Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Беременность при холецистопанкреатите
Беременность при холецистопанкреатите
Нет на месте
Буду отписываться по мере возможности smile Завидую Вам всем, Вы уже все с детками, ну ничего...... я полна оптимизма!!!

Добавлено (04.10.2012, 22:40)
---------------------------------------------
lubania, скажите пожалуйста, как питались во время второй беременности? Вы же уже знали, что у Вас панкреатит.

Заранее спасибо за ответ smile

Нет на месте
surprised o
Не думай о том, что будет завтра...
Сообщение отредактировал Olgun - Четверг, 25.10.2012, 19:04
Нет на месте
Quote (Olgun)
Тоже очень хочется второго ребеночка, но с моими проблемами, это вряд ли. Хотя чудеса ведь случаются!!!!

Тоже так думаю и тоже на это надеюсь
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Ну что друзья....получилось!!!! 2,5 недели, ощущения пока непонятные - все время хочу плакать, питаться пытаюсь как раньше, придерживаясь диеты. На узи показали маааленькую точечку - было круто!!!
Подскажите, пожалуйста, через сколько будет тошнить и как с этим бороться, есть ли какие-нибудь безопасные таблетки.
Всем заранее спасибо.
Нет на месте
Поздравляю!!! Тошнота может и не начаться, все индивидуально. Все будет хорошо, главное, берегите себя и масю, не нервничайте
У меня не получилось, не удержалось, видно. Очень переживала и нервничала потому что.
Не думай о том, что будет завтра...
Нет на месте
Quote (Friendly)
Ну что друзья....получилось!!!! 2,5 недели, ощущения пока непонятные - все время хочу плакать, питаться пытаюсь как раньше, придерживаясь диеты. На узи показали маааленькую точечку - было круто!!!
Подскажите, пожалуйста, через сколько будет тошнить и как с этим бороться, есть ли какие-нибудь безопасные таблетки.
Всем заранее спасибо.

good очень рада за тебя!!! тошнить может первые 12-13 недель, пото как правило, тошнота отпускает. самое главное, ты знаешь про свой панкреатит, значит будь очень осторожна с запрещенной едой.. избегай воспаления ПЖ. таблеток от тошноты никаких не пей, это нормальная защитная реакция организма, это надо перетерпеть... пиши нам , не забывай...как что, а мы тебя всем форумом поддерживать будем)))
Извиняйте за ошибки это сенсор виноват...
Нет на месте
Спасибо Вам всем.......пишу и плачу......плачу и пишу.
Страшно конечно, что там дальше будет.
Нет на месте
Quote (Friendly)
Спасибо Вам всем.......пишу и плачу......плачу и пишу.

Не плачь пожалуйста(ну разве только от счастья),я думаю мы всем форумом рады за тебя и будем все переживать и поддерживать.Да, самое главное диета,держи ее по возможности,чтобы не дай Бог не спровоцировать приступ,если будешь держаться диеты все будет хорошо,ешь каждый день котлеты на пару или грудку куриную,что-то молочное(творог домашний к примеру), сыр не жирный по чуть-чуть,фрукты разрешенные и все по чуть-чуть и витамины пей.
И обязательно консультация гатроэнтеролога или терапевта по поводу лекарств и вообще беременности и питания и потом еще проконсультироваться повторно у своего гинеколога по поводу назначенных лекарств.
А по поводу тошноты меня вообще никогда не тошнило при беременности,так что может и не начаться токсикоз,если бы он был, он бы уже должен проявиться на твоем сроке,иногда девушке узнают о беременности лишь после того,как стошнит пару раз )))))

Добавлено (21.11.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Сегодня была у гинеколога ни приеме,она сказала,что в принципе можно беременеть и не бояться,ни чего страшного не будет от омеза,мотилиума и дюспаталина,так что надежда есть,я ведь боялась,что принимая эти препараты можно и не мечтать еще о детях(о дочке ) ,другое дело,что яичники слабые и забеременеть мне не так просто,а на фоне диеты менструации у меня редко бывают

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Нет на месте
Liva спасибо smile плачу я все время, не знаю..... из-за всего. smile это, думаю, пройдет smile

Quote (Liva)
Сегодня была у гинеколога ни приеме,она сказала,что в принципе можно беременеть и не бояться

Рада за Вас, надеюсь, решитесь на дочку, ведь Бог не дает нам испытаний, с которыми мы не сможем справиться smile

По поводу таблеток, все что я принимала чтобы снять боль во время приступа категорически запрещено принимать при беременности. На неделе собираюсь с гастроэнтерологу - надеюсь что-нить назначит. Приступа боюсь безумно......
Нет на месте
Quote (Friendly)
Liva спасибо плачу я все время, не знаю..... из-за всего.

Точно я и забыла,я тоже ревела постоянно всю беременность и бешеная была,блин как муж еще все это вытерпел biggrin
Quote (Friendly)
Рада за Вас, надеюсь, решитесь на дочку, ведь Бог не дает нам испытаний, с которыми мы не сможем справиться

Может когда-нибудь если Бог даст и финансы позволят,пока вряд-ли получится,мне не столько хочется еще ребенка сколько хочется знать,что я могу еще иметь детей
Нет на месте
Quote (Friendly)
.пишу и плачу......плачу и пишу.

Quote (Liva)
я тоже ревела постоянно всю беременность

и я ревела, сентементальная была до ужаса. могла после фильма реветь еще пару дней. и вспыльчивая по поводу и без. как вспомню так смешно, все гормональные бури, без этого никак...
Quote (Liva)
Может когда-нибудь если Бог даст и финансы позволят,пока вряд-ли получится,мне не столько хочется еще ребенка сколько хочется знать,что я могу еще иметь детей

Кать, нет повода переживать, в любом случае у тебя еще есть в запасе 4-6 лет. Там, глядишь и сама окрепнешь, и отучишься, и сынуля подрастет повзрослеет, все же легче будет. И настанет тот счастливый момент, те заветные две полоски))))
Извиняйте за ошибки это сенсор виноват...
Сообщение отредактировал ket - Суббота, 24.11.2012, 22:12
Нет на месте
Quote (Liva)
Сегодня была у гинеколога ни приеме,она сказала,что в принципе можно беременеть и не бояться
Конечно можно. Я лежала в больнице с девушкой 30 лет, у нее первая беременность и диабет 1 тип 11 лет. Так ее врачи даже морально поддерживали, никто не отговаривал рожать. А она такая слабая по природе физически и может еще из за болезни, что еле ходила, сахар был плохой и ацетон постоянно в моче, постоянно гипогликемии были и ничего.... Правда не знаю как дальше родила ли нет.....
Нет на месте
Всем добрый вечер.
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, на 11 неделе меня направляют на УЗИ 1 триместра и БХ скрининг - что это такое? одно от другого неотделимо?
я так поняла, что это УЗИ и биохимия? говорят у всех психоз после этого скрининга.....
Нет на месте
Quote (Friendly)
на 11 неделе меня направляют на УЗИ 1 триместра и БХ скрининг - что это такое? одно от другого неотделимо?

Friendly, у нас форум все таки "панкреатический" форум.
Не переживай! скрининг - не совсем информативный метод. Ему полностью доверять нельзя.
"Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно".
Нет на месте
Dikdik, спасибо.

Но я правильно поняла - УЗИ и биохимия?
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Беременность при холецистопанкреатите
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Беременность при холецистопанкреатите - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Беременность при холецистопанкреатите - Страница 2 - Панкреатит форум