте,не дай Бог ,сорвать и начинать все сначала.
Пойду заварю себе мой нелюбимый пептамен.Хоть невкусный ,зато полезный.
Нет на месте
Quote (Tanja-g1)
Доктор сказал ,в другой ветке только,что от двух-трех чашек ничего не случится.И от малины в том числе.
тут есть доктор?? :)) Где???
Мне в каждом посте писать что ли, что я перевозчик??? smile И что я просто высказываю своё мнение, как и любой тут форумчанин??
Tanja-g1, а то Ты чайку напьёшьси с бутербродами, в больницу загремишь - а меня потом по укаэрэф :)) и Повар меня забанит :))
Пост.Скриптум - и почему и как чай с малиной и медом влияет на ПЖ? А Парацетамол не влияет???
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Панкреатит форум » Сопутствующие заболевания » Сопутствующие заболевания » Панкреатит и простуда!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Панкреатит и простуда! - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Панкреатит и простуда! - Страница 3 - Панкреатит форум