Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Панкреатит и депрессия (как выйти из дипрессии)
Панкреатит и депрессия
Нет на месте
Добрый вечер, посетила форум доктора Новикова, лучше бы со своим психологическим состоянием этого не делать. Я понимаю, что питать иллюзии  по поводу полного выздоровления не стоит , но тем не менее хочется верить что все будет ХОРОШО ! smile
Нет на месте
Цитата (Светлана)
Ты его не читай и не слушай! ты меня слушай: я первый ОП перенесла в 21 год, потом еще несколько было, потому что диету не соблюдала, сейчас мне, как пишет AliveDeath, 50+. Кроме панкреатита у меня еще артроз плечевых суставов, нейросенсорная тугоухость (падает слух на одном ухе) и постоянные головные боли., но...........ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!

К этому добавить гипертонию и артроз коленных суставов и это буду я! А тут про какую-то депрессию рассказывают! ЕЕ у нас нет! Депрессия возникает как навязчивая идея при нормальном состоянии организма или другого раздражающего фактора.

Добавлено (06.09.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Депрессия имеет определенные признаки, почитайте книги Аллы Тартак, которые не укладываются в рамки состояния наступающего при ХП,ГЭРБ и ГПОД! Невроз, упадок сил, нежелание что-то делать, но это не ДЕПРЕССИЯ, потому что заболевание это - не последняя черта, не конец света, а жизнь с ограничениями и все! Депрессия заболевание - относительно здорового человека, которому что-то кажется, а этого нет!

Нет на месте
blos, у меня так же.
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Панкреатит и депрессия (как выйти из дипрессии)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Панкреатит инфо - Панкреатит и депрессия - Страница 7 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Панкреатит и депрессия - Страница 7 - Панкреатит форум